Приветствую Вас Гость | RSS
Главная Регистрация Вход
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Редиска, Женевьева  
Форум » Мужское мнение » Жилетка » Подскажите как обставить комнату размером 2,5Х3,5кв.м? (Окно на меньшей стороне.)
Подскажите как обставить комнату размером 2,5Х3,5кв.м?
АлексъДата: Пятница, 15.03.2019, 19:21 | Сообщение # 1
Грудничок (3-6 мес.)
Награды: 0
Статус: Offline
Хочу обустроить комнату маме. Прошу совета дельного и грамотного.

ДобрыйДата: Пятница, 15.03.2019, 22:59 | Сообщение # 2
Новорожденный (0-3 мес.)
Для человека в возрасте одно обустройство; для молодой мамы - совсем другой. Если эта единственная комната для мамы, то, конечно, необходима мебель для удобного сна: ОТЛИЧНАЯ КРОВАТЬ ИЛИ ДИВАН И ЕЩЁ ХОРОШИЙ МАТРАС. Ещё телевизор и шкаф. Это самые необходимые атрибуты.

Alex_62Дата: Суббота, 16.03.2019, 10:08 | Сообщение # 3
Новорожденный (0-3 мес.)
Я понимаю так, что мама ваша уже не молода и буду из этого исходить в своём совете. Моей маме 73 года и мы с женой также делали комнату для неё (приблизительно таких же размеров) функциональной, удобной и привлекательной для внешнего восприятия. Конечно, сразу начнём с цвета стен. Он не должен быть ярким, тёмным и, желательно, без рисунков. Должны быть удобными двери в комнату и тёплые, надёжные двери. Освещение. Мы сделали освещение над кроватью и отдельно освещение светодиодное всей комнаты, которое ещё и регулируется. От необходимости люстры пришлось маму долго переубеждать. И, наконец мебель. Всё взяли в одном месте: кровать, кресло, шкаф-купе http://www.mechta-mebel.ru/. Обязательно должен быть большой телевизор. Думаю, что пожилой человек много времени будет проводить возле него.

АлексъДата: Суббота, 16.03.2019, 11:22 | Сообщение # 4
Грудничок (3-6 мес.)
Не любит моя мама спать на кровати, предпочитает диван, хороший, раздвижной, который бы сама смогла бы и раздвигать и заправлять. И ещё одна деталь - увлечение компьютером (соцсети, игрушки, новости, фильмы....)

erikiloДата: Вторник, 19.03.2019, 01:04 | Сообщение # 5
Новорожденный (0-3 мес.)
Для большой комнаты взяли диван Chesterfields Windsor 195 см Almira Chocolate Shine https://rozetka.com.ua/43482088/p43482088/ смотрится солидно и дорого ,теперь это главное украшение зала

Форум » Мужское мнение » Жилетка » Подскажите как обставить комнату размером 2,5Х3,5кв.м? (Окно на меньшей стороне.)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Открытка с Вашим фото за 30 руб.
Печать фотографий, открыток, фотокниг, блокнотов, футболок и т.п. сувенировОткрытки, блокноты, фотокниги
Детский лепет

Афоризмы о воспитании

Если бы у детей был свой форум... Темы детского форума

Rambler's Top100 Copyright MariMama.ru © 2008-2017
Воспроизведение материалов сайта возможно только с указанием автора и прямой активной ссылкой на MariMama.ru.
Хостинг от uWeb