Приветствую Вас Гость | RSS
Главная Регистрация Вход
Страница 1 из 11
Модератор форума: Рина, Лисица 
Форум » Дети » Дошкольник » Кровать
Кровать
stepawkaДата: Вторник, 16.05.2017, 23:37 | Сообщение # 1
Грудничок (3-6 мес.)
Награды: 0
Статус: Offline
Сынок уже немного подрос, и я все чаще подумываю, что пора его в отдельную комнату переселять. Мы и ремонт там уже сделали, сейчас мебель выбираю. Как думаете, не опасно будет, если я куплю детскую кровать-чердак ему в комнату, вот такую. Сама идея- очень классная и места экономит- прилично. Переживаю, только насчет безопасности…

marinazvezdaДата: Вторник, 16.05.2017, 23:46 | Сообщение # 2
Грудничок (3-6 мес.)
Награды: 1
А сколько лет Вашему ребенку? Мои младший- спит на втором этаже двухъярусной кровати с трех лет, проблем- не было. Там же бортики есть!

zimaletoДата: Вторник, 16.05.2017, 23:53 | Сообщение # 3
Грудничок (3-6 мес.)
На мой взгляд, такая кровать- не самый лучший вариант. Чисто визуально она подходит только для маленьких детей, потом у Вас опять встанет вопрос покупки кровати.

stepawkaДата: Среда, 17.05.2017, 00:01 | Сообщение # 4
Грудничок (3-6 мес.)
Абсолютно не согласна, мне такая модель кровати- не кажется чересчур детской, к тому же в дальнейшем планировала на первом этаже разместить письменный стол и прочие школьные принадлежности. Экономия пространства- налицо!

Цитата marinazvezda ()
А сколько лет Вашему ребенку?
Нашему сыночку три года и 2 месяца, уже вполне взрослый мальчик.

ЕленаХохонинаДата: Пятница, 26.05.2017, 08:03 | Сообщение # 5
Годовасик (1 год)
А мы купили кровать-трансформер для дочки от 0 до 14 лет. Сейчас уже сняли перила и комодик. Получилась полноценная подростковая кровать. Дочке 4 года. Лично я боюсь такие кровати, которую предлагаете вы.

ValeriyaDДата: Вторник, 13.06.2017, 23:53 | Сообщение # 6
Годовасик (1 год)
Да это реально классная идея , очень много места экономит , мы тоже себе купили ! Вот такую вот взяли на заказ в интернет-магазине  https://wallytally.ru/catalog/detskaya_krovati/ :

Получилось сделать вот отдельно   зону спальни и рабочую зону,  и еще много места в комнате получилось под игровую зону выделить! Так что я считаю, что это реальная экономия места и отличная альтернатива обычному дивану! Так что я ха такие варианты!

iro4ka9Дата: Понедельник, 19.06.2017, 16:29 | Сообщение # 7
Годовасик (1 год)
Добрый день. Выбрать подходящий к интерьеру нашей квартиры кровать нам здорово помогли советы данного ресурса https://lustrix.ru/reviews/kak-pravilno-vybrat-krovat/ . Можете сами брать на заметку.

Мама_бусиДата: Четверг, 31.08.2017, 15:37 | Сообщение # 8
Новорожденный (0-3 мес.)
И мы переселили своего на отдельное спальное место. Сначала ему не очень хотелось, но потом купила ему красивое постельное белье и детское покрывало с любимыми героями, такое https://www.shtoranadom.ru/pokryivala-i-pledyi/pokryvala-v-detskuju . Сейчас спит отдельно без капризов и всем рассказывает, какие роботы его постельку сторожат smile

Сообщение отредактировал Мама_буси - Четверг, 31.08.2017, 15:41

BockaДата: Воскресенье, 03.09.2017, 21:59 | Сообщение # 9
Грудничок (3-6 мес.)
Спасибо

Форум » Дети » Дошкольник » Кровать
Страница 1 из 11
Поиск:
Витамины для детей
Печать фотографий, открыток, фотокниг, блокнотов, футболок и т.п. сувениров * требуется консультация специалиста
Открытка с Вашим фото за 30 руб.
Печать фотографий, открыток, фотокниг, блокнотов, футболок и т.п. сувенировОткрытки, блокноты, фотокниги
Детский лепет

Афоризмы о воспитании

Если бы у детей был свой форум... Темы детского форума

Rambler's Top100 Copyright MariMama.ru © 2008-2017
Воспроизведение материалов сайта возможно только с указанием автора и прямой активной ссылкой на MariMama.ru.
Хостинг от uWeb