Приветствую Вас Гость | RSS
Главная Регистрация Вход
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Редиска, Женевьева  
Форум » Мужское мнение » Жилетка » Умный дом
Умный дом
sarahconorovaДата: Вторник, 16.07.2019, 11:36 | Сообщение # 1
Годовасик (1 год)
Награды: 0
Статус: Offline
Интернет-магазин Румиком https://ru-mi.com/device/umnyiy-dom/sistema-umnyiy-dom/ предлагает всем желающим приобрести комплектующие или полноценные системы умного дома от известного китайского производителя – компании Xiaomi. Благодаря инновационной продукции вы сможете в режиме 24/7 контролировать состояние своего дома. Будьте спокойны за свою семью и имущество.

yulia163Дата: Пятница, 02.08.2019, 12:35 | Сообщение # 2
Совершеннолетний !!!
Награды: 3
думаем с мужем, что лучше дома поставить - ситему умный дом или просто сигнализацию с видеонаблюдением

himanamaДата: Пятница, 02.08.2019, 17:01 | Сообщение # 3
Новорожденный (0-3 мес.)
Умный дом конечно круче простой сигналки

zxcv63Дата: Пятница, 02.08.2019, 17:56 | Сообщение # 4
Школьник (7-16 лет)
Награды: 1
Могу вам посоветовать вот эту компанию http://hardcontrol.ru/%d1%83%....e%d0%bc управление умным домом, может вестись по разному - это уже зависит от самой системы и желания заказчика. Все идет к этому, скоро это не будет вызывать удивление, потому как будет в каждом доме. Лет 20 назад мы и не подозревали о сотовых телефонов, а теперь не представляем жизни без них. Умный дом это хорошо.

IllonaДата: Вторник, 15.10.2019, 14:22 | Сообщение # 5
Ползунок (6-9 мес.)
Насколько я знаю, эти системы умного дома не совсем доступны среднестатистической семье.

VinilmaДата: Вторник, 15.10.2019, 19:35 | Сообщение # 6
Новорожденный (0-3 мес.)
Так можно не целую систему сразу ставить, а по частям. Я когда интересовалась этими системами, так мне консультант в магазине так объяснил.

ДиленаДата: Среда, 16.10.2019, 11:53 | Сообщение # 7
Грудничок (3-6 мес.)
По частям систему "умный дом" нет смысла устанавливать - она завязана на единый центр. А вот "умный" современный счетчик электроэнергии, если нет денег на всю систему для дома, установить можно. Цены на такие smart-приборы учета электроэнергии вполне доступны для рядового потребителя. Да можете и сами посмотреть на https://tmelectric.ru/elektroschetchiki/matrica/matrica-ad-11/ - мы себе взяли домой счетчик Матрица стоимостью около 10 тысяч рублей. Теперь никуда показания передавать не нужно, этот "умный" счетчик сам их передает в диспетчерский центр.

Форум » Мужское мнение » Жилетка » Умный дом
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Открытка с Вашим фото за 30 руб.
Печать фотографий, открыток, фотокниг, блокнотов, футболок и т.п. сувенировОткрытки, блокноты, фотокниги
Детский лепет

Афоризмы о воспитании

Если бы у детей был свой форум... Темы детского форума

Rambler's Top100 Copyright MariMama.ru © 2008-2017
Воспроизведение материалов сайта возможно только с указанием автора и прямой активной ссылкой на MariMama.ru.
Хостинг от uWeb