Приветствую Вас Гость | RSS
Главная Регистрация Вход
Страница 9 из 10«1278910»
Модератор форума: DVA55, vikktory, Mad, DoktorI 
Форум » Консультации специалистов » Консультация акушера-гинеколога » Свой гинеколог.... (а возможно ли самим выбрать себе врача гинеколога?)
Свой гинеколог....
Natasha_8282Дата: Четверг, 28.06.2012, 07:46 | Сообщение # 121
Школьник (7-16 лет)
Награды: 14
Статус: Offline
мария-ива, спасибо за такой подробный ответ. Я у Сошина на учете в ММЗ стояла, и первую Б она у меня вела, да очереди очень большие, но что поделать, раз она помогает женщинам получить настоящее счастье, сидим и ждем. Со вторым ребенком встала к Сущенцовой, только из-за очередей, т.к. ребенка первого надолго не с кем было оставить. Теперь буду знать куда к Сошиной на осмотр можно сходить.

веснянкаДата: Воскресенье, 08.07.2012, 21:13 | Сообщение # 122
Совершеннолетний !!!
Награды: 3
Может кто знает где сейчас принимает Захарова Татьяна Михайловна,она раньше в стационаре ММЗ работала,а сейчас сказали что она у них не работает(((

DVA55Дата: Понедельник, 09.07.2012, 09:34 | Сообщение # 123
Годовасик (1 год)
Награды: 0
Quote (мария-ива)
По 323 ФЗ об основах охраны здоровья граждан Вы можете прикрепиться к ЛЮБОЙ жк или поликлинике.

№ 323-ФЗ Статья 21. Выбор врача и медицинской организации
1. При оказании гражданину медицинской помощи в рамках программы государственных гарантий бесплатного оказания гражданам медицинской помощи он имеет право на выбор медицинской организации в порядке, утвержденном уполномоченным федеральным органом исполнительной власти, и на выбор врача с учетом согласия врача.

littleolgaДата: Воскресенье, 09.09.2012, 19:02 | Сообщение # 124
Новорожденный (0-3 мес.)
Захарову Т.М. я нашла в поликлинике ММЗ, она мне УЗИ делала в июле

[URL=http://weila.ru/metric/][IMG]http://weila.ru/metric/8_12_0_31122009_3.gif[/IMG][/URL]

Сообщение отредактировал littleolga - Воскресенье, 09.09.2012, 19:03

веснянкаДата: Понедельник, 17.09.2012, 18:27 | Сообщение # 125
Совершеннолетний !!!
Награды: 3
Quote (littleolga)
Захарову Т.М. я нашла в поликлинике ММЗ,

littleolga, она теперь в поликлинике принимает?ЗдОрово,если так)))))))

kseniya89Дата: Понедельник, 26.08.2013, 11:00 | Сообщение # 126
Новорожденный (0-3 мес.)
подскажите, пожалуйста, хорошего гинеколога! желательно платно, потому что в очереди стоять не могу, ребенок грудничок!

nadejdaribakowaДата: Четверг, 12.02.2015, 14:31 | Сообщение # 127
Новорожденный (0-3 мес.)
скажите, а кто наблюдался во второй поликлинике у яналова?как он вообще хороший специалист?мне как то не очень с первого раза понравился.....а можно ли поменять врача?

chardisДата: Четверг, 12.02.2015, 19:55 | Сообщение # 128
Совершеннолетний !!!
Награды: 30
Цитата nadejdaribakowa ()
не очень с первого раза понравился
значит это не Ваш доктор smile сменить конечно можно, я меняла Азарскую на Сушенцову  в поликлинике ММЗ. Без объяснения причин.

KiteДата: Вторник, 29.12.2015, 01:16 | Сообщение # 129
Годовасик (1 год)
Сменить можно и часто меняют, но бывает по всякому, тут уже от самой поликлиники зависит. А вообще можно и к частникам сходить, если вопрос обычного посещения. Справки они тоже дают.

Лада-ЛадушкаДата: Суббота, 13.02.2016, 20:08 | Сообщение # 130
Новорожденный (0-3 мес.)
Конечно,  можно отказаться, можно без объяснения причин, я когда встала на учёт по беременности, то знала, что на моём участке очень молоденькая врач, а на другом участке принимала более опытная женщина-гинеколог. Я просто позвонила в регистратуру и записалась на приём к тому врачу к которому хотела, потом естественно, когда к ней пришла, она посмотрела мой адрес и говорит, вы мол ошиблись, вы с другого участка, но я начала уговаривать врача остаться у неё и говорить, что о ней я столько всего хорошего слышала, ну и она, конечно растаила и оставила меня у себя. А сейчас нашла сайт http://doctu.ru/spb/doctors/ginekolog с реальными отзывами о врачах гинекологах в любом городе, будь-то Сбп, Москва, Новосибирск и т.д. Теперь только так и ищу себе подходящего специалиста и что очень удобно, что на сайте ведётся онлайн запись на прием к ним.

Zhenya12Дата: Четверг, 18.02.2016, 10:04 | Сообщение # 131
Непоседа (2 года)
конечно лучше обратиться к платному гинекологу ,так как к тебе будут относится как к человеку.....Но прежде чем идти-надо сделать кольпоскопию http://testpuls.ru/clinics/kolposkopia
 и УЗИ

oksanka122Дата: Суббота, 14.05.2016, 17:42 | Сообщение # 132
Годовасик (1 год)
а я бы предложила выбрать гинеколога из частных клиник. Вот медицинская база врачей Москвы http://medbooking.com/doctors/ginekolog

svetlana_mamaДата: Среда, 05.04.2017, 08:19 | Сообщение # 133
Детсадовец (4-7 лет)
Подруга недавно обращалась вот сюда - http://www.familydoctor.ru/direction/ginecolog/ ей все там понравилось, цены правда не самые низкие, но ей и не жалко ни разу )

ArinkaДата: Воскресенье, 21.05.2017, 16:20 | Сообщение # 134
Годовасик (1 год)
У меня тоже свой гинеколог, подруга посоветовала, когда молочницу zppp-i-besplodie.ru  у нее лечила.

ira34Дата: Воскресенье, 21.05.2017, 23:20 | Сообщение # 135
Годовасик (1 год)
И мне бы наверное уже нужен тоже свой))Вот если этот  способ не поможет уже забеременеть, то однозначно начну вести поиски)

Форум » Консультации специалистов » Консультация акушера-гинеколога » Свой гинеколог.... (а возможно ли самим выбрать себе врача гинеколога?)
Страница 9 из 10«1278910»
Поиск:
Витамины для детей
Печать фотографий, открыток, фотокниг, блокнотов, футболок и т.п. сувениров * требуется консультация специалиста
Открытка с Вашим фото за 30 руб.
Печать фотографий, открыток, фотокниг, блокнотов, футболок и т.п. сувенировОткрытки, блокноты, фотокниги
Детский лепет

Афоризмы о воспитании

Если бы у детей был свой форум... Темы детского форума

Rambler's Top100 Copyright MariMama.ru © 2008-2017
Воспроизведение материалов сайта возможно только с указанием автора и прямой активной ссылкой на MariMama.ru.
Хостинг от uWeb