Приветствую Вас Гость | RSS
Главная Регистрация Вход
Страница 1 из 11
Модератор форума: Рина, Лисица 
Форум » Дети » Новорожденный » выбор коляски
выбор коляски
tina99Дата: Среда, 17.05.2017, 21:02 | Сообщение # 1
Ползунок (6-9 мес.)
Награды: 0
Статус: Offline
Друзья очень нужен ваш совет, скоро у наших крестных должна дочь родиться, с мужем хотим для них какой-нибудь стоящий подарок сделать, думаем коляску купить, нам очень понравились коляски Индиго Кармен, у них стиль достаточно интересный, у нее кстати, мягкий кожаный чехол, нам сказали ее можно легко мыть и они не испортят свой внешний вид, еще в наборе есть есть переносная сумка. Что скажете, стоит заказать именно эту модель?

viciuaxДата: Среда, 24.05.2017, 12:35 | Сообщение # 2
Новорожденный (0-3 мес.)
Заказывайте такую коляску без сомнений! Мы уже месяца три пользуемся коляской Индиго Кармен, очень довольны своим выбором. Действительно компактная, многофункциональная, удобная модель. Оббивка из эко-кожи позволят легко ухаживать и поддерживать коляску чистой. ребенку находится в коляску комфортно, отличная амортизация, прогулки с ней - одно удовольствие!

zimaletoДата: Вторник, 30.05.2017, 13:12 | Сообщение # 3
Грудничок (3-6 мес.)
Какие вы хорошие крестники, раз готовы сделать такой дорогой подарок. Я сейчас нахожусь в положении и цены на детское приданое меня несколько удивили, не рассчитывала я, что все настолько дорого! Про коляску Индиго Кармен, я ни разу даже и не слышала, у нас в магазинах нету таких моделей. Спасибо большое за ваши отзывы. Только я не разобралась, это только коляска-люлька? Прогулочного блока к ней нету?

marinazvezdaДата: Вторник, 30.05.2017, 13:23 | Сообщение # 4
Грудничок (3-6 мес.)
Я пока выбирала коляску- изучила практически весь ассортимент. Могу уже профессионально консультировать. Коляска Индиго Кармен- продается в разных комплектациях. Самой универсальной, конечно, будет вариант 3 в 1. В общем могу сказать, что это хорошая коляска. Она у меня- тоже была в фаворитах, но выбрала я в итоге коляску фирмы Инглезина.

zimaletoДата: Вторник, 30.05.2017, 13:38 | Сообщение # 5
Грудничок (3-6 мес.)
Цитата marinazvezda ()
но выбрала я в итоге коляску фирмы Инглезина.
А какую именно коляску Inglesina Вы выбрали, если не секрет? Я- тоже рассматриваю эту торговую марку, даже не ожидала, что у них настолько широкий модельный ряд. Вот официальный сайт этой фирмы, там все модели можно более подробно рассмотреть и почитать характеристику. Понравился комплект 3 в 1 Inglesina Zippy System Pro, но немного смущают маленькие колесики. Что можете про него сказать? В комплекте 3 в 1 Inglesina Quad- колеса посерьезнее будут, только и цена уже намного выше.

КларикаДата: Среда, 14.06.2017, 12:51 | Сообщение # 6
Ползунок (6-9 мес.)
Ваша коляска безусловно прекрасная, но еще есть очень хороший вариант это Каретто Аполло. У нее также очень хороший материал, моется легко, как прогулочный вариант так и люлька. Легко складывается. Стает в лифт. Цена приличная. И дизайн у нее очень стильный. Поэтому я бы остановилась на ней.

kolumbinaДата: Пятница, 23.06.2017, 13:19 | Сообщение # 7
Лепетушечка (9-12 мес.)
А мы заказывали итальянскую коляску Чикка, остались очень довольны выбором. В магазине Младенец https://www.mladenec-shop.ru широкий ассортимент, и цветовая палитра. Онлайн-помощник нас проконсультировал по вопросам, был очень вежлив. Мне понравилось там заказывать, посмотрите что-то для себя.

КларикаДата: Понедельник, 26.06.2017, 16:39 | Сообщение # 8
Ползунок (6-9 мес.)
Деткам очень нравится спать с родителями. И я к этому была готова, поэтому приобрела сразу же мобильную кроватку Baby Delight Snuggle Nest Surround. Она в первую очередь делает сон ребенка с родителями безопасным, а кто кормит грудью то для них такая кровать будет наилучшим вариантом, так как можно кормить не вставая. Также она очень удобная для путешествий, и у ребенка свое место есть и родителям спокойнее, так как есть бортики. Сама кроватка очень легко моется, так как материал качественный. Стиль кроватки шагает в ногу со временем. Попробуйте и вы таким способом обезвредить все неожиданные ситуации, и родителям будет спокойно и ребенку хорошо.

AnnaSojkoДата: Вторник, 01.08.2017, 15:25 | Сообщение # 9
Новорожденный (0-3 мес.)
Коляску Анекс купила еще до родов, и теперь уже пользуемся, и понимаю что выбор я сделала правильный.

Форум » Дети » Новорожденный » выбор коляски
Страница 1 из 11
Поиск:
Витамины для детей
Печать фотографий, открыток, фотокниг, блокнотов, футболок и т.п. сувениров * требуется консультация специалиста
Открытка с Вашим фото за 30 руб.
Печать фотографий, открыток, фотокниг, блокнотов, футболок и т.п. сувенировОткрытки, блокноты, фотокниги
Детский лепет

Афоризмы о воспитании

Если бы у детей был свой форум... Темы детского форума

Rambler's Top100 Copyright MariMama.ru © 2008-2017
Воспроизведение материалов сайта возможно только с указанием автора и прямой активной ссылкой на MariMama.ru.
Хостинг от uWeb