Приветствую Вас Гость | RSS
Главная Регистрация Вход
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Редиска, Женевьева  
Форум » Мужское мнение » Общение сильной половины » Пол в детской
Пол в детской
marishkamurДата: Среда, 13.06.2018, 15:54 | Сообщение # 1
Непоседа (2 года)
Награды: 0
Статус: Offline
Девочки, что лучше постелить на пол в детской? Хочется найти экологически чистое покрытие и, в тоже время, практичное. Если такое бывает, то жду советы. На данный момент выбираю между паркетом и паркетной доской. Да, еще ламинат в этом магазине смотрю https://laminat-tyt.ru/shop/category/laminat. Что выбрать?

LaraMishaДата: Среда, 13.06.2018, 15:58 | Сообщение # 2
Непоседа (2 года)
Паркет, конечно, самый экологически чистый материал, но он дорогой и абсолютно непрактичен для детской. У меня в детской он лежит всего 2 года и уже не имеет никакого вида. Думаю, что и циклевка не поможет.

KarolinakuДата: Среда, 13.06.2018, 16:01 | Сообщение # 3
Годовасик (1 год)
У нас лежит ламинат, я очень довольна, что выбрала его. Муж сам клал, ничего сложного нет. Надо ориентироваться на класс износостойкости, чем выше. тем лучше. И про подложку не забудьте.

LolitaMoreДата: Среда, 13.06.2018, 16:03 | Сообщение # 4
Годовасик (1 год)
А керамическую плитку не хотите положить? Она смотрится хорошо и можно не беспокоиться, что ребенок что-то разольет или чем-то испачкает, все прекрасно отмывается.

детки-конфеткиДата: Вторник, 19.06.2018, 19:32 | Сообщение # 5
Лепетушечка (9-12 мес.)
Награды: 1
Вы что, какая керамическая плитка в детской? Во-первых, она холодная. А во-вторых, скользкая, ребенок если на ней упадет, то может не только синяки набить, а и сотрясение мозга или перелом получить. На мой взгляд самый лучший вариант для детской - это массивная доска без покрытия. Сами почитайте про ее преимущества https://www.polmassiv.ru/doska-bez-pokrytia  Это и экологичный материал, и практичный.  Еще пробковые полы хвалят, но у этого материала есть минусы - на нем легко появляются вмятины

Форум » Мужское мнение » Общение сильной половины » Пол в детской
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Витамины для детей
Печать фотографий, открыток, фотокниг, блокнотов, футболок и т.п. сувениров * требуется консультация специалиста
Открытка с Вашим фото за 30 руб.
Печать фотографий, открыток, фотокниг, блокнотов, футболок и т.п. сувенировОткрытки, блокноты, фотокниги
Детский лепет

Афоризмы о воспитании

Если бы у детей был свой форум... Темы детского форума

Rambler's Top100 Copyright MariMama.ru © 2008-2017
Воспроизведение материалов сайта возможно только с указанием автора и прямой активной ссылкой на MariMama.ru.
Хостинг от uWeb