Приветствую Вас Гость | RSS
Главная Регистрация Вход
Страница 1 из 212»
Модератор форума: Рина, Лисица 
Форум » Дети » Дошкольник » Выбираю конструктор
Выбираю конструктор
DinarochkaДата: Пятница, 07.04.2017, 10:19 | Сообщение # 1
Ползунок (6-9 мес.)
Награды: 0
Статус: Offline
Как вы думаете, уместно ли подарить девочке 3 лет конструктор в подарок, или в них обычно играют мальчики?

ВалерияФДата: Пятница, 07.04.2017, 10:49 | Сообщение # 2
Лепетушечка (9-12 мес.)
А почему бы нет? Хороший, развивающий подарок, в который любят играть все дети. Только для девочки, на мой взгляд, лучше набор Банчемс купить, и чем больше в нем деталей, тем больше различных игрушек можно собирать. Внешне это похоже на лепку из колючек репейника, но играть очень интересно. А если не получится сразу слепить, к примеру Мишку Teddy, можно здесь http://bunchems-igrushka.ru/ посмотреть как это правильно сделать.

ВарвараДата: Пятница, 07.04.2017, 11:03 | Сообщение # 3
Лепетушечка (9-12 мес.)
У нас есть такой липучий конструктор, как только появился в продаже, я сразу взяла. Мы с дочей чего только уже не собирали, даже то, чего нет на картинках. У меня ведь фантазия богатая smile

Виктория01Дата: Пятница, 07.04.2017, 11:11 | Сообщение # 4
Лепетушечка (9-12 мес.)
Давно такой ищу, хочу сразу купить на максимальное количество фигурок и аксессуаров, чтобы не пришлось потом докупать, как это многие делают. Ведь аппетиты растут во время игры.))

Vita777Дата: Понедельник, 17.04.2017, 10:09 | Сообщение # 5
Грудничок (3-6 мес.)
Я думаю, что очень даже уместно! У меня крестница маленькая, 4 годика, так я ей покупала на День рождения деревянный детский конструктор https://3d-toy.ru/catalog/constructors/ , это был кукольный домик, ей нравится такое, и сам домик красивый в итоге получается. Но она ребенок усидчивый, спокойно может сидеть на месте и заниматься одним делом. А при этом мой племянник, вроде бы мальчику конструкторы больше должны нравится, но нет. Он 10 минут собирает, сидит, смотрит, а потом идет играться дальше, а родители собирают)) Так что здесь еще на ребенка нужно смотреть, будет ли ей это интересно.

guru11Дата: Четверг, 20.04.2017, 15:28 | Сообщение # 6
Новорожденный (0-3 мес.)
Лего самый классный конструктор!

ЕленаХохонинаДата: Четверг, 04.05.2017, 03:09 | Сообщение # 7
Годовасик (1 год)
Я думаю, что если дарить, то только такой, где большие детали, ведь чтобы она маленькими не поранилась не дай бог.

пусяДата: Пятница, 07.07.2017, 18:43 | Сообщение # 8
Грудничок (3-6 мес.)
Мы купили для сына картонный конструктор Гиги блокс, играют в него девочки и мальчики одинаково интересно. Большие конструкции получается и есть интерес у детей строить что-то новое каждый день. Пока не пропало желание у них. Считаю его удачной покупкой.
Интересный, попробуйте.

marisha8982Дата: Воскресенье, 16.07.2017, 00:49 | Сообщение # 9
Непоседа (2 года)
зависит от ребенка)) можно и лего подарить конечно! и еще вариант - набор очень крутой детской посуды, моя доченька была в восторге! заказывала тут http://farfor-world.ru/detskie-naboryi.html

Ромашка1Дата: Вторник, 25.07.2017, 16:36 | Сообщение # 10
Новорожденный (0-3 мес.)
Цитата пуся ()
Мы купили для сына картонный конструктор Гиги блокс, играют в него девочки и мальчики одинаково интересно. Большие конструкции получается и есть интерес у детей строить что-то новое каждый день. Пока не пропало желание у них. Считаю его удачной покупкой.Интересный, попробуйте.

Подскажите, а гиги блокс с какого возраста уже можно покупать? Вы когда его купили?

citiДата: Среда, 23.08.2017, 14:46 | Сообщение # 11
Ползунок (6-9 мес.)
Конечно уместно, ведь конструктор развивает внимание ребенка, не зависимо от пола, просто выбираете тематику для девочки. У нас  дочь любит Фиксиков, купила ей вот такой  http://igromult.ru/fiksiki конструктор с Симкой на 25 элементов, с удовольствие ребенок собирает.

1214tДата: Четверг, 24.08.2017, 09:58 | Сообщение # 12
Лепетушечка (9-12 мес.)
Цитата Dinarochka ()
Как вы думаете, уместно ли подарить девочке 3 лет конструктор в подарок, или в них обычно играют мальчики?
Почему только мальчики? Это же не машинки и то некоторые девочки с машинками возятся

hanniДата: Пятница, 25.08.2017, 18:11 | Сообщение # 13
Грудничок (3-6 мес.)
Цитата Dinarochka ()
Как вы думаете, уместно ли подарить девочке 3 лет конструктор в подарок
А что вас собственно смущает? У меня дочки играют и я не пойму причин почему нет

пусяДата: Суббота, 26.08.2017, 09:13 | Сообщение # 14
Грудничок (3-6 мес.)
Цитата Ромашка1 ()
Подскажите, а гиги блокс с какого возраста уже можно покупать? Вы когда его купили?
С трех лет примерно гиги блокс рекомендуют. На коробке этот возраст указан, можно и раньше, там нет мелких деталей, башню построить ребенок сможет, да и коробки вреда не нанесут, они очень легкие. Малышам конструктор на 30 блоков можно, я строю стену и дочь разрисовывает ее.

ira19840Дата: Вторник, 05.09.2017, 11:11 | Сообщение # 15
Годовасик (1 год)
Девочки тоже любят конструкторы, моя дочка играет с ним лучше кукол.

Форум » Дети » Дошкольник » Выбираю конструктор
Страница 1 из 212»
Поиск:
Витамины для детей
Печать фотографий, открыток, фотокниг, блокнотов, футболок и т.п. сувениров * требуется консультация специалиста
Открытка с Вашим фото за 30 руб.
Печать фотографий, открыток, фотокниг, блокнотов, футболок и т.п. сувенировОткрытки, блокноты, фотокниги
Детский лепет

Афоризмы о воспитании

Если бы у детей был свой форум... Темы детского форума

Rambler's Top100 Copyright MariMama.ru © 2008-2017
Воспроизведение материалов сайта возможно только с указанием автора и прямой активной ссылкой на MariMama.ru.
Хостинг от uWeb