Приветствую Вас Гость | RSS
Главная Регистрация Вход
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Модератор форума: DVA55, vikktory, Mad, DoktorI  
Форум » Консультации специалистов » Консультация акушера-гинеколога » Цистит (Как с ним бороться?)
Цистит
настиДата: Вторник, 20.04.2010, 13:20 | Сообщение # 16
Совершеннолетний !!!
Награды: 14
Статус: Offline
Quote (mina)
фитолизин

там же одни травки, вроде и противопоказаний для лактации нет. Лишь бы аллергия у малыша не выскочила

sofochka79Дата: Вторник, 20.04.2010, 15:01 | Сообщение # 17
Грудничок (3-6 мес.)
Награды: 0
мне уролог сказал про фитолизин, что это пустышка и не стоит тратить на него деньги.....я его пила и толку никакого.....

minaДата: Вторник, 20.04.2010, 15:04 | Сообщение # 18
Лепетушечка (9-12 мес.)
Мне уролог во второй поликлинике прописал пропить 2-3 тюбика. И мне как раз показалось, что от него легче стало.

ssss101Дата: Вторник, 20.04.2010, 19:41 | Сообщение # 19
Совершеннолетний !!!
Награды: 39
Фитолизин при ГВ принимать можно.
Quote (sofochka79)
мне уролог сказал про фитолизин, что это пустышка и не стоит тратить на него деньги.....я его пила и толку никакого...

Поэтому и толку нет, что уролог сказал. Внушение - большая сила. Кстати, народ просит на ночь димедрол "для сна", и что самое удивительное - спит, хотя это не снотворное, а антигистаминное средство. Но такова "слава" этого лекарства. А вот я не сплю с него, я знаю что это не снотворное biggrin

специалист
старый папа, но молодой дедушка
о перинатальном центре см.здесь

КалючкаДата: Вторник, 20.04.2010, 21:54 | Сообщение # 20
Школьник (7-16 лет)
Награды: 15
sofochka79, у меня при обеих беременностях на сроке 7-8 месяцев были лейкоциты в моче и мне прописывали фитолизин, гадость, но помогало!!!!

minaДата: Среда, 21.04.2010, 10:21 | Сообщение # 21
Лепетушечка (9-12 мес.)
Гадость, не спорю. На последней неделе беременности я его пила вместо чая: три раза в день по пол стакана да еще немного запиваешь + суп во время обеда да пару яблок - суточная норма воды исчерпана. Ничего привыкла, главное в теплой воде развести и подсластить. ))

sofochka79Дата: Воскресенье, 25.04.2010, 20:58 | Сообщение # 22
Грудничок (3-6 мес.)
Kaluchka654, соглашусь с мнением врача-самовнушение-великая сила.....У меня хронический цистит 16 лет ( с 15 ) и жалко мне денег на этот фитолизин, его запахом только "косоглазие выправлять" ....ни разу не было случая, чтобы он мне помог

муськаДата: Вторник, 27.04.2010, 19:25 | Сообщение # 23
Годовасик (1 год)
Награды: 2
мучаюсь третий день!!!!!!!!!!! устала в туалет бегать!!!! завтра пойду на прием.

ssss101Дата: Вторник, 27.04.2010, 19:41 | Сообщение # 24
Совершеннолетний !!!
муська, если не кормите грудью, то можно монурал однократно 3гр. в течении 2-х дней

специалист

ЛолаДата: Четверг, 29.04.2010, 19:57 | Сообщение # 25
Грудничок (3-6 мес.)
Мне тогда выписали Канефрон. Вот им и лечилась. Это растительный препарат. Нормализует работу почек. И побочек у него нет, ну разве что гиперчувствительность. Но у меня этого не проявилось.)))

Тоже знаю, что канефрон помогает нормализовать работу почек. Писала уже в другой теме по моему что пила его во время беременности при гестозе. Врач мне тогда говорила, что он и при цистите хорошо помогает. Купить его можно в любой аптеке, и стоит не дорого всего 300 рублей. вылечиться можно, самое главное потом беречь себя и не перемерзать, что бы симптомы снова не повторились.

LindaДата: Среда, 19.05.2010, 21:27 | Сообщение # 26
Новорожденный (0-3 мес.)
У меня цистит на третьем месяце обострился. Ко врачу не пошла, начала просто греть, не помогло, за то боли стали такие сильные, после каждого похода в туалет еще минут 20 отходила.... В итоге обратилась в больницу, назначили цистон с канефроном, отпустило правда сразу. Теперь пью канефрон курсом весной и осенью, рецидивов не было пока ни разу

almazikДата: Четверг, 24.06.2010, 12:54 | Сообщение # 27
Яселька (3 года)
Награды: 7
Подскажите, дней 10 назад, почувствовала неприятные ощущения в конце мочеиспускания, так как цистит уже болела, сразу свалила на него, купила канефрон, так как кормлю грудью, но облегчения он не принес (день лучше, день хуже), сдала общий анализ мочи, как сказал терапевт, анализ идеальный, пошла к гинекологу, там все чисто, что Это У МЕНЯ ТАКОЕ? При чем, когда я понервничаю, это проявляется сильнее

ssss101Дата: Пятница, 25.06.2010, 20:23 | Сообщение # 28
Совершеннолетний !!!
almazik, возможно, это признаки нейрогенного мочевого пузыря. Но разобраться может уролог.

специалист

nadenaДата: Вторник, 13.07.2010, 21:39 | Сообщение # 29
Непоседа (2 года)
Награды: 4
мне уролог из 2 поликлиники тоже выписывал фитолизин... 2 раза в год осенью и весной пропивать... помогать стал сразу...

репетиторство: начальные классы:англ.яз, рус.яз., математика. Подготовка к школе.Английский язык с 4 лет. Уроки по скайпу, выезд. ОПЫТ. 95-27-03

Сообщение отредактировал nadena - Вторник, 13.07.2010, 21:39

Elenka_Дата: Понедельник, 25.04.2011, 02:46 | Сообщение # 30
Новорожденный (0-3 мес.)
Мне сегодня уролог назначил от цистита канефрон... Я его принимала когда-то до беременности, во время обострений, но тогда еще и антибиотики назначали, а теперь только на травах... Еще просто пью мочегонный чай, это обыкновенный чай из шиповника или боярышника...

Форум » Консультации специалистов » Консультация акушера-гинеколога » Цистит (Как с ним бороться?)
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:
Открытка с Вашим фото за 30 руб.
Печать фотографий, открыток, фотокниг, блокнотов, футболок и т.п. сувенировОткрытки, блокноты, фотокниги
Детский лепет

Афоризмы о воспитании

Если бы у детей был свой форум... Темы детского форума

Rambler's Top100 Copyright MariMama.ru © 2008-2017
Воспроизведение материалов сайта возможно только с указанием автора и прямой активной ссылкой на MariMama.ru.
Хостинг от uWeb