Приветствую Вас Гость | RSS
Главная Регистрация Вход
Страница 5 из 6«123456»
Модератор форума: Seredinka 
Форум » Красивая мамочка » Диеты и фитнес » Фитнес дома
Фитнес дома
LionaДата: Понедельник, 13.06.2016, 08:34 | Сообщение # 61
Годовасик (1 год)
Награды: 0
Статус: Offline
Я много раз начинала посещать фитнесс клуб, но, как правило, постоянно ходить у меня не получалось: дома маленький ребенок, и нужно больше времени уделять уже его развитию. Поэтому решили приобрести несколько основных тренажеров вместе с соседкой:  у нее есть орбитрек и бабочка для мышц груди, у меня беговая дорожка и тренажер для ягодичных мышц. ТЕперь ходим друг другу в гости, сыновья играют, а мы тренируемся. Самые хорошие цены на продажу спортивных тренажеров на этом сайте http://dhs-olympic.ru/

Сообщение отредактировал Liona - Понедельник, 13.06.2016, 19:06

MishkaPuДата: Понедельник, 13.06.2016, 09:45 | Сообщение # 62
Годовасик (1 год)
У меня беговая дорожка. Занимаюсь дважды в день. Уже привыкла смотрю сериал и бегаю.

Alena-romachkaДата: Среда, 29.06.2016, 11:34 | Сообщение # 63
Грудничок (3-6 мес.)
У меня дома орбитрек. Занимаюсь уже 1,5 года но не всегда получается((. Сейчас купила себе массажный стол , мастер приходит домой и делаем мне массаж. Уже после 7 дня заметно как уменьшились бока, целлюлит. Продолжаю преображаться!!!

marisssДата: Воскресенье, 24.07.2016, 18:51 | Сообщение # 64
Новорожденный (0-3 мес.)
Заниматься можно не только на тренажерах. Можно тренироваться с собственным весом – это отличный вариант для домашней программы тренировок. Так вполне возможно поддержать мышцы в тонусе или сбросить лишние килограммы. И таких упражнений полно, они хорошо расписаны в статье http://fitfan.ru/treniro....ma.html

kiriwkaДата: Пятница, 26.08.2016, 09:05 | Сообщение # 65
Новорожденный (0-3 мес.)
Я занимаюсь спортом дома. У меня есть тренажер не дорогой и велосипед. Чаще всего в хорошую погоду я катаюсь на велосипеде. Вот не давно купила такой http://bikeactiv.ru/product/velosiped_forward_barselona_26_1_sk._art_1.0 . Очень удобный. В магазине есть много товаров для активного отдыха и спорта

Сообщение отредактировал kiriwka - Пятница, 26.08.2016, 09:05

TerezaДата: Четверг, 08.09.2016, 10:48 | Сообщение # 66
Грудничок (3-6 мес.)
Сейчас ищу подходящий комплекс упражнений для дома. В спортзал пока нет возможности ходить. И никак не могу взять себя в руки(((

IrinaEvtushenkoДата: Среда, 21.09.2016, 13:29 | Сообщение # 67
Годовасик (1 год)
Цитата Tereza ()
Сейчас ищу подходящий комплекс упражнений для дома. В спортзал пока нет возможности ходить. И никак не могу взять себя в руки(((

Для дома очень хорошая фитнесс программа Стива Урии. Там двадцать уроков по двадцать минут каждый. Очень-очень эффективный фитнесс. Советую попробовать. Уверенна что первый урок с первого раза не сможете пройти от начала и до конца))) И добавляйте к фитнессу ПП и жиросжигатель (лучше аптечный редуксин лайт, в нем как раз клк - натуральное состовляющее для сжигания жиров).

hekkerinoДата: Среда, 16.11.2016, 16:23 | Сообщение # 68
Непоседа (2 года)
Награды: 1
Дома всегда лень))

annafoxДата: Среда, 16.11.2016, 16:51 | Сообщение # 69
Яселька (3 года)
Цитата hekkerino ()
Дома всегда лень))
Я тоже дома вообще не могу заниматься. Сейчас через http://onfit.ru/clubs подбираю себе фитнес-клуб и думаю, стоит ли идти туда где есть бассейн, или он не особо нужен?

KarinaLissaДата: Среда, 16.11.2016, 21:48 | Сообщение # 70
Новорожденный (0-3 мес.)
[quote=hekkerino;579484]Дома всегда лень))[/quote]

smile Полностью согласна, что лень, но вот у меня другого выбора нет, только дома надо заниматься, так как я недавно родила и ребенка не с кем оставить, а выглядеть хочется хорошо и похудеть к следующему лету. biggrin Так я подобрала для себя подходящие упражнения на http://avrorra.com/uprazhneniya-dlya-poxudeniya-bokov-v-domashnix-usloviyax/ Стараюсь делать каждое утро по пол часика, если мне лень, сразу же себя заставляю. Как только малыш пойдет в садик я сразу же пойду в спортзал. cool

Wendy1988Дата: Четверг, 12.01.2017, 14:09 | Сообщение # 71
Ползунок (6-9 мес.)
Из программ по фитнесу которые успешно можно использовать в домашних условиях - очень понравилась программа у Джиллиан Майклз. У меня два варианта фитнеса сейчас - по ней и есть короткий перечень упражнений, которые выполняю в обязательном порядке, когда времени не хватает на фитнес Джиллиан. И еще советую дополнять домашний фитнес средствами вроде редуксина лайт и т.п. - так легче сжигать жиры.

svetlana_mamaДата: Вторник, 31.01.2017, 17:07 | Сообщение # 72
Детсадовец (4-7 лет)
Статус: Online
мы дома занимаемся вместе с детьми
взяли тут специальные мячи, с которыми очень удобно заниматься, сами при помощи интернета составили программу занятий. очень удобно и результат имеется)

KerelinДата: Пятница, 10.03.2017, 13:57 | Сообщение # 73
Новорожденный (0-3 мес.)
Почти все мои упражнения, что я делаю дома, направлены на совершенствование моего пресса. Зимой немного расслабилась, ничем не занималась, вот теперь привожу себя в порядок по этим https://womanshape.ru/fitness/uprazhneniya-dlya-pressa-stoya упражнениям. Они вроде бы простые на первый взгляд, но довольно эффективные, мышцы пресса так и горят после занятий.

AlinaVetlickajaДата: Понедельник, 27.03.2017, 11:47 | Сообщение # 74
Грудничок (3-6 мес.)
Занимаюсь кроссфитом. Не в зале. Т.е. он не силовой. Немного напоминает фитнес. Дополнительно еще - дробное питание, без всяких вредных продуктов и все. А если при этом нужно и вес сбрасывать, то добавляйте еще и усиленный редуксин лайт.

ira19840Дата: Понедельник, 24.04.2017, 21:14 | Сообщение # 75
Годовасик (1 год)
Тоже хочу начать заниматься спортом дома, но пока все никак.

Форум » Красивая мамочка » Диеты и фитнес » Фитнес дома
Страница 5 из 6«123456»
Поиск:
Витамины для детей
Печать фотографий, открыток, фотокниг, блокнотов, футболок и т.п. сувениров * требуется консультация специалиста
Открытка с Вашим фото за 30 руб.
Печать фотографий, открыток, фотокниг, блокнотов, футболок и т.п. сувенировОткрытки, блокноты, фотокниги
Детский лепет

Афоризмы о воспитании

Если бы у детей был свой форум... Темы детского форума

Rambler's Top100 Copyright MariMama.ru © 2008-2017
Воспроизведение материалов сайта возможно только с указанием автора и прямой активной ссылкой на MariMama.ru.
Хостинг от uWeb