Приветствую Вас Гость | RSS
Главная Регистрация Вход
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Редиска, Женевьева  
Форум » Мужское мнение » Общение сильной половины » Где посмотреть комплектации и цены на Kia Rio X-line?
Где посмотреть комплектации и цены на Kia Rio X-line?
KerelinДата: Среда, 05.09.2018, 11:50 | Сообщение # 1
Грудничок (3-6 мес.)
Награды: 0
Статус: Offline
Давно уже мечтаю о собственной машине, а то вечно приходится просить мужа подвезти меня куда-то, если я очень спешу или пользоваться общественным транспортом, метро или такси. Вот скопила уже денег себе на авто, наверное, к дню рождению как раз смогу сделать себе такой подарок, а то от мужа не дождешься, он считает, чо я вполне могу без этого обойтись. Пока что я только присматриваюсь к некоторым моделям Киа, нравится мне эта марка, одна из самых доступных по цене и характеристики у нее хорошие. Сейчас заинтересовала меня модель Rio X-line, поэтому хотела бы спросить у сильной половины этого форума, где можно глянуть наиболее полную комплектацию данной модели и узнать цены на нее?

gotaДата: Вторник, 11.09.2018, 11:40 | Сообщение # 2
Грудничок (3-6 мес.)
Награды: 1
Цитата Kerelin ()
Давно уже мечтаю о собственной машине, а то вечно приходится просить мужа подвезти меня куда-то, если я очень спешу или пользоваться общественным транспортом, метро или такси. Вот скопила уже денег себе на авто, наверное, к дню рождению как раз смогу сделать себе такой подарок, а то от мужа не дождешься, он считает, чо я вполне могу без этого обойтись. Пока что я только присматриваюсь к некоторым моделям Киа, нравится мне эта марка, одна из самых доступных по цене и характеристики у нее хорошие. Сейчас заинтересовала меня модель Rio X-line, поэтому хотела бы спросить у сильной половины этого форума, где можно глянуть наиболее полную комплектацию данной модели и узнать цены на нее?
Главный вопрос зачем такая машина, именно такая чтобы силовая. Для хрупкой девушки, то я считаю оно даже лишним будет, не собираетесь ездить же по каким-то скалистым горам что ли? Лучше возьмите себе что-то компактное, так на порядок лучше будет.

AkulinaДата: Пятница, 14.09.2018, 21:28 | Сообщение # 3
Грудничок (3-6 мес.)
Награды: 2
Ну почему, КИА довольно универсальные машины, есть более мужские модели что ли, есть семейного типа. Но они отличаются простотой в управлении, малым потреблением топлива и приличным внешним видом. И еще. Если покупать у официального дилера, то будет гарантия на обслуживание. Для дам удобно.

hitrec322Дата: Пятница, 14.09.2018, 22:30 | Сообщение # 4
Непоседа (2 года)
киа - это кусок картона, я не знаю как они краш-тесты проходят

KredoSetДата: Суббота, 15.09.2018, 07:51 | Сообщение # 5
Новорожденный (0-3 мес.)
Цитата Kerelin ()
Сейчас заинтересовала меня модель Rio X-line, поэтому хотела бы спросить у сильной половины этого форума, где можно глянуть наиболее полную комплектацию данной модели и узнать цены на нее?

А чем вас так заинтересовала эта модель? Я вот слышу уже не первый раз, что Киа Rio X-line многим нравится. Особой разницы между другими моделями я не вижу. Сделали выше ее на 10 см, ну немного улучшили дизайн салона, зато цена стала намного выше. Советую вам все таки повнимательнее посмотреть  в дилерском центре Арманд Киа комплектацию Рио  https://www.armand-kia.ru/cars/x-line/price/  а также других моделей, может не стоить переплачивать, а купить Киа подешевле?

gotaДата: Суббота, 15.09.2018, 19:47 | Сообщение # 6
Грудничок (3-6 мес.)
Цитата KredoSet ()
А чем вас так заинтересовала эта модель? Я вот слышу уже не первый раз, что Киа Rio X-line многим нравится. Особой разницы между другими моделями я не вижу. Сделали выше ее на 10 см, ну немного улучшили дизайн салона, зато цена стала намного выше. Советую вам все таки повнимательнее посмотреть  в дилерском центре Арманд Киа комплектацию Рио  https://www.armand-kia.ru/cars/x-line/price/  а также других моделей, может не стоить переплачивать, а купить Киа подешевле?
Знаете именно в салоне оно может не видно будет, а вот когда поедешь на дороге, а особенно если будет бездорожье, то там все прекрасно будет видно. Сами же понимаете, что именно в салоне визуальное искажение будет. Они там умеют авто ставить в лучшей позе.

OlyaOlyayaДата: Воскресенье, 16.09.2018, 21:13 | Сообщение # 7
Грудничок (3-6 мес.)
Цитата hitrec322 ()
киа - это кусок картона, я не знаю как они краш-тесты проходят

Киа дает еще достаточно неплохие показатели по краштестам. Можетев поисковике вбить, результаты открыты. Корейцы в принципе следят за качеством
своих машин. Да и о том какие киа бывают после аварии знаю из опыта – работаю в
страховой компании. У нас своя статистика по убыткам. И киа показывает не самые худшие результаты.

Сообщение отредактировал OlyaOlyaya - Воскресенье, 16.09.2018, 21:14

gotaДата: Понедельник, 17.09.2018, 20:53 | Сообщение # 8
Грудничок (3-6 мес.)
Цитата OlyaOlyaya ()
Киа дает еще достаточно неплохие показатели по краштестам. Можетев поисковике вбить, результаты открыты. Корейцы в принципе следят за качествомсвоих машин. Да и о том какие киа бывают после аварии знаю из опыта – работаю в
страховой компании. У нас своя статистика по убыткам. И киа показывает не самые худшие результаты.
Знаете я сколько блогов не читал, то они точно середняки в своем классе. А если брать по цене, то даже нету конкурентов. Если посмотреть по количеству акций, которые проводит этот бренд, то реально стоит его выбирать! Они ни когда не гонятся за мега прибылью!

skimi8Дата: Среда, 07.11.2018, 06:36 | Сообщение # 9
Новорожденный (0-3 мес.)
Цитата KredoSet ()
Согласен, не нужно зацикливаться на какой то одной модели, хотя это ваше личное дело, просто у КИА, еще очень много моделей которые выглядят очень достойно, и по дизайну, и по интерьеру, по экономичности и ходовым характеристикам, выбор большой, да и по цене очень привлекательны, тем более как говорят у них проходят очень часто акции, а посмотреть на дороги так каих там только КИА не увидишь, значит много хороших авто они выпускают.

Форум » Мужское мнение » Общение сильной половины » Где посмотреть комплектации и цены на Kia Rio X-line?
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Открытка с Вашим фото за 30 руб.
Печать фотографий, открыток, фотокниг, блокнотов, футболок и т.п. сувенировОткрытки, блокноты, фотокниги
Детский лепет

Афоризмы о воспитании

Если бы у детей был свой форум... Темы детского форума

Rambler's Top100 Copyright MariMama.ru © 2008-2017
Воспроизведение материалов сайта возможно только с указанием автора и прямой активной ссылкой на MariMama.ru.
Хостинг от uWeb