Приветствую Вас Гость | RSS
Главная Регистрация Вход
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Модератор форума: Seredinka  
Форум » Красивая мамочка » Диеты и фитнес » Безопасная диета
Безопасная диета
MusyaДата: Четверг, 30.08.2018, 15:50 | Сообщение # 16
Ползунок (6-9 мес.)
Награды: 0
Статус: Offline
Девочки, и всё же, об альтернативных методах похудения. Нашла сайт партнёра компании Гербалайф, изучаю информацию https://www.reherbal.ru/ Ведь сколько лет уже эта продукция на слуху, значит неспроста это. Наверное, есть какой-то эффект? Может быть, кто-то уже пробовал так худеть, расскажите, пожалуйста. Здесь у всех одна цель, нужно делиться полезной информацией.

детки-конфеткиДата: Среда, 05.09.2018, 23:29 | Сообщение # 17
Годовасик (1 год)
Награды: 1
Цитата andj95 ()
Лучше сесть на сушку

Насколько я знаю, на сушке сидят только профессиональные спортсмены, обычному человеку это ни к чему. Это ведь огромный стресс для организма, у фитоняшек в период подготовки к соревнованиям даже менструальный цикл нарушается. Идет общий сбой в работе организма, потом нужно долго восстанавливаться

MelindaWДата: Среда, 05.09.2018, 23:40 | Сообщение # 18
Лепетушечка (9-12 мес.)
Для меня слова Диета и Безопасная вообще не совместимы. Самое безопасное - это правильное питание, а любая диета предполагает какое-то жесткое ограничение, как правило. Отсюда и срывы постоянные. Нужно просто пересмотреть полностью свой рацион. Я вот стараюсь побольше кушать овощей и фруктов. Ищу в интернете разные интересные рецепты салатов из овощей, чтобы было какое-то разнообразие. Вот тут нашла сегодня простые рецепты салатиков https://vkusnotista.ru/category/salads/salads-from-vegetables/  Завтра попробую приготовить, полезно и минимум калорий

vorontsovanatulyaДата: Воскресенье, 09.09.2018, 11:06 | Сообщение # 19
Годовасик (1 год)
Вместо диет надо просто меньше есть, а вот если не получается, то есть способ уменьшить свой аппетит, надо за полчаса до еды
съедать грамм 30 конопляных семян https://errors-seeds-mk.com/ клетчатка,которая в большом количестве содержится в семенах разбухает в желудке и ваш аппетит уже будет не тот.

Сообщение отредактировал vorontsovanatulya - Воскресенье, 09.09.2018, 11:06

YaZheNaДата: Среда, 13.03.2019, 10:46 | Сообщение # 20
Грудничок (3-6 мес.)
Безопасная диета, та которая подобрала индивидуально для каждого человека. Я сдавала специально Мой ген Диету, что бы худеть правильно. По моему мнению, анализ уникальный. Рассказывает все об организме и что ему нужно для похудения и здоровья. Важно прислушиваться к нему и все получится. Вот тут сперва читала об анализе, а потом решилась и сделала.

Remi_kunДата: Суббота, 06.04.2019, 11:22 | Сообщение # 21
Грудничок (3-6 мес.)
Не знаю еще ни одну безопасную диету. Я считаю, питание должно быть правильно подобрано, индивидуально. Без обследования - это невозможно сделать. Проходила Мой ген диету, что бы узнать, что нужно моему организму. Теперь и худеется лучше, и для организма никакой нагрузки нет.

svetlana_mamaДата: Суббота, 06.07.2019, 15:41 | Сообщение # 22
Школьник (7-16 лет)
Награды: 4
не могу сказать, что я прям на жесткой диете сижу. просто не ем жареного, мучного, жирного. соли и сахара в меру добавляю в еду. вообще тема конечно интересная, я даже думаю на семинар сюда https://dietology.pro/ записаться, у них часто они проходят, как очно, так и в онлайн режиме, что очень даже удобно. всегда полезно что-то новое узнавать)

Tina88Дата: Пятница, 09.08.2019, 23:38 | Сообщение # 23
Новорожденный (0-3 мес.)
На белковой диете скинула 9 кг за 4 недели ( правда это было давно), а после рождения ребенка не могу сбросить вес никак- ни тренировки, ни диеты не помогают. Может что-то с обменом?

НикА00Дата: Четверг, 28.11.2019, 23:46 | Сообщение # 24
Грудничок (3-6 мес.)
Я знаю, что безопасные диеты подбирают согласно группе крови человека.

karenДата: Пятница, 29.11.2019, 11:42 | Сообщение # 25
Новорожденный (0-3 мес.)
Убежденным приверженцем концепции о прямой зависимости здоровья человека от того, что он ест с учетом его группы крови, стал доктор Питер д'Адамо. Будучи ученым натуропатом, д'Адамо провел много лет над изучением крови человека и, в конце концов, опираясь на исследования многих генетиков и гигиенистов, сделал заключение, что группа крови и рацион человека взаимосвязаны. Его девизом стал лозунг «4 группы крови — 4 пути к здоровью» и этой тематике он посвятил много своих книг. Почитайте, кому интересно!

Юлия0211Дата: Пятница, 29.11.2019, 13:46 | Сообщение # 26
Лепетушечка (9-12 мес.)
Чтобы подобрать правильную диету по группе крови, прежде всего стоить определить её. Поэтому советую почитать здесь определение группы крови и резус принадлежности https://sangvitest.ru/opredelenie-gruppy-krovi/ . Группы крови отличаются содержанием в плазме крови и эритроцитах специфических белков, которые не всегда совместимы — белки плазмы могут склеивать эритроциты, разрушать их (с этим связаны правила переливания крови).

Форум » Красивая мамочка » Диеты и фитнес » Безопасная диета
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:
Открытка с Вашим фото за 30 руб.
Печать фотографий, открыток, фотокниг, блокнотов, футболок и т.п. сувенировОткрытки, блокноты, фотокниги
Детский лепет

Афоризмы о воспитании

Если бы у детей был свой форум... Темы детского форума

Rambler's Top100 Copyright MariMama.ru © 2008-2017
Воспроизведение материалов сайта возможно только с указанием автора и прямой активной ссылкой на MariMama.ru.
Хостинг от uWeb