Приветствую Вас Гость | RSS
Главная Регистрация Вход
Страница 1 из 11
Модератор форума: Редиска, Женевьева 
Форум » Мужское мнение » Общение сильной половины » Вопросы про обрезание
Вопросы про обрезание
ErserityДата: Пятница, 14.07.2017, 02:17 | Сообщение # 1
Грудничок (3-6 мес.)
Награды: 0
Статус: Offline
Мне 26 лет, а я еще не видела обрезанного мужчину. Как-то даже неловко себя из-за этого чувствую.
Те кто видел, те, у кого был секс с обрезанным мужчиной или же такие сами такие мужчины можете мне кто-то объяснить чем такой мужчина отличается от необрезанного?
Пишут, что с таким мужчиной больше удовольствия в сексе получается. И возможно ли как-то по внешнему виду одетого мужчины понять, что у него обрезан член?
Сорри, за такую интимную тему))) но все же вопрос волнует.

Nica1Дата: Пятница, 14.07.2017, 22:05 | Сообщение # 2
Годовасик (1 год)
В ютубе посмотрите...там, скорее всего, уже нашлись доброжелатели и выложили подробно для таких пытливых как вы всё в деталях.
Но мне кажется, мужчине прежде чем заняться таким, особенно, тем чья культура подобного не практикует, следует здесь с андрологом посоветоваться, да...бы потом ничего обратно наращивать назад не пришлось.

Сообщение отредактировал Nica1 - Пятница, 14.07.2017, 22:05

JengihndrДата: Понедельник, 24.07.2017, 10:31 | Сообщение # 3
Грудничок (3-6 мес.)
В плане секса по ощущениям для женщины нет разницы обрезанный мужчина или не обрезанный. А вот для мужчины разница есть. У обрезанного есть возможность сдерживать себя, сделать половой акт дольше. Многие мужчины делают сейчас обрезание не только по состоянию здоровья, но и для гигиены. 
В Москве циркуцизию (операцию обрезания крайней плоти) делают в Мособрезании клиники, отзывы почитайте о них, на сайте http://mosobrezanie.ru все подробности этой операции есть.
Мужу там делали пол года назад, если что-то конкретное интересует, спрашивайте, расскажу.

ira34Дата: Среда, 02.08.2017, 12:57 | Сообщение # 4
Годовасик (1 год)
не знаю, потом столько проблем после этого возникает...читала и монорхизм monorhizm-i-besplodie.ru не редкость, если процедура проведена некорректно.

JengihndrДата: Четверг, 03.08.2017, 00:10 | Сообщение # 5
Грудничок (3-6 мес.)
Цитата ira34 ()
не знаю, потом столько проблем после этого возникает
вы наверное неправильно осведомлены. Никаких проблем после обрезания не возникает. Наоборот плюсы в гигиене, более эстетическом виде члена, меньше вероятность подхватить различные заболевания, передающиеся половым путем.
В общем, лучше на каком-то урологическом форуме пообщаться с мужчинами, они подтвердят.

ira34Дата: Воскресенье, 06.08.2017, 15:43 | Сообщение # 6
Годовасик (1 год)
Цитата Jengihndr ()
вы наверное неправильно осведомлены. Никаких проблем после обрезания не возникает. Наоборот плюсы в гигиене, более эстетическом виде члена, меньше вероятность подхватить различные заболевания, передающиеся половым путем.В общем, лучше на каком-то урологическом форуме пообщаться с мужчинами, они подтвердят.
я уж пообщалась там...мне рассказали, что не всё так красочно, как вы тут нам рисуете.
один после такого вмешательства теперь эпидидимит eepididimit.ru лечит...вот...дообрезался и эстетику донаводил...

HahatunДата: Четверг, 10.08.2017, 10:43 | Сообщение # 7
Новорожденный (0-3 мес.)
только мужчине от этого удовольствия нет)

ErserityДата: Пятница, 11.08.2017, 11:20 | Сообщение # 8
Грудничок (3-6 мес.)
Цитата Jengihndr ()
В Москве циркуцизию (операцию обрезания крайней плоти) делают в Мособрезании клиники, отзывы почитайте о них, на сайте http://mosobrezanie.ru все подробности этой операции есть.
Интересно, ну думала, что там еще разные виды обрезания есть и что так быстро заживает все.

Hektor3Дата: Суббота, 12.08.2017, 17:27 | Сообщение # 9
Новорожденный (0-3 мес.)
Не модно у нас такое

Форум » Мужское мнение » Общение сильной половины » Вопросы про обрезание
Страница 1 из 11
Поиск:
Витамины для детей
Печать фотографий, открыток, фотокниг, блокнотов, футболок и т.п. сувениров * требуется консультация специалиста
Открытка с Вашим фото за 30 руб.
Печать фотографий, открыток, фотокниг, блокнотов, футболок и т.п. сувенировОткрытки, блокноты, фотокниги
Детский лепет

Афоризмы о воспитании

Если бы у детей был свой форум... Темы детского форума

Rambler's Top100 Copyright MariMama.ru © 2008-2017
Воспроизведение материалов сайта возможно только с указанием автора и прямой активной ссылкой на MariMama.ru.
Хостинг от uWeb