Приветствую Вас Гость | RSS
Главная Регистрация Вход
Страница 1 из 11
Модератор форума: Seredinka 
Форум » Красивая мамочка » Диеты и фитнес » Кто-то проходил гастрокопию желудка?
Кто-то проходил гастрокопию желудка?
FransiДата: Четверг, 10.08.2017, 12:30 | Сообщение # 1
Годовасик (1 год)
Награды: 0
Статус: Offline
Как она приятно после гастрокопии? Не особо хочется ходить на диагностику.

ItinnaynДата: Пятница, 11.08.2017, 11:38 | Сообщение # 2
Грудничок (3-6 мес.)
Ничего можно пережить гастрокопию. Это же для вашего здоровья. Вы же хотите быть здоровым. Поэтому нужно следовать рекомендациям врача.

RumbaQeДата: Суббота, 12.08.2017, 12:19 | Сообщение # 3
Годовасик (1 год)
Да. у всех это процедура вызывает явно не положительные эмоции, потому что все готовятся к тому, что надо глотать зонд! А это мягко говоря не самое приятное, но я вам могу сказать, что сейчас уже есть давно новые методики ,как можно проверить желудок без глотания зонда! Например, есть  капсульная эндоскопия - это тоже очень действенная методика! Если подробно, то лучше вот здесь вот почитайте http://tvoyzheludok.ru/diagnos....da.html , там всё расписано, есть даже видео, как это делается, и плюс действительно не нужно проходить эту жуткую процедуру с глотанием!

ShennaДата: Четверг, 31.08.2017, 21:54 | Сообщение # 4
Новорожденный (0-3 мес.)
Мне делали в подростковом возрасте. Я очень боялась, но все прошло безболезненно, только немного неприятно.

AnastasiaMДата: Воскресенье, 29.10.2017, 16:07 | Сообщение # 5
Новорожденный (0-3 мес.)
Я глотаю зонд каждый год, особенно в сезон обострения гастрита. Для лечения мне врач назначает https://tutknow.ru/medicin....te.html, это средство отлично снимает болевые ощущения и убывает бактерии Хеликобактер, всем советую!

Форум » Красивая мамочка » Диеты и фитнес » Кто-то проходил гастрокопию желудка?
Страница 1 из 11
Поиск:
Витамины для детей
Печать фотографий, открыток, фотокниг, блокнотов, футболок и т.п. сувениров * требуется консультация специалиста
Открытка с Вашим фото за 30 руб.
Печать фотографий, открыток, фотокниг, блокнотов, футболок и т.п. сувенировОткрытки, блокноты, фотокниги
Детский лепет

Афоризмы о воспитании

Если бы у детей был свой форум... Темы детского форума

Rambler's Top100 Copyright MariMama.ru © 2008-2017
Воспроизведение материалов сайта возможно только с указанием автора и прямой активной ссылкой на MariMama.ru.
Хостинг от uWeb