Приветствую Вас Гость | RSS
Главная Регистрация Вход
Страница 1 из 11
Модератор форума: Рина, Лисица 
Форум » Дети » Дошкольник » кровать в детскую
кровать в детскую
kasatkaДата: Вторник, 25.04.2017, 13:12 | Сообщение # 1
Новорожденный (0-3 мес.)
Награды: 0
Статус: Offline
Выбираю кровать в детскую комнату. Не знаю, на чём остановить свой выбор. Столько моделей и все такие симпатичные. А у вас какие кровати у деток?

zinazimaДата: Вторник, 25.04.2017, 13:17 | Сообщение # 2
Новорожденный (0-3 мес.)
Ну это смотря сколько лет ребёнку. Наш с трёх лет спит в кроватке-машинке. Сейчас почти 7, а он ещё не вырос из неё. Но скоро придётся менять, она для детей дошкольного возраста. Тоже не знаю ещё, что бы придумать.

nadezanadezaДата: Вторник, 25.04.2017, 13:21 | Сообщение # 3
Новорожденный (0-3 мес.)
Мы своим погодкам поставили двухъярусную. Им очень нравится. Мы её купили им 6 и 7,5 лет было. Уже не маленькие. На верху спят по очереди)

Сообщение отредактировал nadezanadeza - Вторник, 25.04.2017, 13:28

MusyaДата: Вторник, 25.04.2017, 13:27 | Сообщение # 4
Ползунок (6-9 мес.)
Мне кажется, самый отличный вариант это двухъярусная кровать. Причём не важно один ребёнок или два. Внизу можно сделать не спальное место, а игровую или рабочую зону. Здесь детская кровать-чердак есть, можете посмотреть варианты. Мы своим близнецам двухэтажную тоже хотим заказать, только чуть попозже. Они ещё маленькие совсем.

kasatkaДата: Вторник, 25.04.2017, 13:31 | Сообщение # 5
Новорожденный (0-3 мес.)
Да, я смотрю двухъярусные кровати пользуются спросом) Нужно будет и этот вариант рассмотреть. Мне они нравятся. Хоть не знаю насколько безопасно наверху спать.

ЕленаХохонинаДата: Четверг, 04.05.2017, 03:08 | Сообщение # 6
Годовасик (1 год)
А у нас без вариантов, мы брали только двух ярусную кровать, чтобы малышам было удобно спать.

АнонимкаДата: Четверг, 07.09.2017, 20:39 | Сообщение # 7
Грудничок (3-6 мес.)
Я сейчас на 9 месяце беременности, поэтому вплотную занялась обустройством детской комнаты для своего сыночка. Недавно рабочие закончили в ней ремонт, а теперь я стараюсь подобрать красивую и качественную мебель. Нашла вот этот интернет-магазин, тут можно купить детскую мебель и аксессуары в Москве и в Московской области. Я хочу тут заказать кроватку с маятником. Надеюсь, что останусь довольна покупкой.

AlexsandraДата: Суббота, 09.09.2017, 00:23 | Сообщение # 8
Грудничок (3-6 мес.)
Цитата kasatka ()
Да, я смотрю двухъярусные кровати пользуются спросом) Нужно будет и этот вариант рассмотреть. Мне они нравятся. Хоть не знаю насколько безопасно наверху спать.

что за сомнения, конечно безопасно, там же есть специальное ограждение, что бы малыш сверху не упал. И дети любят спать на втором этаже

RomaiДата: Суббота, 09.09.2017, 10:24 | Сообщение # 9
Новорожденный (0-3 мес.)
Вы бы уточнили сколько лет вашему ребенку, тогда было бы легче что-то подсказать. Мы своей девочке очень долго кровать выбирали, потому что хотели что-то качественное и сама мадам очень капризничала. Всё ей не нравилось smile Купили мы кровать Вальтер Метелики https://rozetka.com.ua/ua/detskie-krovatki/c101909/22942=290443;28169=29576/ Кровать с выдвижными ящиками и мы туда постель прячем. Перед покупкой посмотрите на соединение частей кровати, если они уже от друг друга отходят, то тогда такую кровать лучше не брать.

Сообщение отредактировал Romai - Суббота, 09.09.2017, 12:05

Da_nateДата: Суббота, 09.09.2017, 12:07 | Сообщение # 10
Грудничок (3-6 мес.)
Цитата Romai ()
Кровать с выдвижными ящиками и мы туда постель прячем. Перед покупкой посмотрите на соединение частей кровати, если они уже от друг друга отходят, то тогда такую кровать лучше не брать.

Выдвижные ящики, я считаю, это Must have в любой кровати! Столько же место полезно пропадает, так что у вас очень правильный выбор

Юля_юляДата: Вторник, 03.10.2017, 08:46 | Сообщение # 11
Непоседа (2 года)
Ну мы хотим когда деньги будут кровать чердак купить, компактно и все в ней есть что нужно и стол и шкаф)

Форум » Дети » Дошкольник » кровать в детскую
Страница 1 из 11
Поиск:
Витамины для детей
Печать фотографий, открыток, фотокниг, блокнотов, футболок и т.п. сувениров * требуется консультация специалиста
Открытка с Вашим фото за 30 руб.
Печать фотографий, открыток, фотокниг, блокнотов, футболок и т.п. сувенировОткрытки, блокноты, фотокниги
Детский лепет

Афоризмы о воспитании

Если бы у детей был свой форум... Темы детского форума

Rambler's Top100 Copyright MariMama.ru © 2008-2017
Воспроизведение материалов сайта возможно только с указанием автора и прямой активной ссылкой на MariMama.ru.
Хостинг от uWeb