Приветствую Вас Гость | RSS
Главная Регистрация Вход
Страница 2 из 2«12
Модератор форума: Seredinka 
Форум » Красивая мамочка » Диеты и фитнес » Профессиональные процедуры в процессе похудения (Кто,что,где,почем пробовал)
Профессиональные процедуры в процессе похудения
malinkaДата: Воскресенье, 12.12.2010, 20:16 | Сообщение # 16
Новорожденный (0-3 мес.)
Награды: 0
Статус: Offline
я ходила на гидромассаж и там же инфракрасная сауна в гомзово,40мин сауна и 30мин массаж-320р,10 сеансов 3000р,первый раз похудела на 5кг +ограничения в еде,второй раз после первых родов тоже 10 сеансов прошла-похудела,сейчас хожу после 2 родов,надеюсь результат будет тот же,но состояние кожи,настроение, самочувствие точно улучшается. smile

nanaДата: Воскресенье, 12.12.2010, 20:21 | Сообщение # 17
Совершеннолетний !!!
Награды: 15
malinka, а где в гомзово, напишите в ЛС, я скоро на работу, как раз в том районе.

KittyASДата: Вторник, 15.03.2011, 11:33 | Сообщение # 18
Годовасик (1 год)
Награды: 1
[quote=nana]malinka, а где в гомзово, напишите в ЛС, я скоро на работу, как раз в том районе. [/quote]
и мне тоже!!!

Не ждите что станет легче, проще, лучше. Не станет. Трудности будут всегда. Учитесь быть счастливыми прямо сейчас. Иначе не успеете.

KrasotkaДата: Среда, 20.04.2011, 15:28 | Сообщение # 19
Ползунок (6-9 мес.)
А я от растяжек делала озон это ужасно cry больно в живот делали ужас какой то вытерпела 1 процедуру и вакуумный масссаж 2 процедуры синяки были да и больно!!!

ВСЕ САМОЕ БЬЮТИФУЛ))))))))))))))))
Продам зимний комбенизон О-Хара пух-перо 1.500 всего
в личку пишите

jironimoДата: Пятница, 05.08.2011, 09:55 | Сообщение # 20
Ползунок (6-9 мес.)
девочки подскажите цены на антицеллюлитный массаж в нашем городе.и естественно где лучше делают?

КалючкаДата: Пятница, 05.08.2011, 14:03 | Сообщение # 21
Школьник (7-16 лет)
Награды: 14
jironimo, сейчас на сайте покупок скидка есть на антицеллюлитный массаж, купон покупаешь за 15 руб и сеанс 1 350 руб будет , можно сразу курс оплатить со скидкой. а без скидки там 500 руб один сеанс. вот тут

МилочкаДата: Четверг, 17.11.2011, 22:26 | Сообщение # 22
Годовасик (1 год)
я очень массаж люблю, была бы возможность ходила бы каждый день)) несколько раз, когда были на море в крыму ходили на грязевое обертывание, мне понравилось)

КрисДата: Суббота, 19.11.2011, 13:59 | Сообщение # 23
Годовасик (1 год)
мне делали медовый и водный массаж живота, оказалось весьма эффективно

Ребёнок - это счастье, которое можно взять в руки!

alinakrabovaДата: Вторник, 12.11.2013, 20:45 | Сообщение # 24
Новорожденный (0-3 мес.)
лучше всем этим не увлекаться

KristinaTДата: Пятница, 27.05.2016, 02:27 | Сообщение # 25
Годовасик (1 год)
Я обращалась к диетологу в свое время, и мне установили питание и нагрузки, то я сейчас в отличной форме! Горда собой! Вот почему стоит обратится к диетологу http://medbooking.com/patient/dijetologija

pal4ikkДата: Вторник, 31.05.2016, 17:12 | Сообщение # 26
Ползунок (6-9 мес.)
У меня обычно весной появляется лишний вес, и к лету сажусь на диету. Вот и в этом году так, нашла новую для себя диету. Называется диета на неделю, вот тут - http://best-greetings.ru/publ....-0-2715  есть подробное описание отдельно даже по каждому дню. Самое главное что без всяких медикаментов, что сейчас предлагают. Идеально еще физические упражнения добавлять!

MiranaДата: Пятница, 09.12.2016, 18:46 | Сообщение # 27
Ползунок (6-9 мес.)
ЦитатаКрис ()
мне делали медовый и водный массаж живота, оказалось весьма эффективно

А знаете про такую вещь как медово-горчичное обёртывание для похудения? Знаю что элитные спа-салоны давно взяли на вооружение этот метод омолаживания и оздоровления кожи, а также устранения избыточного веса. Но не обязательно на эту процедуру ходить в салон, ведь можно все это делать в домашних условиях. Я лично пробовала по методике которую нашла на life-reactor.com советую и вам попробовать.

makarena1234Дата: Пятница, 30.12.2016, 13:04 | Сообщение # 28
Ползунок (6-9 мес.)
Хожу иногда на процедуры к косметологу. Спомощью аппарата http://rms-beauty.ru/apparat-pressoterapii-bc-rf-9-s-170-et/ за три месяца потеряла 6,5 килограмм при том же образе жизни.

Wendy1988Дата: Пятница, 05.05.2017, 08:16 | Сообщение # 29
Ползунок (6-9 мес.)
Профессиональные процедуры - это скорее всего занятия в тренажерном зале с толковым инструкторам и с добавлением к упражнениям редуксина лайт или пр. жиросжигателям, с содержанием конъюгированной линолевой кислоты.
А обертывание и всякие чаи для похудения это так - баловство.

AlinaVetlickajaДата: Пятница, 09.06.2017, 14:27 | Сообщение # 30
Новорожденный (0-3 мес.)
Ну почему же, к примеру после шоколадного обертывания приятный запах от кожи. Ну а для похудения он конечно - никак.
Р.Л. кстати тоже принимала, но в комплексе. По-моему это самое лучшее решение принимать подобные препараты совместно с прочими различными методами похудения. Хуже не будет, зато эффект увеличить можно в двое. И при этом похудение - здоровое.

Форум » Красивая мамочка » Диеты и фитнес » Профессиональные процедуры в процессе похудения (Кто,что,где,почем пробовал)
Страница 2 из 2«12
Поиск:
Витамины для детей
Печать фотографий, открыток, фотокниг, блокнотов, футболок и т.п. сувениров * требуется консультация специалиста
Открытка с Вашим фото за 30 руб.
Печать фотографий, открыток, фотокниг, блокнотов, футболок и т.п. сувенировОткрытки, блокноты, фотокниги
Детский лепет

Афоризмы о воспитании

Если бы у детей был свой форум... Темы детского форума

Rambler's Top100 Copyright MariMama.ru © 2008-2017
Воспроизведение материалов сайта возможно только с указанием автора и прямой активной ссылкой на MariMama.ru.
Хостинг от uWeb