Приветствую Вас Гость | RSS
Главная Регистрация Вход
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Редиска, Женевьева  
Форум » Мужское мнение » Общение сильной половины » Как поверить в свои возможности
Как поверить в свои возможности
DashaLemmДата: Четверг, 16.07.2020, 14:37 | Сообщение # 1
Годовасик (1 год)
Награды: 1
Статус: Offline
Вот сейчас такое самочувствие словно крылья кто забрал, все никак не могу придти в себя, а ведь столько планов было на будущее, нужно учиться жить заново, но вот как? Где та грань, которую перешагнув и будет легче?

КалинаДата: Четверг, 16.07.2020, 16:35 | Сообщение # 2
Годовасик (1 год)
Награды: 0
Вам надо к специалисту обратиться, так оставлять это все нельзя.

кулинкаДата: Четверг, 16.07.2020, 16:35 | Сообщение # 3
Непоседа (2 года)
Я всегда в таких случаях много ем и смотрю комедии, периодом даже и помогает, но бывает, что ничего не помогает, вот тогда спасают подруги и несколько дней на море.

EllioTTДата: Четверг, 16.07.2020, 16:35 | Сообщение # 4
Непоседа (2 года)
однозначно к специалисту стоит заглянуть

marisha8982Дата: Четверг, 16.07.2020, 22:57 | Сообщение # 5
Непоседа (2 года)
Вы знаете, вот такой период непростой бывает в жизни каждой женщины и чтобы его исправить вполне достаточно будет просто переключить на время свой мозг и отдохнуть. Мне вот реально очень заходят в такие моменты смотреть хорошие передач и вдохновляющие фильмы для женщин Я случайно нашла этот список фильмов, но он для меня стал спасением в сложный период жизни.

djulidarДата: Среда, 29.07.2020, 15:28 | Сообщение # 6
Непоседа (2 года)
Я реально благодаря таким фильмам научилась наново жить и любить, они слишком важны для меня как оказалось

devochkaolyaДата: Пятница, 07.08.2020, 09:32 | Сообщение # 7
Грудничок (3-6 мес.)
А как можно не верить в свои возможности, я не понимаю? В двадцать первом веке человеку подвластно более чем все. Мы свободны, можем выбирать любую профессию и развиваться на том поле, на котором нам интересно. Так почему не пользоваться всеми этими возможностями? Лично я воспользовался и преуспел и уже сейчас в 23 года обустраиваю свое жилье, хочу кровать с мягким изголовьем купить и другую мебель)) к счастью деньги есть, поэтому могу позволить себе самое лучшее.

Сообщение отредактировал devochkaolya - Пятница, 07.08.2020, 09:35

Форум » Мужское мнение » Общение сильной половины » Как поверить в свои возможности
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Открытка с Вашим фото за 30 руб.
Печать фотографий, открыток, фотокниг, блокнотов, футболок и т.п. сувенировОткрытки, блокноты, фотокниги
Детский лепет

Афоризмы о воспитании

Если бы у детей был свой форум... Темы детского форума

Rambler's Top100 Copyright MariMama.ru © 2008-2017
Воспроизведение материалов сайта возможно только с указанием автора и прямой активной ссылкой на MariMama.ru.
Хостинг от uWeb