Приветствую Вас Гость | RSS
Главная Регистрация Вход
Страница 1 из 11
Модератор форума: Seredinka 
Форум » Красивая мамочка » Диеты и фитнес » Как набрать вес?
Как набрать вес?
ПодснежникДата: Суббота, 05.08.2017, 23:15 | Сообщение # 1
Яселька (3 года)
Награды: 0
Статус: Offline
Девочки, темы тут да и на других форумах в основном о похудении себя любимой. Но не знаю как у остальных, а у меня муж весит 62 килограмма при росте 187 см. Что можно сделать чтобы веса ему хоть немного добавить? Сразу говорю - кушает он как положено мужику - больше меня. Мясные блюда, гарниры, блинчики-оладушки, в чай по 5 ложек сахара. Но... Честно говоря, иногда завидую.)

АнакондаДата: Воскресенье, 06.08.2017, 00:01 | Сообщение # 2
Яселька (3 года)
О, не я одна такая. У моего та же ситуация - не в коня корм. Вареники, блинчики, сладкое - что только не использовала. Тоже завидую.

ЮлишаДата: Воскресенье, 06.08.2017, 12:38 | Сообщение # 3
Яселька (3 года)
Награды: 1
Девочки, вот откормить мужиков не проблема. Плохо другое - слишком обильное питание приводит к появлению живота и болезням. Поэтому если не устраивает нынешний вес мужа - нужна специальная программа для набора массы, вот такая, например - http://musclefit.info/programmi-trenirovok/programma-na-massu а то получится совсем не тот результат, который вы ожидаете. И завидовать не надо - не думаю, что женщина с параметрами 187/62 смотрится очень привлекательно.

КрасоткаДата: Воскресенье, 06.08.2017, 12:50 | Сообщение # 4
Яселька (3 года)
Не только мужчины вес набрать не могут. У меня сестра - рост 172 см, вес - 52 кг. Сразу скажу - здорова абсолютно, дважды рожала, а до сих пор, как она сама выражается "костями гремит". Конституция такая и ничего тут не поделаешь.

ShennaДата: Четверг, 31.08.2017, 21:56 | Сообщение # 5
Новорожденный (0-3 мес.)
У моей знакомой муж тоже доходом был, пока курить не бросил - располнел за пару месяцев и сейчас красавец-мужчина.

KyranovichДата: Четверг, 21.09.2017, 10:53 | Сообщение # 6
Грудничок (3-6 мес.)
спортивное питание

ЕленаХохонинаДата: Воскресенье, 01.10.2017, 12:33 | Сообщение # 7
Годовасик (1 год)
У каждого свои проблемы. У меня подружка так хотела похудеть к лету, что получила нервную анорексию. За месяц 25 килограмм потеряла, и с каждым днем становилось все хуже. Хорошо, что вовремя обратились в клинику лечения анорексии и булимии в Москве, которая предоставила квалифицированную медицинскую помощь. Поэтому все закончилось хэппи-эндом. А вашему мужу я советую обратить внимание на режим питания. Минимум 5 раз в день питаться и считать калории. А лучше всего обратиться к диетологу.

Форум » Красивая мамочка » Диеты и фитнес » Как набрать вес?
Страница 1 из 11
Поиск:
Витамины для детей
Печать фотографий, открыток, фотокниг, блокнотов, футболок и т.п. сувениров * требуется консультация специалиста
Открытка с Вашим фото за 30 руб.
Печать фотографий, открыток, фотокниг, блокнотов, футболок и т.п. сувенировОткрытки, блокноты, фотокниги
Детский лепет

Афоризмы о воспитании

Если бы у детей был свой форум... Темы детского форума

Rambler's Top100 Copyright MariMama.ru © 2008-2017
Воспроизведение материалов сайта возможно только с указанием автора и прямой активной ссылкой на MariMama.ru.
Хостинг от uWeb