Приветствую Вас Гость | RSS
Главная Регистрация Вход
Страница 1 из 11
Модератор форума: Редиска, Женевьева 
Форум » Мужское мнение » Общение сильной половины » Памятник для одного брата
Памятник для одного брата
СергейЗиминДата: Пятница, 05.05.2017, 17:08 | Сообщение # 1
Грудничок (3-6 мес.)
Награды: 0
Статус: Offline
Друзья, подскажите пожалуйста, грядут похороны родного брата - сегодня завтра уже надо организовывать. Пытаемся сделать все сами, чтобы вышло дешевле по цене. Интересует помимо всего вопрос - а когда ставить памятник? Сколько времени должно пройти?и какой именно ставить?

Сообщение отредактировал СергейЗимин - Пятница, 05.05.2017, 17:57

AntonioДата: Пятница, 05.05.2017, 17:37 | Сообщение # 2
Новорожденный (0-3 мес.)
Мои соболезнования вам! В такую пору как сейчас памятник можно ставить уже месяца через два, я думаю. Главное выбрать хороший материал.

Сообщение отредактировал Antonio - Пятница, 05.05.2017, 17:58

ЛещенкоДата: Пятница, 05.05.2017, 17:48 | Сообщение # 3
Грудничок (3-6 мес.)
А я думаю что памятник из полимергранита самый лучший вариант. Они и смотрятся красиво и служат долго. Цены приблизительно как и на мрамор - от 15 тысяч.

АлексееваДата: Пятница, 05.05.2017, 18:07 | Сообщение # 4
Ползунок (6-9 мес.)

Цитата СергейЗимин ()
Друзья, подскажите пожалуйста, грядут похороны родного брата - сегодня завтра уже надо организовывать. Пытаемся сделать все сами, чтобы вышло дешевле по цене. Интересует помимо всего вопрос - а когда ставить памятник? Сколько времени должно пройти?и какой именно ставить?
Постоянные памятники ставят не ранее, чем через пол года. За это время почва на могиле усаживается и установка будет надежнее. Насчет организации, кстати, могу порекомендовать обратиться в службу. У меня был опыт в организации похорон собственноручно - поверьте, это занимает уйму времени и денег особенно не сэкономите. Я поэтому во второй раз, когда хоронила близкого человека, сразу связалась с ритуальной городской службой http://ритуал.рф/ Они устраивали похороны, вплоть до мелочей - предоставляли помощь с приобретением необходимых вещей, наймом транспорта и тд.

Форум » Мужское мнение » Общение сильной половины » Памятник для одного брата
Страница 1 из 11
Поиск:
Витамины для детей
Печать фотографий, открыток, фотокниг, блокнотов, футболок и т.п. сувениров * требуется консультация специалиста
Открытка с Вашим фото за 30 руб.
Печать фотографий, открыток, фотокниг, блокнотов, футболок и т.п. сувенировОткрытки, блокноты, фотокниги
Детский лепет

Афоризмы о воспитании

Если бы у детей был свой форум... Темы детского форума

Rambler's Top100 Copyright MariMama.ru © 2008-2017
Воспроизведение материалов сайта возможно только с указанием автора и прямой активной ссылкой на MariMama.ru.
Хостинг от uWeb