Приветствую Вас Гость | RSS
Главная Регистрация Вход
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Seredinka  
Форум » Красивая мамочка » Диеты и фитнес » Безопасная диета
Безопасная диета
ЕленаХохонинаДата: Вторник, 06.02.2018, 01:12 | Сообщение # 1
Непоседа (2 года)
Награды: 0
Статус: Offline
Вроде бы и питаюсь правильно и даже спортом не пренебрегаю, ноне могу никак сбросить… На таблетки даже смотреть не хочу. Что делать если уже
все диеты перепробовала?

VestаДата: Суббота, 24.02.2018, 23:33 | Сообщение # 2
Лепетушечка (9-12 мес.)
тут ни диета нужна, а комплексный подход, упорство и труд, во-первых водный баланс, во-вторых, откажитесь от сладкого и мучного, если очень на сладкое тянет, то советую вам мед http://www.medrossii.ru/stati/sutochnaya-norma-meda/ , а лучше, если вы будите пить утром натощак стакан теплой воды с мелом и лимоном, правильное и здоровое питание питание, регулярные тренировки, отдых и здоровый сон.

витаминДата: Суббота, 14.04.2018, 23:00 | Сообщение # 3
Годовасик (1 год)
Недавно услышала, что бессолевые диеты приносят больше вреда, нежели соль не ограничивать. Посоветовали ввести соль профилактическую Валетек. У нее приемлемая ценовая категория.

габриеллаДата: Понедельник, 16.04.2018, 17:56 | Сообщение # 4
Лепетушечка (9-12 мес.)
Разгрузочные дни делали? Неплохо помогает в таком случае.

RyppiДата: Понедельник, 16.04.2018, 17:57 | Сообщение # 5
Грудничок (3-6 мес.)
Цитата ЕленаХохонина ()
Вроде бы и питаюсь правильно и даже спортом не пренебрегаю, ноне могу никак сбросить… На таблетки даже смотреть не хочу. Что делать если ужевсе диеты перепробовала?
Может вам нужно к гастроэнтерологу сходить?

габриеллаДата: Понедельник, 16.04.2018, 18:04 | Сообщение # 6
Лепетушечка (9-12 мес.)
На таблетках точно не нужно вес сбрасывать, только вред будет. попробуйте разгрузочный день на твороге https://toxikos.ru/golodanie/razgruzochnie-dni/na-tvoroge сделать. Ведь в этом продукте много полезных витаминов, аминокислот и минералов. Такой разгрузочный день не тяжело делать, ведь творог это очень вкусно, а по рецепту туда можно добавлять фрукты, или овощи, или есть его с гречкой. и тогда начнется процесс похудения! Я вот похудела благодаря вот таким разгрузочным дням и ощутимо.

Сообщение отредактировал габриелла - Среда, 25.04.2018, 10:01

lizzДата: Среда, 18.04.2018, 19:30 | Сообщение # 7
Годовасик (1 год)
Самая приятная диета, как мне кажется, это белковая диета, при которой преимущественно употребляется пища, насыщенная белком. Речь идет о мясе, которое сегодня можно вполне из экологичных мест заказывать. Разговор идет об экофермах. На одной такой http://izborsk-ostrich.ru/ мы недавно побывали семьей.

Сообщение отредактировал lizz - Среда, 18.04.2018, 19:30

жужаДата: Суббота, 21.04.2018, 08:09 | Сообщение # 8
Годовасик (1 год)
Белковая диета дает быстрый и отличный результат, только надо учесть, что она работает один раз. Лично я ем все, но упор делаю на жирные продукты, чтобы добиться кетоза. Кроме того бегаю в поясе для похудения https://zaryadka.guru/zdorove/otzyivyi-o-poyase-dlya-pohudeniya за 1,5 месяца - 4 см  талии. Вес меня не интересует, я контролирую обьемы.

Сообщение отредактировал жужа - Суббота, 21.04.2018, 08:09

OlgaDДата: Воскресенье, 29.04.2018, 13:54 | Сообщение # 9
Новорожденный (0-3 мес.)
Белковая диета и правда работает, мне говорили

loliluДата: Понедельник, 30.04.2018, 10:48 | Сообщение # 10
Новорожденный (0-3 мес.)
Значит не совсем правильно питаетесь, нужно рассчитать калорийность и питаться на дефицит, значит что-то не учитываете

Лёлечк@Дата: Воскресенье, 13.05.2018, 15:30 | Сообщение # 11
Лепетушечка (9-12 мес.)
Цитата ЕленаХохонина ()
Вроде бы и питаюсь правильно и даже спортом не пренебрегаю, ноне могу никак сбросить… На таблетки даже смотреть не хочу. Что делать если ужевсе диеты перепробовала?
Проверьте гормональный фон, в первую очередь щитовидку. Чаще всего проблема с весом бывает из-за гормонов. И конечно же подвижный образ жизни и питание - все это должно быть в комплексе, а не по отдельности. Мне лично очень нравится плавание и сбалансированное питание от криодиеты https://cryodiet.ru/ где особенностью питания является сохранение свежести блюд при помощи глубокой заморозки и не содержит никаких консервантов.

Форум » Красивая мамочка » Диеты и фитнес » Безопасная диета
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Витамины для детей
Печать фотографий, открыток, фотокниг, блокнотов, футболок и т.п. сувениров * требуется консультация специалиста
Открытка с Вашим фото за 30 руб.
Печать фотографий, открыток, фотокниг, блокнотов, футболок и т.п. сувенировОткрытки, блокноты, фотокниги
Детский лепет

Афоризмы о воспитании

Если бы у детей был свой форум... Темы детского форума

Rambler's Top100 Copyright MariMama.ru © 2008-2017
Воспроизведение материалов сайта возможно только с указанием автора и прямой активной ссылкой на MariMama.ru.
Хостинг от uWeb