Приветствую Вас Гость | RSS
Главная Регистрация Вход
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Seredinka  
Форум » Красивая мамочка » Диеты и фитнес » Травы сенна для похудения
Травы сенна для похудения
braun_veronichkaДата: Пятница, 01.03.2019, 22:51 | Сообщение # 1
Годовасик (1 год)
Награды: 1
Статус: Offline
Всем привет! Девчонки, кто принимает траву сены для похудения? Есть результат? Что скажите? Стоит пробовать?

nyrinaДата: Суббота, 02.03.2019, 01:03 | Сообщение # 2
Грудничок (3-6 мес.)
Награды: 0
Цитата braun_veronichka ()
Всем привет! Девчонки, кто принимает траву сены для похудения? Есть результат? Что скажите? Стоит пробовать?

Доброго. Я употребляла листья сены для похудения. Ну что я вам скажу, вы, если решитесь, должны быть готовы к тому, что отвар из сены имеет послабляющий эффект, за счет этого пища быстрее выходит и жиры просто не успевают расщепиться. Помимо этого, сена стимулирует метаболизм в организме. Главное, правильно употреблять, почитайте - https://zhivotboka.ru/napitki/senna-dla-pohudenia.html и все будет ok. Мне удалось сбросить 7 кг таким образом.

verunya2017Дата: Воскресенье, 03.03.2019, 04:36 | Сообщение # 3
Новорожденный (0-3 мес.)
Тоже употребляю траву сены для похудения, уже неплохо сбросила. Только здесь главное не переборщить, а все делать правильно. В статье, в принципе, все верно подмечено.

JawisДата: Среда, 27.03.2019, 18:59 | Сообщение # 4
Новорожденный (0-3 мес.)
Знакомая такие травы пила. Никак не помогли. Могу сказать что если не заниматься и не придерживаться диеты, ничего не помогает.

ira19840Дата: Четверг, 28.03.2019, 16:54 | Сообщение # 5
Непоседа (2 года)
О такой траве никогда не слышала, но изучив тему похудения от и до, и перепробовав много разных средств, могу порекомендовать препарат https://hudetdoma.ru/let-duet-dlya-pohudeniya/ Это напиток, в составе которого натуральные ингредиенты и витамины. Пью утром и вечером, диеты при этом сильно не придерживаюсь, но стараюсь ограничивать себя в сладостях и мучных изделиях. За две недели удалось сбросить 4 кг, самочувствие при этом совершенно не пострадало, даже наоборот появилось больше энергии и сил.

Форум » Красивая мамочка » Диеты и фитнес » Травы сенна для похудения
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Открытка с Вашим фото за 30 руб.
Печать фотографий, открыток, фотокниг, блокнотов, футболок и т.п. сувенировОткрытки, блокноты, фотокниги
Детский лепет

Афоризмы о воспитании

Если бы у детей был свой форум... Темы детского форума

Rambler's Top100 Copyright MariMama.ru © 2008-2017
Воспроизведение материалов сайта возможно только с указанием автора и прямой активной ссылкой на MariMama.ru.
Хостинг от uWeb