Приветствую Вас Гость | RSS
Главная Регистрация Вход
Страница 1 из 11
Модератор форума: Редиска, Женевьева 
Форум » Мужское мнение » Общение сильной половины » Нужен сайт
Нужен сайт
Kelya123Дата: Пятница, 03.11.2017, 14:49 | Сообщение # 1
Грудничок (3-6 мес.)
Награды: 0
Статус: Offline
Люди подскажите кто может создать сайт не дорого. Хочу портал свой сделать - кулинарный.

РитатаДата: Пятница, 03.11.2017, 15:12 | Сообщение # 2
Новорожденный (0-3 мес.)
Загуглите, сейчас очень много вариантов есть. Пробуйте сами что то сделать - платить не нужно будет)

Elena2909Дата: Пятница, 03.11.2017, 23:47 | Сообщение # 3
Новорожденный (0-3 мес.)
Та что Вы? Сами? с ума что ли сошли ? Не я конечно не претендую, но мне кажется что простому смертному язык айтишный не понять. Это ж сколько знать всего нужно чтоб делать такие вещи. А по поводу не дорого - сомневаюсь что найдете, поскольку сейчас эти услуги на расхват, только в очередь успевай записываться. В то же время и лохотрона куча, многие себя выдают за спецов!

Kelya123Дата: Понедельник, 06.11.2017, 12:40 | Сообщение # 4
Грудничок (3-6 мес.)
Девочки спасибо. За ответы. Я нашла, занимаются созданием сайтов спб https://peterburg.sitemedia.ru/services/sozdanie_internet-magazinov/ и не только. У них свой индивидуальный подход. Выслушали что я хочу, предложили массу вариантов. Согласились продвигать сайт в дальнейшем. Возможно кому то понадобиться , можете взять на заметку. Кстати по ценам не дорого.

yulia163Дата: Вторник, 07.11.2017, 15:04 | Сообщение # 5
Яселька (3 года)
В интернете сейчас много предложений.

asdf63Дата: Вторник, 07.11.2017, 16:24 | Сообщение # 6
Ползунок (6-9 мес.)
Награды: 1
Здравствуйте,хочу вам посоветовать вот этот сайт http://1web.kz/ ,отличные ребята, настоящие профессионалы своего дела, мы к ним сами обращались по поводу сайта, сделали всё быстро и не дорого.

КатяМатяДата: Понедельник, 13.11.2017, 19:06 | Сообщение # 7
Грудничок (3-6 мес.)
Неоднократно думала купить сайт у кого-то.. Но в тоже время, хочется самой научиться делать все самостоятельно и знать как создать сайт с нуля. Для этого нужно время. А время для меня - дорого стоит.

Алёнка123Дата: Вторник, 14.11.2017, 16:08 | Сообщение # 8
Грудничок (3-6 мес.)
Да обратитесь Вы лучше к специалисту, сейчас сайт сделать не стоит огромных денег, а про риски я вообще молчу, просто не идите к первым попавшимся!

КатяМатяДата: Вторник, 14.11.2017, 16:11 | Сообщение # 9
Грудничок (3-6 мес.)
В итоге, я так и сделала. Хотели, правда, втюхать мне свой домен и хостинг, но, домен у меня уже был, регистрировала на себя в https://www.101domain.ru/cdn-media/logo_101domain-ru.png, а хостинг - пока на бесплатном сижу. Будет необходимость, перейду на более надежный.

KaralekДата: Вторник, 14.11.2017, 20:29 | Сообщение # 10
Годовасик (1 год)

Мужу пришлось перепробовать море платформ, пока не остановился на LPgenerator. Техническая поддержка работает отлично, уделяет ровно столько времени, сколько мне нужно, не отмахиваются, не дают пространных советов, не "льют воду", доработки вносят оперативно. Остался доволен результатом работы, они отработали всю сумму, которую им заплатили!

MargaritaRitaДата: Вторник, 14.11.2017, 20:29 | Сообщение # 11
Непоседа (2 года)
Как говорится, «если Вашего бизнеса нет в Интернете, то Вас нет в бизнесе!»

RumbaQeДата: Вторник, 14.11.2017, 23:21 | Сообщение # 12
Годовасик (1 год)
Очень много веб-студий, которые помогают с созданием сайта и цена может быть действительно достаточно недорогой, но в большей степени это будет зависеть от ваших требований, от сайта, который вы хотите получить! А  еще есть очень хорошие журналы, сайты по созданию сайтов! Я изучаю вот тут https://webformyself.com/ . Там есть, в том числе, и уроки , а также много рекомендации о том, как создать свой сайт самостоятельно, это еще больше поможет вам сэкономить ваши средства!

Форум » Мужское мнение » Общение сильной половины » Нужен сайт
Страница 1 из 11
Поиск:
Витамины для детей
Печать фотографий, открыток, фотокниг, блокнотов, футболок и т.п. сувениров * требуется консультация специалиста
Открытка с Вашим фото за 30 руб.
Печать фотографий, открыток, фотокниг, блокнотов, футболок и т.п. сувенировОткрытки, блокноты, фотокниги
Детский лепет

Афоризмы о воспитании

Если бы у детей был свой форум... Темы детского форума

Rambler's Top100 Copyright MariMama.ru © 2008-2017
Воспроизведение материалов сайта возможно только с указанием автора и прямой активной ссылкой на MariMama.ru.
Хостинг от uWeb