Приветствую Вас Гость | RSS
Главная Регистрация Вход
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Редиска, Женевьева  
Форум » Мужское мнение » Общение сильной половины » Проектирование дома
Проектирование дома
KrahamayaДата: Воскресенье, 24.02.2019, 15:19 | Сообщение # 1
Годовасик (1 год)
Награды: 3
Статус: Offline
Кто занимается качественным проектированием домов и зданий?

GuerillДата: Воскресенье, 24.02.2019, 18:18 | Сообщение # 2
Лепетушечка (9-12 мес.)
Награды: 0
Да большинство строительных компаний делают проекты домов а некоторые продают уже готовые

UrnynisinДата: Воскресенье, 24.02.2019, 20:15 | Сообщение # 3
Школьник (7-16 лет)
Доброго времени суток.Я нуждался в проектировании дома,нашел и обратился в компанию https://strsistemy.ruлюди говорят хорошая.И вправду делают свою работу великолепно,невозможно не к чему придраться,нареканий нет.Доволен их работой,сделали все хорошо,а главное качественно.По ценам тоже все в порядке,можно и подороже,но и по дешевле тоже есть.Есть список сделанных работ,результаты замечательные.Дом получился очень красивым,а главное теплым.Как говорил выше нареканий нет.Рекомендую.Удачи!

yulia163Дата: Среда, 13.03.2019, 16:27 | Сообщение # 4
Совершеннолетний !!!
Могу сказать лишь, то что тебе стоит обратиться к сервисам у которых довольно таки огромный опыт, а к тем которые только создались не рекомендую

zxcv63Дата: Среда, 13.03.2019, 19:14 | Сообщение # 5
Школьник (7-16 лет)
Награды: 1
я вот сюда обращался https://sbmkomplekt.ru/ Честно говоря, по моему мнению это самый лучший выбор будет для вас, работают они уже не первый год и есть много положительных отзывов, я лично к ним обращался и остался доволен, советую и вам к ним обращаться, проект разрабатывают настоящие профессионалы.

olechaДата: Пятница, 22.03.2019, 08:21 | Сообщение # 6
Яселька (3 года)
Награды: 0
Большой опыт у компании говорит о том, что компания уже освоилась на рынке и знает как себя вести. Сотрудничать с такой компании безопаснее, меньше риск что вы заплатите, а услуг так и не получите. Поэтому всегда пишу, читайте информацию о компании в интернете. Далеко отошли от темы, тогда тут посмотрите про технического заказчика в Москве.

Форум » Мужское мнение » Общение сильной половины » Проектирование дома
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Открытка с Вашим фото за 30 руб.
Печать фотографий, открыток, фотокниг, блокнотов, футболок и т.п. сувенировОткрытки, блокноты, фотокниги
Детский лепет

Афоризмы о воспитании

Если бы у детей был свой форум... Темы детского форума

Rambler's Top100 Copyright MariMama.ru © 2008-2017
Воспроизведение материалов сайта возможно только с указанием автора и прямой активной ссылкой на MariMama.ru.
Хостинг от uWeb