Приветствую Вас Гость | RSS
Главная Регистрация Вход
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Seredinka  
Форум » Красивая мамочка » Диеты и фитнес » Липосакция (похудение)
Липосакция
Машуня22Дата: Суббота, 30.12.2017, 15:09 | Сообщение # 1
Новорожденный (0-3 мес.)
Награды: 0
Статус: Offline
После рождения ребенка набрала много лишних кг,от одного фитнеса толку мало,по-этому решила для себя сделать липосакцию,девочки может кто-то делал,посоветуйте куда лучше обратиться

КаринулькаДата: Суббота, 30.12.2017, 17:32 | Сообщение # 2
Грудничок (3-6 мес.)
Награды: 1
Слышала что после этой операции значительно уменьшаются объемы,но потом нужно заниматься спортом чтоб опять не набрать

Сообщение отредактировал Каринулька - Суббота, 30.12.2017, 17:32

natasha17Дата: Суббота, 30.12.2017, 19:46 | Сообщение # 3
Грудничок (3-6 мес.)
Идея сделать липосакцию зародилась во мне еще лет 15 тому назад и на протяжении последних 2-х лет она мне просто не давала жить и вот
все-таки пришел тот момент,когда я все-таки решилась и сделала.Эту
операцию мне делал Микитин пластический хирург.Сейчас уже прошло 7 месяцев,эффект от операции потрясающий, липосакция радикально
мне изменила фигуру и весь облик в целом, сделав меня счастливее и
теперь смотрясь в зеркало, я часто говорю спасибо моему пластическому
хирургу.

panakottaДата: Суббота, 10.02.2018, 13:28 | Сообщение # 4
Ползунок (6-9 мес.)
Я после рождения первого ребенка делала липосакцию в Питере, так как в нашем городе на тот момент не было нормальных специалистов. Эффект конечно потрясающий и его видно не вооруженным взглядом сразу. Но, есть очень много нюансов: по всему животу и на бедрах были огромные синяки, которые не проходили почти два месяца, боли были очень сильные, особенно утром, когда вставала с постели, так что во второй раз я не решусь на эту процедуру(( Хотя после вторых родов фигура опять не идеальная, но я хочу испробовать более гуманные способы в борьбе с лишними килограммами. Вот сейчас читаю отзывы о диете для ленивых называется минус 12 кг за 2 недели http://myaltynaj.ru/dieta-dlya-lenivyx-minus-12-kg.html . Диета вроде бы не сложная, но правда ли будет такой эффект от нее, как вы считаете?

MabelДата: Среда, 21.02.2018, 12:03 | Сообщение # 5
Ползунок (6-9 мес.)
Я бы никогда не решилась лечь под нож ради красивой фигуры. Тело нам дано для того, что бы сами над ним работали. Тем более сейчас есть столько всем доступных способов для поддержания его в форме. Это и тренажерные зала, и различные фитнес программы. Еще хорошо помогает массаж. Ну и самое главное, что стоит сделать так это пересмотреть свой рацион. Питаться только полезными и способствующими похудению продуктами. Вот список продуктов для похудения http://uroki-pitaniya.ru/produkty/dlya-pohudeniya.html. Используя эти несложные правила вы не только приобретете желаемые формы, но и измените свою жизнь к лучшему. А липосакция - это не выход. Это временное изменение ситуации. Но если при этом ничего не изменить в себе  через время вы снова вернетесь к лишнему весу.

AnnikaДата: Воскресенье, 11.03.2018, 09:47 | Сообщение # 6
Грудничок (3-6 мес.)
Вмешательства врачей в преображение тела последние дело. Необходимо, как я считаю, приложить уйму сил и тренировок и совершенствовать себя своими силами. На пример я благодаря советам https://nadietu.net/weight-....le.html поняла как правильно заниматься на тренажёрах и привела, со временем и кучей сил себя в форму.

Сообщение отредактировал Annika - Воскресенье, 11.03.2018, 09:47

saibatДата: Воскресенье, 18.03.2018, 13:03 | Сообщение # 7
Годовасик (1 год)
Не знаю, не скажу что липосакция лучший вариант, можно ещё попробовать вам FatFlex http://fatflex-gardenin.ru/ тоже хороший вариант для того чтобы привести себя в порядок, поэтому стоило бы вам его попробовать)

Юля_юляДата: Суббота, 07.04.2018, 08:27 | Сообщение # 8
Детсадовец (4-7 лет)
Не знаю уже кому верить... Липосакция как по мне перебор, другие методы искала. Я обратилась в клинику Доктора Боголюбова. Мне обещали, что я похудею при этом ни каких анализов и других исследований не провели. Записали на занятие которое длится 4 часа. Девочки это просто невозможно высидеть. Таких занятий должно быть 5 по 1 каждый день. По окончанию этих занятий дали диету. Я вообще если честно не поняла к чему эти 4-х часовые занятия были. Рассказывали про правильное питание и т.д. то-есть то, что я и так знала. Диета мне не помогла. Я выкинула деньги на эти тренинги, а толку никакого.

ЯяшечкаДата: Понедельник, 16.04.2018, 22:09 | Сообщение # 9
Грудничок (3-6 мес.)
Господи, зачем?! Неужели насколько нет силы воли. Убрать с питания углеводы, три раза в неделю хотя бы табата и уксусное обёртывание https://zaryadka.guru/zdorove/uksusnoe-obertyivanie жирок уходит просто великолепно. Говорю с личного опыта, -27 за 9 месяцев.

Сообщение отредактировал Яяшечка - Понедельник, 16.04.2018, 22:10

albelen75Дата: Среда, 25.04.2018, 01:49 | Сообщение # 10
Ползунок (6-9 мес.)
а что вы делали с животом после родов?

Vasia9Дата: Среда, 25.04.2018, 12:31 | Сообщение # 11
Грудничок (3-6 мес.)
Для меня открытием стала миниабдоминопластика https://abdominoplastica.com/miniabdominoplastika/ потому, что решила сразу мою проблему с животом)Это так было не красиво,я похудела, а живот обвис к сожалению )И мои комплексы были очень большие((Но вот после операции живот идеален)))

Натуся24Дата: Среда, 25.04.2018, 13:09 | Сообщение # 12
Грудничок (3-6 мес.)
та идеально для женщин)

Форум » Красивая мамочка » Диеты и фитнес » Липосакция (похудение)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Витамины для детей
Печать фотографий, открыток, фотокниг, блокнотов, футболок и т.п. сувениров * требуется консультация специалиста
Открытка с Вашим фото за 30 руб.
Печать фотографий, открыток, фотокниг, блокнотов, футболок и т.п. сувенировОткрытки, блокноты, фотокниги
Детский лепет

Афоризмы о воспитании

Если бы у детей был свой форум... Темы детского форума

Rambler's Top100 Copyright MariMama.ru © 2008-2017
Воспроизведение материалов сайта возможно только с указанием автора и прямой активной ссылкой на MariMama.ru.
Хостинг от uWeb