Приветствую Вас Гость | RSS
Главная Регистрация Вход
Страница 1 из 11
Модератор форума: DVA55, vikktory, Mad, DoktorI 
Форум » Консультации специалистов » Консультация акушера-гинеколога » Противозачаточные таблетки, или спираль?
Противозачаточные таблетки, или спираль?
ЭльзаДата: Понедельник, 15.05.2017, 21:22 | Сообщение # 1
Ползунок (6-9 мес.)
Награды: 0
Статус: Offline
Предохраняемся ППА, но больше так не могу. Постоянно нервничаю, что вдруг забеременею. Бегаю с тестами как сумасшедшая. Просто двое деток есть, только оклималась от предыдущих беременностей и родов. Посоветуйте, чем лучше предохраняться? Противозачаточными таблетками, или спиралью?

КрисТинкаДата: Вторник, 16.05.2017, 11:16 | Сообщение # 2
Годовасик (1 год)

Цитата
Посоветуйте, чем лучше предохраняться? Противозачаточными таблетками, или спиралью?
Мое мнение такое, что одно другого не лучше. Слышала, что спираль может вызвать воспаление и даже к внематочной беременности привести. Да и если она вдруг сдвинется, то можно легко забеременеть. А с гормональными таблетками как повезет тоже. Если подойдут, то хорошо, а могут и гормональный фон сбить. Вот у меня начались проблемы с циклом после приема гормонов. Сейчас предохраняюсь негормонально, свечами фарматекс.

ЭльзаДата: Вторник, 16.05.2017, 16:35 | Сообщение # 3
Ползунок (6-9 мес.)
Не знала про такой способ конрацепции. А в чем принцип действия этих свечей? Вы то сами давно ими предохраняетесь? Хотелось бы просто знать, насколько это надежно.

КрисТинкаДата: Вторник, 16.05.2017, 18:35 | Сообщение # 4
Годовасик (1 год)
Я уже несколько лет ими пользуюсь. Принцип действия заключается в том, что препарат повреждает сперматозоиды и они становятся неспособными оплодотворять яйцеклетки. Я так предохраняюсь уже года два, за это время ни разу не подвели, так что способ надежный. Главное инструкцию соблюдать точно.

Nica1Дата: Суббота, 20.05.2017, 15:35 | Сообщение # 5
Годовасик (1 год)
Ой....девочки, мне бы ваши то проблемы...Я вот забеременеть не могу, то, да, истинная проблема. Сейчас в школу для эко родителей надумала пойти, может хоть там подружек с близкими мне переживаниями встречу, которые так или иначе не могут зачать малыша из-за различных сексуальных проблем как эти дисфункции.

Сообщение отредактировал Nica1 - Суббота, 20.05.2017, 15:38

ira34Дата: Понедельник, 29.05.2017, 01:30 | Сообщение # 6
Годовасик (1 год)
Цитата КрисТинка ()
Мое мнение такое, что одно другого не лучше. Слышала, что спираль может вызвать воспаление и даже к внематочной беременности привести. Да и если она вдруг сдвинется, то можно легко забеременеть. А с гормональными таблетками как повезет тоже. Если подойдут, то хорошо, а могут и гормональный фон сбить. Вот у меня начались проблемы с циклом после приема гормонов.
Вот-вот...тоже подобная проблема, мне гормоны, вообще то, не все и можно)
Итак переизбыток мужских половых гормонов http://giperandrogeniya.ru/diagnostika-giperandrogenii.html, поэтому и не понятно:
Чем кроме презервативов могу ещё предохраняться?

ArinkaДата: Вторник, 18.07.2017, 18:32 | Сообщение # 7
Годовасик (1 год)
А мы сейчас не предохраняемся, хочу забеременеть да еще и двойней zaberemenet-dvoyney.ru читала тут разные способы, как можно забеременеть, интересно кто-то пробовал этот метод?

djulidarДата: Пятница, 04.08.2017, 12:12 | Сообщение # 8
Годовасик (1 год)
В чем проблема то?)Надоели противозачаточные - выбирайте другой способ контрацепции, их же много существует kontratcepciya.ru . Читайте, пробуйте, найдете подходящий)

ira34Дата: Воскресенье, 06.08.2017, 15:24 | Сообщение # 9
Годовасик (1 год)
против спирали - она вредна.

Форум » Консультации специалистов » Консультация акушера-гинеколога » Противозачаточные таблетки, или спираль?
Страница 1 из 11
Поиск:
Витамины для детей
Печать фотографий, открыток, фотокниг, блокнотов, футболок и т.п. сувениров * требуется консультация специалиста
Открытка с Вашим фото за 30 руб.
Печать фотографий, открыток, фотокниг, блокнотов, футболок и т.п. сувенировОткрытки, блокноты, фотокниги
Детский лепет

Афоризмы о воспитании

Если бы у детей был свой форум... Темы детского форума

Rambler's Top100 Copyright MariMama.ru © 2008-2017
Воспроизведение материалов сайта возможно только с указанием автора и прямой активной ссылкой на MariMama.ru.
Хостинг от uWeb