Приветствую Вас Гость | RSS
Главная Регистрация Вход
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Рина, гуралена, Сказка  
Форум » Рукоделие » Разное » Поделки для украшения квартиры
Поделки для украшения квартиры
claustrofobiaДата: Пятница, 14.06.2019, 08:47 | Сообщение # 1
Годовасик (1 год)
Награды: 0
Статус: Offline
Всем привет. Девочки, делаете ли вы какие-нибудь поделки для украшения своей квартиры и если да, то из чего? Мы квартиру снимаем, хочется ее как-то благоустроить, но без особых затрат. Вот и думаю, может вышить картину какую-нибудь или еще что-то?

knopochkaДата: Пятница, 14.06.2019, 09:13 | Сообщение # 2
Лепетушечка (9-12 мес.)
Я макраме занимаюсь и делаю кашпо для цветов в этой технике. Они очень классно смотрятся и подходят к любому интерьеру. Если сами не можете сделать-пишите в лс, я вам схемы скину на электронку и подскажу какие нитки лучше брать.

missizoldaДата: Пятница, 14.06.2019, 09:19 | Сообщение # 3
Лепетушечка (9-12 мес.)
Посмотрите какие классные поделки можно сделать из пробок от вина http://designplusdecor.ru/decor_p....-rukami . Мне особенно подставки под цветы понравились и имитация свечей в бутылках. Мне кажется для дома-это самый оптимальный вариант, единственное я не знаю можно ли где-то пробки в большом количестве купить или нет.

panakottaДата: Пятница, 14.06.2019, 09:28 | Сообщение # 4
Годовасик (1 год)
Зачем захламлять квартиру ненужными безделушками? Лучше поговорите с хозяйкой, возможно она в счет оплаты разрешит вам обои поменять. Так квартира будет по-новому выглядеть и уютнее станет.

Форум » Рукоделие » Разное » Поделки для украшения квартиры
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Открытка с Вашим фото за 30 руб.
Печать фотографий, открыток, фотокниг, блокнотов, футболок и т.п. сувенировОткрытки, блокноты, фотокниги
Детский лепет

Афоризмы о воспитании

Если бы у детей был свой форум... Темы детского форума

Rambler's Top100 Copyright MariMama.ru © 2008-2017
Воспроизведение материалов сайта возможно только с указанием автора и прямой активной ссылкой на MariMama.ru.
Хостинг от uWeb