Приветствую Вас Гость | RSS
Главная Регистрация Вход
  • Страница 12 из 12
  • «
  • 1
  • 2
  • 10
  • 11
  • 12
Модератор форума: Педиатр  
Форум » Консультации специалистов » Консультация педиатра » Аллергия у ребенка (Красные щеки)
Аллергия у ребенка
cat80Дата: Понедельник, 16.01.2017, 20:16 | Сообщение # 166
Новорожденный (0-3 мес.)
Награды: 0
Статус: Offline
У нас тоже раньше сыпь была от питания. Никак не могли подобрать. Потом педиатр посоветовала пить полисорб, сразу все прошло, до сих пор никакой сыпи.

19iriskaДата: Понедельник, 10.04.2017, 15:21 | Сообщение # 167
Грудничок (3-6 мес.)
У многих деток бывает аллергия на прикорм, особенно почему-то на каши. Нам педиатр сразу посоветовала каши Хайнц, с первых дней прикорма их даю и все в порядке, сейчас кушает ребенок их вообще с удовольствием. Я пробовала и сама варить, но не ест...Пробовали и другие давать, но постоянно какие-то проблемы получались, то запор, то посыпет на щечках...Больше не экспериментируем.

Марина21Дата: Вторник, 16.05.2017, 17:15 | Сообщение # 168
Новорожденный (0-3 мес.)
Знакомая проблема , у меня ребёнок тоже аллергик, но нам повезло с крёстной она у нас врач и посоветовала не медлить и обратится в клинику http://atreya-ayurveda.ru/team/doktor-dxanya-dxarani-4.html нам прописали лекарства , сделали полное обследование и теперь мы здоровы и без красных пятнышек, слава богу, лекарство не могу сказать так как оно подберется индивидуально.

lusasidorovaДата: Вторник, 06.03.2018, 09:47 | Сообщение # 169
Годовасик (1 год)
Дочка (11 месяцев) очень любит яблоки и постоянно просит еще. Вроде бы детская пюрешка, ничего страшного... Однако я заметила, что у нее появились красные расчесы на ручках и щечках. Хорошо, что бифидум всегда под рукой - намазались и все быстро сошло. Но вот вопрос - почему вдруг аллергия на пюре в баночке? Домашнее кушаем и помногу, но такой реакции не было. Оказалось, дело в том, что покупное пюре все равно с добавками, что бы не писали на упаковке. Мамочки, возьмите на заметку! Домашнее пюре безопаснее! А уж без пробиотиков в столь нежном возрасте нельзя вообще)

Лолита647Дата: Среда, 20.11.2019, 19:57 | Сообщение # 170
Непоседа (2 года)
Награды: 1
Насколько сильная аллергия? Или же так однозначно пока нельзя ничего сказать?

RumbaQeДата: Четверг, 21.11.2019, 01:53 | Сообщение # 171
Детсадовец (4-7 лет)
Столкнулись с сильной аллергией у дочери, когда она переболела и категорически отказалась от ГВ. Смеси не подошли. Сыпало на любую новую еду - готовила овощные супчики в основном. Купала в череде, слабом растворе марганцовки по рекомендации педиатра. Ножки иногда приходилось бинтовать, чтобы не расчесывала до крови (особенно зуд беспокоил после сна). Детский аллерголог хороший консультирует в мед. центре ЕМС - там обследовались и лечение адекватное назначили.

MorozkoOlyaДата: Пятница, 29.11.2019, 03:41 | Сообщение # 172
Годовасик (1 год)
Я серьезно отношусь к таким вещам. Нужно очень следить и обращаться к хорошим специалистам.

Форум » Консультации специалистов » Консультация педиатра » Аллергия у ребенка (Красные щеки)
  • Страница 12 из 12
  • «
  • 1
  • 2
  • 10
  • 11
  • 12
Поиск:
Открытка с Вашим фото за 30 руб.
Печать фотографий, открыток, фотокниг, блокнотов, футболок и т.п. сувенировОткрытки, блокноты, фотокниги
Детский лепет

Афоризмы о воспитании

Если бы у детей был свой форум... Темы детского форума

Rambler's Top100 Copyright MariMama.ru © 2008-2017
Воспроизведение материалов сайта возможно только с указанием автора и прямой активной ссылкой на MariMama.ru.
Хостинг от uWeb