Приветствую Вас Гость | RSS
Главная Регистрация Вход
Страница 1 из 11
Модератор форума: Редиска, Женевьева 
Форум » Мужское мнение » Жилетка » Где одолжить денег
Где одолжить денег
ВалерияФДата: Понедельник, 15.05.2017, 11:47 | Сообщение # 1
Лепетушечка (9-12 мес.)
Награды: 0
Статус: Offline
Где можно взять в долг небольшую сумму денег до зарплаты. Мужу задерживают, а надо сдать ребенку на выпускной.

DinarochkaДата: Понедельник, 15.05.2017, 12:00 | Сообщение # 2
Ползунок (6-9 мес.)
В подобных случаях выручают микрозаймы, которые можно получить практически в любое время. Иногда бывают случаи, когда нужны деньги здесь и сейчас. Таких компаний как эта  http://dengi-bez-otkazov.ru/loan/mikrozajmy.html много, их легко найти через интернет. Обычно предлагают заполнить форму кредитования (срок, на который планируете одолжить денег и необходимую сумму) прямо на сайте, а через несколько минут получите подтверждение.

ВарвараДата: Понедельник, 15.05.2017, 12:09 | Сообщение # 3
Лепетушечка (9-12 мес.)
Я однажды брала микрозайм на неделю, вернула деньги досрочно. А вообще, там проценты большие, так что на большой срок не рекомендую занимать. Но в исключительных случаях, как в вашем, думаю, другого выхода нет.

Виктория01Дата: Понедельник, 15.05.2017, 12:16 | Сообщение # 4
Лепетушечка (9-12 мес.)
Ой, а я мечтаю о том времени, когда я выплачу свой большой кредит за квартиру и начну жить спокойно. А сейчас тоже так перебиваюсь, да и у друзей не часто можно денег занять, обычно все в долгах живут.

katiakisaДата: Пятница, 19.05.2017, 12:39 | Сообщение # 5
Грудничок (3-6 мес.)
ну не связывайтесь вы с этим,потом очень пожалеете(

marisha8982Дата: Вторник, 20.06.2017, 12:57 | Сообщение # 6
Непоседа (2 года)
я вот тут брала несколько раз http://help-credit.com.ua/kredity-v-dnepropetrovske.html очень удобный сервис!

пепамамаДата: Воскресенье, 30.07.2017, 19:00 | Сообщение # 7
Лепетушечка (9-12 мес.)
Возможно, у Вас дома найдутся ценные вещи, которые можно будет на время заложить в ломбард и получить нужную сумму на руки. Еще, как вариант, есть займ с минимальным процентом https://www.vivadengi.ru/zaym-s-minimalnym-procentom/ который оформляется за считанные минуты через интернет. И уже сразу после одобрения заявки деньги поступаю на карту.

Юля_юляДата: Суббота, 02.09.2017, 14:07 | Сообщение # 8
Яселька (3 года)
А большую сумму только в банке как кредит? у знакомой в семье беда, денег нет, а нужно делать операцию http://msk-artusmed.ru/endoprotezirovanie-tazobedrennogo-sustava-ot-a-do-ya/, почитала что она довольно сложная, цена тоже не малая + еще потом реабилитацию проходить придется. Сами не потянут, хотим помочь, в банке проценты не малые, есть где возможность займа под небольшой процент? 

Сообщение отредактировал Юля_юля - Суббота, 02.09.2017, 14:08

super_babyДата: Вторник, 10.10.2017, 20:59 | Сообщение # 9
Новорожденный (0-3 мес.)
лучше у знакомых уже одолжить,пусть и под процент то к ним

tinaДата: Четверг, 02.11.2017, 20:21 | Сообщение # 10
Новорожденный (0-3 мес.)
У нас  тоже трудный период  и  мы решили немного экономить на расходах . Я заказала себе соц.карту здесь -   Соц.карта, теперь у меня проезд бесплатный и много скидок в магазинах , аптеках , музеях . Удобно очень и хорошо для бюджета !

hitrec322Дата: Пятница, 03.11.2017, 19:25 | Сообщение # 11
Новорожденный (0-3 мес.)
оформите в банке кредитную карту, при необходимости можно быстро воспользоваться)))

SvetliyДата: Воскресенье, 10.12.2017, 00:00 | Сообщение # 12
Годовасик (1 год)
Здесь заказывал кредитную карту Тинькофф банка, так как решил опробовать выгоду от покупок в кредит. Какие же выводы я для себя сделал.
Для того чтобы получить кредитную карту без всяких справок ничего не требуется кроме как заполнить заявку на сайте.
Погашение кредитной карты лучше делать в льготный период который составляет целых 55 дней Наличку по карте лучше не снимать, то есть вообще забыть, о том что такая услуга возможна, как будуто её нет совсем.

Форум » Мужское мнение » Жилетка » Где одолжить денег
Страница 1 из 11
Поиск:
Витамины для детей
Печать фотографий, открыток, фотокниг, блокнотов, футболок и т.п. сувениров * требуется консультация специалиста
Открытка с Вашим фото за 30 руб.
Печать фотографий, открыток, фотокниг, блокнотов, футболок и т.п. сувенировОткрытки, блокноты, фотокниги
Детский лепет

Афоризмы о воспитании

Если бы у детей был свой форум... Темы детского форума

Rambler's Top100 Copyright MariMama.ru © 2008-2017
Воспроизведение материалов сайта возможно только с указанием автора и прямой активной ссылкой на MariMama.ru.
Хостинг от uWeb