Приветствую Вас Гость | RSS
Главная Регистрация Вход
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Редиска, Женевьева  
Форум » Мужское мнение » Общение сильной половины » Конвейерное оборудование
Конвейерное оборудование
Марго-ритаДата: Понедельник, 16.12.2019, 21:49 | Сообщение # 1
Ползунок (6-9 мес.)
Награды: 0
Статус: Offline
Доброго времени суток! У нас на предприятии нужно поставить транспортную ленту для производства. Мы открыли свое производство с партнером по бизнесу, но для автоматизации и для убыстрения рабочего процесса решились на приобретения конвейера. Я погуглил, предложения есть, но хотелось бы проверенную фирму. Кто может поделиться контактами проверенной фирмы?

Сообщение отредактировал Марго-рита - Четверг, 19.12.2019, 11:42

ОлечеччкаДата: Понедельник, 16.12.2019, 21:51 | Сообщение # 2
Ползунок (6-9 мес.)
Сейчас уже любое производство начиная от металлургии и заканчивая пищевым производством используют конвейеры, это удобно, значительно ускоряет рабочий процесс

МилинкаДата: Понедельник, 16.12.2019, 22:55 | Сообщение # 3
Ползунок (6-9 мес.)
Я тоже думаю, что ваши переживания напрасны сейчас достаточно фирм, которые занимаются поставкой конвейерного оборудования, а также их комплектующих. Если сами не разберетесь, то вам все расскажут и проконсультируют Конвейерных лент ведь много видов, для разных условий эксплуатации, морозостойкая, с гофробортами, в общем нужно во все вникать) Могу посоветовать компанию  Русбелт у которой мы закупали комплектующие и конвейерную ленту. Посмотрите, почитайте, если сами не разберетесь, то в шапке сайта есть контакты, позвоните и проконсультируетесь.

Сообщение отредактировал Милинка - Четверг, 19.12.2019, 11:41

Валюшка-РудневаДата: Четверг, 19.12.2019, 11:42 | Сообщение # 4
Ползунок (6-9 мес.)
Мой партнер по бизнесу ездил в Китай, и там закупал оборудование. Но у него там есть проверенные поставщики, которые уже давно занимаются таким оборудованием. Можно там посмотреть и заказать.

Форум » Мужское мнение » Общение сильной половины » Конвейерное оборудование
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Открытка с Вашим фото за 30 руб.
Печать фотографий, открыток, фотокниг, блокнотов, футболок и т.п. сувенировОткрытки, блокноты, фотокниги
Детский лепет

Афоризмы о воспитании

Если бы у детей был свой форум... Темы детского форума

Rambler's Top100 Copyright MariMama.ru © 2008-2017
Воспроизведение материалов сайта возможно только с указанием автора и прямой активной ссылкой на MariMama.ru.
Хостинг от uWeb