Приветствую Вас Гость | RSS
Главная Регистрация Вход
Страница 1 из 212»
Модератор форума: Seredinka 
Форум » Красивая мамочка » Диеты и фитнес » Каким образом вы поддерживаете форму?
Каким образом вы поддерживаете форму?
ira19840Дата: Вторник, 08.11.2016, 12:39 | Сообщение # 1
Годовасик (1 год)
Награды: 0
Статус: Offline
После декрета осталось пару лишних килограммов, а хочется быть красивой и иметь идеальную фигуру. Решила записаться на pole dance http://poledance.luisstudio.ru очень повезло с тренером, даже у такого далекого от танцев человека как я, все начало получаться уже через несколько занятий. А еще в этой школе удобный лично для меня график, заниматься можно после 9 вечера. Очень нравится ходить на тренировки, оказалось, это затягивает и стимулирует к дальнейшему самосовершенствованию. А каким способом вы поддерживаете себя в форме?

iro4ka9Дата: Понедельник, 14.11.2016, 16:50 | Сообщение # 2
Годовасик (1 год)
Всем привет.В этом мне однозначно помогает ресурс http://fitburg.ru/program....34.html , которым и вы можете воспользоваться и сбросить лишний вес.

AlonachkaДата: Суббота, 19.11.2016, 12:10 | Сообщение # 3
Грудничок (3-6 мес.)
Однозначно только правильное питание, и еще прессотерапия  http://rms-beauty.ru/apparat-pressoterapii-ru-7-s-170-c1t/ хожу на нее для коррекции фигуры и от целлюлита помогает.....ну и еще в качестве отдыха, дома маленький ребенок, так я в салоне могу поспать немного)))

Сообщение отредактировал Alonachka - Суббота, 19.11.2016, 12:12

AnnaVavilinaДата: Понедельник, 21.11.2016, 15:36 | Сообщение # 4
Годовасик (1 год)
И правильное питание и пресс - я тоже за. Только сейчас пресс у меня идет в совокупности с полезными физическими упражнениями. Но, когда именно боролась с лишним весом, тогда не домашними упражнениями занималась, а ходила в тренажерный зал и принимала редуксин лайт (жиросжигатель такой) и без такой методики, скорее всего, просто бы не справилась.

MiranaДата: Вторник, 06.12.2016, 21:03 | Сообщение # 5
Лепетушечка (9-12 мес.)
ЦитатаAnnaVavilina ()
И правильное питание и пресс - я тоже за. Только сейчас пресс у меня идет в совокупности с полезными физическими упражнениями. Но, когда именно боролась с лишним весом, тогда не домашними упражнениями занималась, а ходила в тренажерный зал и принимала редуксин лайт (жиросжигатель такой) и без такой методики, скорее всего, просто бы не справилась.

Нужно отказаться от диет, и перейти на правильное питание. Это не так просто, но можно все постепенно сделать. Переход на правильное питание начинается с осознания, что менять надо сам принцип употребления пищи и ограничения разумны лишь в дозированных количествах. Нужно менять внутренние установки, а это сложно, потому что с детства нам прививаются: «хлеб всему голова», «первое, третье и компот», «пока не доешь, не уйдешь» и прочее. Подробнее как этого добиться читайте в статье на http://life-reactor.com/kak-per....udeniya очень хорошая методика.

Wendy1988Дата: Вторник, 27.12.2016, 15:19 | Сообщение # 6
Лепетушечка (9-12 мес.)
Сейчас, утром занимаюсь фитнесом. Каждый день. А по вечерам бегаю. Бег интервальный. Питаюсь правильно. А когда именно сбрасывала вес - то там и из тренажерного зала не вылазила и жиросжигатели пила, редуксин лайт в частности.

Счастлива_яДата: Вторник, 10.01.2017, 15:41 | Сообщение # 7
Грудничок (3-6 мес.)
Я просто стараюсь выполнять норму шагов в день, два раза в неделю бегаю. У меня вот такие фитнес часы: http://www.garmin.ru/vivo-fitness/ , они мне все подсказывают и показывают - сколько калорий сожгла, сколько километров прошла, сколько осталось пройти. Так что все это так ненавязчиво и легко делается, без всяких убийственных тренировок

МишельДата: Среда, 11.01.2017, 19:45 | Сообщение # 8
Лепетушечка (9-12 мес.)
я стараюсь по возможности дома делать зарядку, пью много воды, гуляю на свежем воздухе

AlexandrraДата: Пятница, 27.01.2017, 18:19 | Сообщение # 9
Новорожденный (0-3 мес.)
регулярный спорт!!! И диета конечно

MarriaДата: Пятница, 27.01.2017, 18:54 | Сообщение # 10
Новорожденный (0-3 мес.)
спорт спорт и еще раз спорт

Wendy1988Дата: Среда, 08.02.2017, 13:23 | Сообщение # 11
Лепетушечка (9-12 мес.)
Цитата Alexandrra ()
регулярный спорт!!! И диета конечно

Спорт - да, а вот с диетой не совсем согласна. Правильное питание - это совсем другое дело. А к спорту желательно добавлять жиросжигатели с клк вроде редуксина лайт и т.п.

ImGoodДата: Четверг, 09.02.2017, 18:22 | Сообщение # 12
Годовасик (1 год)
конечно, чтобы достичь результатов, без спортивного питания никуда, но нужно знать, как принимать   https://lactomin.ru/catalog/aminokisloty/l_tirozin/   он помогает избежать усталости от тренировки, устраняя утомление и увеличивая выносливость, улучшает самочувствие и настроение.

AlinaVetlickajaДата: Среда, 19.04.2017, 13:56 | Сообщение # 13
Грудничок (3-6 мес.)
В спорте главное регулярность. Заниматься нужно каждый день. Просыпаешься с утра и зарядку минут на 20ть. А после работы фитнес или тренажерный зал или пробежку. Если похудение идет не слишком быстро как хотелось бы - тогда меняем питание на правильное и пьем усиленный редуксин лайт - если есть в том необходимость.

ОльгаНефедоваДата: Пятница, 23.06.2017, 14:56 | Сообщение # 14
Новорожденный (0-3 мес.)
Ежедневные занятия и Правильное питание. Диетами не пользуюсь. ПП может быть очень вкусным)))

Lana4512Дата: Среда, 09.08.2017, 08:47 | Сообщение # 15
Годовасик (1 год)
Я занимаюсь танцами на пилоне http://avenueartlab.com уже год, тренировки через день. Когда начинала, было немного лишнего на мне, признаюсь честно)) Сейчас ни грамма, очень рекомендую! Начать можно с обычной растяжки и йоги, тоже эффективно, потом перейти к более сложному.

Форум » Красивая мамочка » Диеты и фитнес » Каким образом вы поддерживаете форму?
Страница 1 из 212»
Поиск:
Витамины для детей
Печать фотографий, открыток, фотокниг, блокнотов, футболок и т.п. сувениров * требуется консультация специалиста
Открытка с Вашим фото за 30 руб.
Печать фотографий, открыток, фотокниг, блокнотов, футболок и т.п. сувенировОткрытки, блокноты, фотокниги
Детский лепет

Афоризмы о воспитании

Если бы у детей был свой форум... Темы детского форума

Rambler's Top100 Copyright MariMama.ru © 2008-2017
Воспроизведение материалов сайта возможно только с указанием автора и прямой активной ссылкой на MariMama.ru.
Хостинг от uWeb