Приветствую Вас Гость | RSS
Главная Регистрация Вход
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Редиска, Женевьева  
Форум » Мужское мнение » Общение сильной половины » Здравствуйте.
Здравствуйте.
KossaniДата: Вторник, 25.12.2018, 15:27 | Сообщение # 1
Лепетушечка (9-12 мес.)
Награды: 3
Статус: Offline
Здравствуйте. Такая проблема. Моей бабушке 81 год. Очень тяжело передвигается. На днях что то начала себя плохо чувствовать, и мне не хотелось бы ее в таком состоянии переть в больницу по городу и маршруткам. Скажите, возможно ли как то вызвать врача на дом для обследования? Только не скорую помощь, а именно врача.

PantyaДата: Вторник, 25.12.2018, 21:55 | Сообщение # 2
Грудничок (3-6 мес.)
Награды: 0
Я думаю что это возможно. Надо в интернете пробить номера таких больниц, которые высылают врача на дом. Но это конечно же будет стоить наверное не дешево.

UrnynisinДата: Вторник, 25.12.2018, 23:09 | Сообщение # 3
Детсадовец (4-7 лет)
Награды: 3
Здравствуйте. Понимаю вас, это серьезная проблема, когда пожилой человек не может дойти до больницы самостоятельно. У нас дома такая же история. Лежачий дедушка, болеет, все время приходится вызывать врача на дом, тут и анализы у него принимают, и обследуют его. Вот http://www.solominka.net/p4.html это сайт того мед.центра, в котором нам врача присылают на дом. Может к ним тоже обратится, если хотите

Форум » Мужское мнение » Общение сильной половины » Здравствуйте.
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Открытка с Вашим фото за 30 руб.
Печать фотографий, открыток, фотокниг, блокнотов, футболок и т.п. сувенировОткрытки, блокноты, фотокниги
Детский лепет

Афоризмы о воспитании

Если бы у детей был свой форум... Темы детского форума

Rambler's Top100 Copyright MariMama.ru © 2008-2017
Воспроизведение материалов сайта возможно только с указанием автора и прямой активной ссылкой на MariMama.ru.
Хостинг от uWeb