Приветствую Вас Гость | RSS
Главная Регистрация Вход
Страница 1 из 11
Модератор форума: DVA55, vikktory, Mad, DoktorI 
Форум » Консультации специалистов » Консультация акушера-гинеколога » боль в груди
боль в груди
мамамалышейДата: Понедельник, 23.08.2010, 12:58 | Сообщение # 1
Новорожденный (0-3 мес.)
Награды: 0
Статус: Offline
Здравствуйте, проконсультируйте меня пожал. в след. вопросе: на протяжении 2 месяцев не кормлю ребенка грудью, молоко стало пропадать, но немного ещё есть, вот уже 2 дня беспокоит боль в правой груди ближе к плечу в самом верху, периодически покалывает грудь, при этом уплотнений и покраснений никаких нет. Что это может быть? Цикл востановился еще при кормлении. Может ли это быть связано с гормонами? Что это может быть? Спасибо!

DVA55Дата: Вторник, 24.08.2010, 19:00 | Сообщение # 2
Годовасик (1 год)
мамамалышей, Это надо смотреть. Дистанционно точно сказать нельзя. Боль может иррадиировать от грудного или шейного остеохондроза, может быть миозит(воспаление мышц), а может и проблемы в молочной железе. Если пальпаторно нет локальной боли, а болит вся молочная железа то это возможно связано с прекращением лактации, в виде небольшого лактостаза т.к. отделяемое еще есть. Лучше всего обратиться на прием к врачу. При каком-то подозрении нужно взять отделяемое на цитологическое исследование, сделать УЗИ, маммографию.

SabriinaДата: Среда, 08.09.2010, 15:53 | Сообщение # 3
Новорожденный (0-3 мес.)
К мамологу сходить не помешает. Мало ли что. Зачем гадать. dry

angelok_agamsДата: Пятница, 13.01.2012, 15:42 | Сообщение # 4
Годовасик (1 год)
Награды: 2
у меня болит грудь уже 2 мес (но не всегда) заметила что перед месячными (раньше тоже жаловалась на нее, особенно после того как начала половую жизнь, тогда делала узи все чисто было, после родов ни чего не беспокоило, щас опять началось), а тут заметила желтые масленистые выделения, причем из обоих, щас даже чувство как при наполнении молоком, больно (особенно соски), особенно без поддержки (бюстика), вот тогда и появляются капельки (не всегда, а периодами). месячные последние 18 декабря были, щас жду след. что это может быть? читала, что это молозиво при беременности (хочу тест сделать,но я думаю вряд ли что Б) также могут гормоны играть, мне лучше щас к гинекологу идти или месяцных дождаться и узи сделать и тогда идти? и когда делают узи на молочных железах, на сколь я помню на 4-6 сутки после КД? зарание большое спасибо

vikktoryДата: Воскресенье, 15.01.2012, 22:31 | Сообщение # 5
Грудничок (3-6 мес.)
Награды: 4
angelok_agams, Вы можете сначала сходить на УЗИ на 6-8 день цикла, а потом к гинекологу на прием.

JulikДата: Вторник, 10.04.2012, 18:39 | Сообщение # 6
Ползунок (6-9 мес.)
Награды: 3
Здравствуйте .Обращаюсь к Вам за помощью. Приобрела недавно крем для увеличения объема груди,конечно больше для того чтобы(как там написано)подтянуть кожу,восстановить форму (после родов),поддержать упругость тканей,ну и заодно конечно увеличить объем smile .Начала его применять по назначению.Пользовалась примерно неделю или полторы,а потом в левой груди появилась ноющая как зуб боль,не сильная.Жгло сосок снаружи и от него боль как бы проходила внутрь и в сторону подмышки.Сразу отменила этот крем.Не пользуюсь им уже неделю,но боль не проходит,болит теперь вся грудь,ощущение как будто грудь сплошной ноющий зуб,иногда перехватывает дыхание.При пальпации в груди никаких уплотнений не нахожу,хотя мне не профессионалу и не определить наверное.Беременность исключена 100%. Вот дура,всё сама испортила,ведь не всё так плохо было. fool Что мне теперь делать, ума не приложу?

naste4kaДата: Вторник, 10.04.2012, 18:57 | Сообщение # 7
Школьник (7-16 лет)
Награды: 7
Julik,
Quote (vikktory)
Вы можете сначала сходить на УЗИ на 6-8 день цикла, а потом к гинекологу на прием.

JulikДата: Вторник, 10.04.2012, 22:15 | Сообщение # 8
Ползунок (6-9 мес.)
Спасибо, так и сделаю. Только вот не знаю где делают УЗИ груди, никогда с этим не сталкивалась?

naste4kaДата: Среда, 11.04.2012, 10:45 | Сообщение # 9
Школьник (7-16 лет)
Награды: 7
Julik, я сама делала в 4-й поликлинике и онкодиспансере, но там с направлением от врача. Позвоните по мед. центрам, где УЗИ значится в услугах, думаю, помогут.

mamanunaДата: Среда, 11.04.2012, 10:49 | Сообщение # 10
Совершеннолетний !!!
Награды: 26
Julik, в Перинатальном центре, позвоните туда в регистратуру, телефон не помню.

Форум о вендинге

Одним фломастером можно изрисовать всё, кроме самого фломастера. Двумя фломастерами можно изрисовать вообще всё".

Сообщение отредактировал mamanuna - Среда, 11.04.2012, 11:05

JulikДата: Четверг, 12.04.2012, 00:17 | Сообщение # 11
Ползунок (6-9 мес.)
Спасибо! Сегодня как раз месячные начались, скоро пойду значит )))

Nika86Дата: Вторник, 07.06.2016, 11:26 | Сообщение # 12
Лепетушечка (9-12 мес.)
вот http://medbooking.com/symptom/boly-v-grudi-pri-kormlenii . Ознакомьтесь,почитайте.

Счастлива_яДата: Суббота, 19.11.2016, 22:48 | Сообщение # 13
Грудничок (3-6 мес.)
Мастопол надо пить при болях в груди, хороший натуральный препарат на травках, с кальцием. А так причины разные могут быть, обследование не помешает

Екатерина-ШишоваДата: Суббота, 08.04.2017, 16:51 | Сообщение # 14
Новорожденный (0-3 мес.)
Данные симптомы наиболее часто беспокоят пациенток с мастопатией (около 90%), особенно при диффузной форме мастопатии, когда боли в груди могут носить нестерпимый характер. Бегом к врачу вместо того чтоб на форуме сидеть. Это ж ваше здоровье smile
http://mabusten.com

iro4ka9Дата: Вторник, 23.05.2017, 22:26 | Сообщение # 15
Годовасик (1 год)
Доброго всем дня. Сестра моя очень сильно болен, на данный момент даже не может передвигаться самостоятельно. Вот нашли подходящие услуги пом транспортировке больных тут http://medperevozki-moskva.ru/uslugi/transportirovka-za-predely-mo/ по довольно приемлемой цене и часто пользуемся данными услуги. Удачи всем.

Форум » Консультации специалистов » Консультация акушера-гинеколога » боль в груди
Страница 1 из 11
Поиск:
Витамины для детей
Печать фотографий, открыток, фотокниг, блокнотов, футболок и т.п. сувениров * требуется консультация специалиста
Открытка с Вашим фото за 30 руб.
Печать фотографий, открыток, фотокниг, блокнотов, футболок и т.п. сувенировОткрытки, блокноты, фотокниги
Детский лепет

Афоризмы о воспитании

Если бы у детей был свой форум... Темы детского форума

Rambler's Top100 Copyright MariMama.ru © 2008-2017
Воспроизведение материалов сайта возможно только с указанием автора и прямой активной ссылкой на MariMama.ru.
Хостинг от uWeb