Приветствую Вас Гость | RSS
Главная Регистрация Вход
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Seredinka  
Форум » Красивая мамочка » Диеты и фитнес » Обувь для фитнеса
Обувь для фитнеса
HaileyДата: Пятница, 05.01.2018, 15:00 | Сообщение # 1
Годовасик (1 год)
Награды: 0
Статус: Offline
Девочки-спортсменки, а в какой обуви Вы занимаетесь спортом? А то у меня постоянно ступы болят, даже если нагрузка минимальная, тренер заявил, что обувь должна быть качественная.

BelindaДата: Пятница, 05.01.2018, 15:10 | Сообщение # 2
Лепетушечка (9-12 мес.)
Я раньше занималась в кедах, пока не вывихнула стопу и пришлось о спорте забыть на пару месяцев. Есть интернет магазин кроссовок https://www.dropsneakers.ru/ где я себе присмотрела пару моделей, можете и Вы посмотреть, а вдруг что-то выберите. Мне тренер посоветовал выбирать обувь с жестким задником, чтобы не травмировать ноги на занятиях.

Сообщение отредактировал Belinda - Пятница, 05.01.2018, 15:19

NinetaДата: Пятница, 05.01.2018, 15:31 | Сообщение # 3
Годовасик (1 год)
Мне кажется, что от обуви мало, что зависит, важно только, чтобы размер был соответствующий, а остальное уже не так важно. Моим кроссовкам уже больше трех лет, но ноги не болят, хоть они и дешевые.

JadaДата: Пятница, 05.01.2018, 15:34 | Сообщение # 4
Годовасик (1 год)
Так как у меня практически вся обувь спортивная, в гардеробе только слипы и кроссовки, могу сказать, что обувь для спорта обязательно должна быть кожаная и качественная.

MelindaWДата: Суббота, 27.01.2018, 02:47 | Сообщение # 5
Лепетушечка (9-12 мес.)
Цитата Hailey ()
Девочки-спортсменки, а в какой обуви Вы занимаетесь спортом? А то у меня постоянно ступы болят, даже если нагрузка минимальная, тренер заявил, что обувь должна быть качественная.

Имеет значение еще каким видом спорта вы занимаетесь. Для бега нужны одни кроссовки, для тенниса другие, для занятий в тренажерном зале третьи. Но в целом, если говорить про фитнес, конечно же, нужно заниматься в кроссовках, которые хорошо фиксируют ногу, с хорошей амортизацией. Еще важно, чтобы была продумана вентиляция, иначе ноги будут потеть. Я тоже собираюсь начать заниматься в зале, нужны кроссовки новые.  Вот тут присмотрела себе модель с верхом из сеточки https://fashioma.ru/product....enskije

Сообщение отредактировал MelindaW - Суббота, 27.01.2018, 02:48

WilbrandДата: Воскресенье, 25.02.2018, 21:01 | Сообщение # 6
Лепетушечка (9-12 мес.)
нужны кроссовки на толстой подошве. в них удобно.

loliluДата: Понедельник, 30.04.2018, 10:52 | Сообщение # 7
Новорожденный (0-3 мес.)
Должны быть хорошие спортивные кроссовки с хорошей амориизацией, а то будут проблемы с суставами

vydpekkerДата: Понедельник, 21.05.2018, 15:41 | Сообщение # 8
Ползунок (6-9 мес.)
Кстати, меня всегда немного раздражало, что все думают, что красива обувь не может быть нормальной для спорта. Есть же вечная классика!

AliyaGyseevaДата: Среда, 23.05.2018, 15:56 | Сообщение # 9
Лепетушечка (9-12 мес.)
Я полностью согласна с комментарием выше о том, что вид спортивной обуви зависит от вида спорта, которым вы занимаетесь. Я не профессиональная спортсменка, но в тренажерный зал хожу три раза в неделю. Мне очень удобно заниматься в кедах, заказывала на сайте- https://proox.ru/kedy/brand_converse/ , посмотрите и вы, у них хороший ассортимент и цены приемлимые. И соглашусь еще с тем, что обувь должна быть по размеру и из качественного материала, чтобы нога дышала и таким образом, чтобы меньше напрягалась.

Sunnmi789Дата: Среда, 04.07.2018, 00:01 | Сообщение # 10
Ползунок (6-9 мес.)
Очень удобные с мягкой и большой подошвой

Форум » Красивая мамочка » Диеты и фитнес » Обувь для фитнеса
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Открытка с Вашим фото за 30 руб.
Печать фотографий, открыток, фотокниг, блокнотов, футболок и т.п. сувенировОткрытки, блокноты, фотокниги
Детский лепет

Афоризмы о воспитании

Если бы у детей был свой форум... Темы детского форума

Rambler's Top100 Copyright MariMama.ru © 2008-2017
Воспроизведение материалов сайта возможно только с указанием автора и прямой активной ссылкой на MariMama.ru.
Хостинг от uWeb