Приветствую Вас Гость | RSS
Главная Регистрация Вход
  • Страница 2 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 6
  • 7
  • »
Модератор форума: DVA55, vikktory, Mad, DoktorI  
Форум » Консультации специалистов » Консультация акушера-гинеколога » Молочница (кандидоз)
Молочница
DVA55Дата: Пятница, 13.08.2010, 22:03 | Сообщение # 16
Годовасик (1 год)
Награды: 0
Статус: Offline
лучана, Вообще для лечения кандидоза может применяться как системная терапия, так и местная. Системные препараты - это таблетки, принимаемые внутрь, действующие в первую очередь в кишечнике, а потом всасывающиеся в кровь и проникающие во все органы и ткани организма. Однако во время беременности и кормления их прием ограничен из-за их токсичности и побочных действий. Во время беременности и кормления возможен лишь прием малоэффективного нистатина и пимафуцина. Пимафуцин - противогрибковый препарат выбора во время беременности и кормления. Он обладает достаточной эффективностью и нетоксичен даже в высоких дозах.В свечах можно любые, а в таблетках (см. выше).
Кроме специфических противогрибковых препаратов для лечения молочницы часто применяют «народные» антисептические и противовоспалительные средства — буру в глицерине и зеленку. Они действуют только на поверхности, приостанавливая рост грибов и уменьшая проявления молочницы (зуд, выделения), но не уничтожая полностью ее возбудителя. Кормящим мамам можно также общеукрепляющие и иммуномодулирующие препараты. Из иммуномодуляторов возможно применение ректальных свечей с вифероном.

машенькаДата: Суббота, 14.08.2010, 02:54 | Сообщение # 17
Грудничок (3-6 мес.)
здравствуйте, очень!!! мучает маеня в последнее время молочница, пролечилась пимафуцином - но толку то никакого, у меня срок беременности сейчас 24 недели, можно ещё чем-либо лечиться? и нужно ли мужу пройти лечение?

DVA55Дата: Суббота, 14.08.2010, 10:58 | Сообщение # 18
Годовасик (1 год)
машенька, Если эта "гадость" началась во время беременности, то вылечить ее очень очень трудно, почти невозможно, т.к. меняется гормональный фон и микрофлора влагалища меняется с преобладанием лактобактерий, (а кандиды ее любят). Проблема при беременности в том что из таблетированных препаратов можно применять только нистатин и пимафуцин и местно свечи. Прцесс лечения длительный 10-14 дней не менее. Лечение мужа большого улучшения в вашем самочувствии не даст.

лучанаДата: Суббота, 14.08.2010, 11:57 | Сообщение # 19
Школьник (7-16 лет)
Награды: 17
DVA55, спасибо. Будем народными средствами значит!

Нежное личико, чёрточка каждая, носик курносый сопит...
Деньги, карьера - все это не важное, ВАЖНОЕ рядышком спит...

lutikДата: Суббота, 14.08.2010, 12:01 | Сообщение # 20
Совершеннолетний !!!
Награды: 20
Из народных методов лечения знаю, про спринцевание содовым раствором. DVA55, используется нынче такой метод или нет.

Обнимайте малышей под любым предлогом! ...ведь от маленьких детей ещё пахнет Богом.

ЖеневьеваДата: Суббота, 14.08.2010, 14:38 | Сообщение # 21
Совершеннолетний !!!
Награды: 115
Я во время беременности вылечила всю "гадость" biggrin спринцеванием малавитом.

А я...не хочу достойно...А я хочу..по-дурацки...Дико..безумно..резко..Но чтобы..были все краски..
НеОбЫчНыЕ ПоДаРкИ

МамаБарбарикаДата: Суббота, 14.08.2010, 15:27 | Сообщение # 22
Совершеннолетний !!!
Награды: 28
Женевьева, о, малавит - ваще весчь:)
Мне и от горла всегда помогает, и при насморке:)
я когда его в первый раз купила, тааак смеялась над инструкцией:)))
ну прямо панацея! от всего!

Полезные ресурсы для кормящих мам. Дополняем:)

МОЙ НОВЫЙ МЕГА-ПРИСТРОЙ!!!!

машенькаДата: Суббота, 14.08.2010, 17:29 | Сообщение # 23
Грудничок (3-6 мес.)
ой, а можно без консультации врача малавитом спринцеваться во время беременности? или обязательно дождаться когда из отпуска выйдет мой врач :((

lutikДата: Суббота, 14.08.2010, 17:41 | Сообщение # 24
Совершеннолетний !!!
Награды: 20
В первый раз о таком препарате слышу,
машенька, может DVA55 на форуме по этому препарату проконсультирует smile

Обнимайте малышей под любым предлогом! ...ведь от маленьких детей ещё пахнет Богом.

ЖеневьеваДата: Суббота, 14.08.2010, 17:47 | Сообщение # 25
Совершеннолетний !!!
Награды: 115
lutik, малавит он не совсем медицинский. Вроде как гигиеническое средство. Мы со С.Я. где-то о нем общались, а вот где, уже и не вспомню.

А я...не хочу достойно...А я хочу..по-дурацки...Дико..безумно..резко..Но чтобы..были все краски..
НеОбЫчНыЕ ПоДаРкИ

DVA55Дата: Суббота, 14.08.2010, 23:31 | Сообщение # 26
Годовасик (1 год)
lutik, Используется. 1 чайная ложка на стакан воды.

DVA55Дата: Суббота, 14.08.2010, 23:38 | Сообщение # 27
Годовасик (1 год)
машенька, Малавит- парафармацевтическое, гигиеническое и косметическое средство для наружного применения, т.е. не лекарственный препарат, поэтому о его эффективности ничего сказать не могу. МамаБарбарика, правильно смеялась прочитав инструкцию "панацея от всего". Лекарств "от всего" не бывает.

DVA55Дата: Суббота, 14.08.2010, 23:41 | Сообщение # 28
Годовасик (1 год)
машенька, вообще со спринцеваниями во время беременности надо поосторожней. Можно больше навредить , чем помочь.

mamanunaДата: Воскресенье, 15.08.2010, 15:59 | Сообщение # 29
Совершеннолетний !!!
Награды: 26
Мне очень гомеопатия помогла, но это надо на прием к гомеопату идти, препарат подбирается индивидуально.

Форум о вендинге

Одним фломастером можно изрисовать всё, кроме самого фломастера. Двумя фломастерами можно изрисовать вообще всё".

DVA55Дата: Воскресенье, 15.08.2010, 17:21 | Сообщение # 30
Годовасик (1 год)
машенька, Пимафуцин постоянно будет дороговато, можно свечи с нистатином - помогает на короткий период, зато дешево.

Форум » Консультации специалистов » Консультация акушера-гинеколога » Молочница (кандидоз)
  • Страница 2 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 6
  • 7
  • »
Поиск:
Открытка с Вашим фото за 30 руб.
Печать фотографий, открыток, фотокниг, блокнотов, футболок и т.п. сувенировОткрытки, блокноты, фотокниги
Детский лепет

Афоризмы о воспитании

Если бы у детей был свой форум... Темы детского форума

Rambler's Top100 Copyright MariMama.ru © 2008-2017
Воспроизведение материалов сайта возможно только с указанием автора и прямой активной ссылкой на MariMama.ru.
Хостинг от uWeb