Приветствую Вас Гость | RSS
Главная Регистрация Вход
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Seredinka  
Форум » Красивая мамочка » Диеты и фитнес » Как можно похудеть с помощью велосипеда ?
Как можно похудеть с помощью велосипеда ?
KsusaДата: Четверг, 31.05.2018, 10:04 | Сообщение # 1
Грудничок (3-6 мес.)
Награды: 0
Статус: Offline
Девочки, хочу попытаться сбросить лишние кило с помощью велосипеда, может кто-то из Вас так себя в форму приводил, подскажите пожалуйста, вообще это реально!

Dgina123Дата: Четверг, 31.05.2018, 10:23 | Сообщение # 2
Лепетушечка (9-12 мес.)
А Вы знаете, что с помощью велосипедных тренировок, сочетаемых с низкокалорийным питанием, можно добиться великолепных результатов за самый краткий срок, сама в этом убедилась. Совмещаете приятное время провождение и сбрасываете лишние кило! Я не буду Вам все описывать, что и как правильно  нужно делать, вот в этой статье найдете подробный ответ, на Ваш вопрос http://sportzoom.ru/kak-pokhudet-s-pomoshhyu-velosipeda/ . Всего доброго!

yulia163Дата: Четверг, 31.05.2018, 18:54 | Сообщение # 3
Школьник (7-16 лет)
Награды: 3
На нем просто надо кататься каждый день и похудеете.

Сообщение отредактировал yulia163 - Пятница, 01.06.2018, 14:08

qwer63Дата: Четверг, 05.07.2018, 14:26 | Сообщение # 4
Школьник (7-16 лет)
В этом случае всё зависит от индивидуальных предпочтений. Уточните сначала в какой местности Вы живёте и где чаще бываете. Если живёте в городе и часто ездите на природу, то не мучайтесь с выбором и купите себе горный вариант http://xn--b1aecaodqesemw.xn--p1ai/catalog/velosipedy/gornye/. Очень важно при выборе велосипеда правильно и точно определиться - для чего он нужен вам, какие характеристики предпочтительнее? В зависимости от этого вы можете остановить выбор на определенной модели.

ВаречкаДата: Пятница, 10.08.2018, 13:42 | Сообщение # 5
Грудничок (3-6 мес.)
Я даже не знаю, мне кажется похудеть только с помощью велосипеда одного не получится. Похудение это вообще сложный процесс, диета очень важна. Да и вообще лучше тренироваться в спортзале с тренером.

KamilaДата: Пятница, 10.08.2018, 13:46 | Сообщение # 6
Ползунок (6-9 мес.)
Я сама так поправилась после родов, набрала десять лишних килограмм. Уже несколько месяцев собираюсь с силами, хочу начать худеть. Кстати, вот статья мне попалась о том, как похудеть быстро и эффективно в домашних условиях https://womansmen.ru/diety....oviyakh Можно несколько советов для себя почерпнуть. Я еще хотела бегать начать по утрам, а вот о велосипеде даже не подумала.

Сообщение отредактировал Kamila - Пятница, 10.08.2018, 13:47

МамаМомонтенкаДата: Пятница, 31.08.2018, 18:37 | Сообщение # 7
Лепетушечка (9-12 мес.)
лучше элепсойд, он намного эффективней дает нагрузку на все группы мышц.

Форум » Красивая мамочка » Диеты и фитнес » Как можно похудеть с помощью велосипеда ?
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Открытка с Вашим фото за 30 руб.
Печать фотографий, открыток, фотокниг, блокнотов, футболок и т.п. сувенировОткрытки, блокноты, фотокниги
Детский лепет

Афоризмы о воспитании

Если бы у детей был свой форум... Темы детского форума

Rambler's Top100 Copyright MariMama.ru © 2008-2017
Воспроизведение материалов сайта возможно только с указанием автора и прямой активной ссылкой на MariMama.ru.
Хостинг от uWeb