Приветствую Вас Гость | RSS
Главная Регистрация Вход
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Seredinka  
Форум » Красивая мамочка » Диеты и фитнес » Нутрициология
Нутрициология
LubimochkaДата: Четверг, 25.06.2020, 20:44 | Сообщение # 1
Ползунок (6-9 мес.)
Награды: 0
Статус: Offline
Здравствуйте, друзья. Начала недавно вести свой блог о правильном питании и планирую и дальше в этой сфере развиваться. Подскажите, а есть ли возможность пройти обучение в сфере нутрициологии, не имея специального медицинского образования?

MammyДата: Четверг, 25.06.2020, 20:49 | Сообщение # 2
Ползунок (6-9 мес.)
Это вполне возможно! Насколько я знаю, нутрициолог, это не врач, соответственно при обучении медицинского образования не требуется, но я думаю приветствуется, если оно есть. В наше время здоровый образ жизни это очень актуальная тема, и изучать ее очень полезно. Это отлично, если вы не просто ведете блог по своему опыту, но и хотите развиваться. Получить образование нутрициолога сейчас не проблема, даже дистанционно https://healthkurs.ru/ .

KatyshaДата: Четверг, 25.06.2020, 20:54 | Сообщение # 3
Лепетушечка (9-12 мес.)
Я не очень в этом разбираюсь, соответственно созрел вопрос, а чем диетолог отличается от нутрициолога? Думаю ваш блог имеет успех, ведь сейчас тема здорового образа жизни, правильного питания очень сильно востребована среди женщин и девушек.

ElisДата: Четверг, 25.06.2020, 20:58 | Сообщение # 4
Ползунок (6-9 мес.)
Это не связано, можно учиться с нуля. Медицинское образование не имеет роли. Вы только выбирайте для обечения те заведения, которые предоставят вам подлинный диплом ГОС образца.

Форум » Красивая мамочка » Диеты и фитнес » Нутрициология
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Открытка с Вашим фото за 30 руб.
Печать фотографий, открыток, фотокниг, блокнотов, футболок и т.п. сувенировОткрытки, блокноты, фотокниги
Детский лепет

Афоризмы о воспитании

Если бы у детей был свой форум... Темы детского форума

Rambler's Top100 Copyright MariMama.ru © 2008-2017
Воспроизведение материалов сайта возможно только с указанием автора и прямой активной ссылкой на MariMama.ru.
Хостинг от uWeb