Приветствую Вас Гость | RSS
Главная Регистрация Вход
Страница 1 из 11
Модератор форума: Рина, гуралена, Сказка 
Форум » Рукоделие » Разное » Телефон
Телефон
FlamaДата: Суббота, 03.06.2017, 14:42 | Сообщение # 1
Новорожденный (0-3 мес.)
Награды: 0
Статус: Offline
Подскажите, какими телефонами Вы пользуетесь? Мой самсунг стремительно накрывается медным тазом. Хочу его сменить. Не знаю, что выбрать. Кто что посоветует?

Сообщение отредактировал Flama - Суббота, 03.06.2017, 17:26

ConaДата: Суббота, 03.06.2017, 14:46 | Сообщение # 2
Новорожденный (0-3 мес.)
Советую fly.Современный,недорогой,функциональный.Купили дочке,ей уже 18,сама выбирала.Так я в нем разобралась быстро,потом еще ей показывала что да как. Удобный, легкий.

VikkaaДата: Суббота, 03.06.2017, 14:50 | Сообщение # 3
Новорожденный (0-3 мес.)
А я вам посоветую не раздумывая взять айфон! И не потому что это круто, а потому что айфон даст фору любому андроиу.

CvetlannaДата: Суббота, 03.06.2017, 15:09 | Сообщение # 4
Новорожденный (0-3 мес.)
Я тоже планирую с зарплаты купить себе новый телефон. Я считаю что не нужно гнаться за дорогими моделями. Я думаю что аппарат купленный за 60 тысяч или за 10 тысяч прослужит одинаково.  Для меня  главное это дизайн и удобное понятное меню. Присмотрела себе телефон fly era nano 9 iq436i.  На сайте  https://helpdesk.fly-phone.ru/  можно найти полезную информацию о телефонах.

Сообщение отредактировал Cvetlanna - Суббота, 03.06.2017, 17:38

MelindaWДата: Четверг, 08.06.2017, 00:56 | Сообщение # 5
Грудничок (3-6 мес.)
А я бы лучше купила хороший функциональный андроид, чем переплачивать сумасшедшие деньги за айфон. Вот правда, если выбор стоял бы между android или ios, я бы выбрала первый вариант. Тем более сейчас так много крутых смартфонов. Взять даже Wileyfox Spark, обзор на него можете тут найти https://ru.wileyfox.com/products/spark/reviews/ И все, что нужно в нем есть, и стоит вполне бюджетно как для такого телефона

DaryaSinchugovaДата: Суббота, 24.06.2017, 16:43 | Сообщение # 6
Новорожденный (0-3 мес.)
Lenovo s 650 рекомендую.

svetlana_mamaДата: Суббота, 24.06.2017, 21:44 | Сообщение # 7
Детсадовец (4-7 лет)
У меня самсунг а5 вроде, не из дешевых конечно, но это подарок, сама бы я точно не купила себе такой дорогой ), хотя и не флагман прямо уже, а так отличный конечно, все на уровне..
Для защиты прикупила еще тут чехол из силикона с защитным стеклом - http://printofon.ru/shop....0f.html жалко ведь, пару раз уже спас бампер похоже )

ЛарисаКарповаДата: Среда, 28.06.2017, 16:43 | Сообщение # 8
Годовасик (1 год)
Выбор телефонов сейчас велик. Не обязательно покупать раскрученый бренд. Можно и попроще и подешевле.

NensiДата: Четверг, 29.06.2017, 23:08 | Сообщение # 9
Новорожденный (0-3 мес.)
Действительно. За новинками не угонишься.

Форум » Рукоделие » Разное » Телефон
Страница 1 из 11
Поиск:
Витамины для детей
Печать фотографий, открыток, фотокниг, блокнотов, футболок и т.п. сувениров * требуется консультация специалиста
Открытка с Вашим фото за 30 руб.
Печать фотографий, открыток, фотокниг, блокнотов, футболок и т.п. сувенировОткрытки, блокноты, фотокниги
Детский лепет

Афоризмы о воспитании

Если бы у детей был свой форум... Темы детского форума

Rambler's Top100 Copyright MariMama.ru © 2008-2017
Воспроизведение материалов сайта возможно только с указанием автора и прямой активной ссылкой на MariMama.ru.
Хостинг от uWeb