Приветствую Вас Гость | RSS
Главная Регистрация Вход
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Редиска, Женевьева  
Форум » Мужское мнение » Общение сильной половины » Гидроизоляция.
Гидроизоляция.
yulia163Дата: Пятница, 10.01.2020, 10:53 | Сообщение # 1
Совершеннолетний !!!
Награды: 3
Статус: Offline
Привет. Меня интересует гидроизоляция подвала. В нем присутствует влага, и я не могу понять ее источник. Меня этот вопрос очень беспокоит, потому что нужно срочно принимать какие то меры. Я пытался найти к кому можно обратится с этим вопросом в Москве, но у меня не получилось. Ко мне уже приезжали специалисты в этой области, но источник влаги они так и не нашли. И я решил что не стоит к ним обращаться. Кто о знает, кто мне сможет действительно помощь решить данную задачу?

qwer63Дата: Пятница, 10.01.2020, 11:49 | Сообщение # 2
Школьник (7-16 лет)
Награды: 1
Знакомые пусть сами строят дом и решают как с ним дальше быть, что делать,а что нет. Гидроизоляцию фундамента нужно делать обязательно. Не уверен конечно, но ей вроде как почти в любое время года можно делать, если нет сильных ливней или снега.

zxcv63Дата: Пятница, 10.01.2020, 14:53 | Сообщение # 3
Совершеннолетний !!!
Награды: 1
Конечно же лучше сделать гидроизоляцию фундамента сейчас, весной оттепели могут негативно на него повлиять. Можете обратится сюда https://kupi-icopal.ru/ за гидроизоляционными материалами, качество отличное и стоит не дорого, так что советую.

Dgina123Дата: Воскресенье, 02.02.2020, 10:00 | Сообщение # 4
Годовасик (1 год)
Награды: 0
Если Вам нужны любые гидроизоляционные материалы, посмотрите все это в Питере,  у компании - Гидротэкс. У них все что нужно для гидроизоляции стен, бетона купить можно. Мы когда дом строил брал для фундамента, стен,  ванной комнаты, балкона. Вот их сайт, тут есть вся информация https://hydroteks.ru/ / 
 Компания располагает сетью филиалов и имеет представительства в крупнейших городах России и стран СНГ. Хорошие ребята и выбор у них отличный, больше чем в других местах, проверяли!

svetlana_mamaДата: Понедельник, 30.03.2020, 10:42 | Сообщение # 5
Школьник (7-16 лет)
Награды: 6
подскажите где можно купить мембрана плантер в Москве?

AbarerithДата: Понедельник, 30.03.2020, 10:44 | Сообщение # 6
Детсадовец (4-7 лет)
Посмотрите в интернете, там достаточно большое количество магазинов, где можно заказать нормальный плантер. Я собственно так и искал, а именно наткнулся на одну из первых ссылок в поисковике и это был магазин mkrz. Где я собственно и купил мембрана плантер https://mkrz.ru/catalog/membrana-planter/ Там большой выбор, начиная от размера, заканчивая ценой. Так что посмотрите, думаю подберете что-то.

Katastroffa_1Дата: Понедельник, 30.03.2020, 22:44 | Сообщение # 7
Новорожденный (0-3 мес.)
Хороший вариант

svetlana_mamaДата: Пятница, 17.07.2020, 15:41 | Сообщение # 8
Школьник (7-16 лет)
Награды: 6
понимаю, конечно, с подобной проблемой сталкивались, только у нас еще и в доме проблема была. просто оказалось, что подземные воды слишком уж близки к нам, видно потому что мы условно в "канаве" находимся, вниз улицы. и короче пришлось тоже ото https://gidroisol.ru/catalog/steklotkan стеклоткань и прочие материалы закупать, чтобы сделать гидроизоляцию, заранее откачав воду...

Форум » Мужское мнение » Общение сильной половины » Гидроизоляция.
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Открытка с Вашим фото за 30 руб.
Печать фотографий, открыток, фотокниг, блокнотов, футболок и т.п. сувенировОткрытки, блокноты, фотокниги
Детский лепет

Афоризмы о воспитании

Если бы у детей был свой форум... Темы детского форума

Rambler's Top100 Copyright MariMama.ru © 2008-2017
Воспроизведение материалов сайта возможно только с указанием автора и прямой активной ссылкой на MariMama.ru.
Хостинг от uWeb