Приветствую Вас Гость | RSS
Главная Регистрация Вход
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Рина, Сказка  
Форум » Роды » Подготовка к родам » Готовлюсь в роддом
Готовлюсь в роддом
VaryaDelovayaДата: Воскресенье, 17.03.2019, 17:22 | Сообщение # 1
Ползунок (6-9 мес.)
Награды: 0
Статус: Offline
Мне ещё не скоро рожать, но я уже готовлюсь, будто бы уже завтра. А когда вы начали готовится? Когда и что покупали? Одежду для малыша собирали перед родами или задолго до них?

DanielaДата: Воскресенье, 17.03.2019, 17:25 | Сообщение # 2
Ползунок (6-9 мес.)
Правильно делаете, готовьтесь заранее. Ведь не известно, когда малыш попросится) Я откладывала покупки до последнего, но так и не успеха всё купить, родила преждевременно.

LiankaДата: Воскресенье, 17.03.2019, 17:27 | Сообщение # 3
Лепетушечка (9-12 мес.)
Я постепенно покупала всё необходимое, в уже на кануне собрала всё до кучи. В вашем поведении нет ничего странного, странно, когда некоторые мамочки, за девять месяцев, так ничего и не купили. А такие есть(

NinnoДата: Воскресенье, 17.03.2019, 17:31 | Сообщение # 4
Годовасик (1 год)
Мне тоже ещё долго, но я понемногу собираю вещи. Правда, ещё много чего не купила, но список сложен, нужно выбраться в какой-то день с мужем. А ещё, например, хочу заказать прозрачную сумку в роддом https://spisokvroddom.ru/sumka-v-roddom/ Также, для малыша ещё ничего не покупала, думаю, уже буду покупать после УЗД, когда узнаю пол ребёнка.

olechaДата: Вторник, 19.03.2019, 03:13 | Сообщение # 5
Детсадовец (4-7 лет)
Это часто случается, что начинаешь собирать вещи заранее.

LarochkaaДата: Вторник, 09.04.2019, 14:13 | Сообщение # 6
Новорожденный (0-3 мес.)
Добрый день будущие мамуськи, кто из Пушкино, в каком роддоме будете рожать? Я вот для себя выбрала роддом при ГКБ №40 в Москве и по своей ОМС могу родить там бесплатно. Только представьте, у них новое оборудование, специально разработанные кресла, чтобы рожать вертикально, итальянские вроде. Все это я узнала когда ездила на консультацию на 30-той неделе. Кстати, кому нужно, записалась по этому номеру +7 (495) 734- 81-20. Врач мне поставил дату госпитализации теперь жду момента Х.

missizoldaДата: Воскресенье, 14.04.2019, 06:30 | Сообщение # 7
Лепетушечка (9-12 мес.)
В первую беременность ничего заранее не готовила и в итоге сильно пожалела. Во-первых про роды ничего не узнавала, поэтому и рожала 21 час, потом еще куча осложнений было, ни сидеть, ни стоять не могла толком. Вещи ребенку тоже не брала, примет боялась, потом муж бегал и в шоке не знал что взять, благо мама моя помогла. А сейчас я второй раз беременна, срок 16 недель и уже сейчас постепенно выбираю мебель для малыша, одежду. Также хочу курсы для подготовки к родам пройти, может здесь ознакомиться как они проходят https://maminkurs.ru/ . Хочу, чтобы роды в этот раз прошли идеально и через три дня мы с малышом поехали домой, а не лежали в роддоме месяц!

BerkutwagДата: Четверг, 25.04.2019, 10:15 | Сообщение # 8
Новорожденный (0-3 мес.)
Today, your life will change for the better, it remains just to <a href="http://profit-method-here2.com/?u=41nkd08&o=8d0pkzk">click here</a> to open a letter.
The 21st century is not the time when everyone goes to work in a huge crowd.
The richest people in the world right now are programmers, many of whom get fabulous money by working at home.
However, they found a way to give everyone a chance to touch the rich world of high technology.
Our new trading algorithm in the financial markets is another proof of this.

BerkutwagДата: Четверг, 25.04.2019, 10:21 | Сообщение # 9
Новорожденный (0-3 мес.)
Today, your life will change for the better, it remains just to <a href="http://profit-method-here2.com/?u=41nkd08&o=8d0pkzk">click here</a> to open a letter.
The richest people in the world right now are programmers, many of whom get fabulous money by working at home.
However, they found a way to give everyone a chance to touch the rich world of high technology.

BerkutwagДата: Четверг, 25.04.2019, 10:24 | Сообщение # 10
Новорожденный (0-3 мес.)

Нинулька65Дата: Понедельник, 29.04.2019, 23:39 | Сообщение # 11
Яселька (3 года)
вы главное не заморачивайтесь так сильно а то можно потом пожалеть!

Artemi4Дата: Понедельник, 03.06.2019, 18:54 | Сообщение # 12
Новорожденный (0-3 мес.)
Все равно готовится нужно как можно ранее!

BeatrissaДата: Четверг, 13.06.2019, 16:36 | Сообщение # 13
Ползунок (6-9 мес.)
Я собирала сумку в роддом уже на последней неделе перед родами. А еще, девочки, хочу напомнить, что перед родами нужно сделать эпиляцию, чтобы потом эту процедуру не пришлось делать в больнице. Как брить пах бритвой женщине советую почитать в этой статье https://badhairs.ru/udalenie-volos/kak-brit-intimnuiu-zony К этому процессу нужно отнестись с особым вниманием, чтобы не вызвать раздражение и уж тем более не подхватить какую-нибудь инфекцию.

Форум » Роды » Подготовка к родам » Готовлюсь в роддом
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Открытка с Вашим фото за 30 руб.
Печать фотографий, открыток, фотокниг, блокнотов, футболок и т.п. сувенировОткрытки, блокноты, фотокниги
Детский лепет

Афоризмы о воспитании

Если бы у детей был свой форум... Темы детского форума

Rambler's Top100 Copyright MariMama.ru © 2008-2017
Воспроизведение материалов сайта возможно только с указанием автора и прямой активной ссылкой на MariMama.ru.
Хостинг от uWeb