Приветствую Вас Гость | RSS
Главная Регистрация Вход
Страница 1 из 11
Модератор форума: Рина, гуралена, Сказка 
Форум » Рукоделие » Разное » Телефон
Телефон
FlamaДата: Суббота, 03.06.2017, 14:42 | Сообщение # 1
Новорожденный (0-3 мес.)
Награды: 0
Статус: Offline
Подскажите, какими телефонами Вы пользуетесь? Мой самсунг стремительно накрывается медным тазом. Хочу его сменить. Не знаю, что выбрать. Кто что посоветует?

Сообщение отредактировал Flama - Суббота, 03.06.2017, 17:26

ConaДата: Суббота, 03.06.2017, 14:46 | Сообщение # 2
Грудничок (3-6 мес.)
Советую fly.Современный,недорогой,функциональный.Купили дочке,ей уже 18,сама выбирала.Так я в нем разобралась быстро,потом еще ей показывала что да как. Удобный, легкий.

VikkaaДата: Суббота, 03.06.2017, 14:50 | Сообщение # 3
Грудничок (3-6 мес.)
А я вам посоветую не раздумывая взять айфон! И не потому что это круто, а потому что айфон даст фору любому андроиу.

CvetlannaДата: Суббота, 03.06.2017, 15:09 | Сообщение # 4
Новорожденный (0-3 мес.)
Я тоже планирую с зарплаты купить себе новый телефон. Я считаю что не нужно гнаться за дорогими моделями. Я думаю что аппарат купленный за 60 тысяч или за 10 тысяч прослужит одинаково.  Для меня  главное это дизайн и удобное понятное меню. Присмотрела себе телефон fly era nano 9 iq436i.  На сайте  https://helpdesk.fly-phone.ru/  можно найти полезную информацию о телефонах.

Сообщение отредактировал Cvetlanna - Суббота, 03.06.2017, 17:38

MelindaWДата: Четверг, 08.06.2017, 00:56 | Сообщение # 5
Грудничок (3-6 мес.)
А я бы лучше купила хороший функциональный андроид, чем переплачивать сумасшедшие деньги за айфон. Вот правда, если выбор стоял бы между android или ios, я бы выбрала первый вариант. Тем более сейчас так много крутых смартфонов. Взять даже Wileyfox Spark, обзор на него можете тут найти https://ru.wileyfox.com/products/spark/reviews/ И все, что нужно в нем есть, и стоит вполне бюджетно как для такого телефона

DaryaSinchugovaДата: Суббота, 24.06.2017, 16:43 | Сообщение # 6
Новорожденный (0-3 мес.)
Lenovo s 650 рекомендую.

svetlana_mamaДата: Суббота, 24.06.2017, 21:44 | Сообщение # 7
Детсадовец (4-7 лет)
У меня самсунг а5 вроде, не из дешевых конечно, но это подарок, сама бы я точно не купила себе такой дорогой ), хотя и не флагман прямо уже, а так отличный конечно, все на уровне..
Для защиты прикупила еще тут чехол из силикона с защитным стеклом - http://printofon.ru/shop....0f.html жалко ведь, пару раз уже спас бампер похоже )

ЛарисаКарповаДата: Среда, 28.06.2017, 16:43 | Сообщение # 8
Годовасик (1 год)
Выбор телефонов сейчас велик. Не обязательно покупать раскрученый бренд. Можно и попроще и подешевле.

NensiДата: Четверг, 29.06.2017, 23:08 | Сообщение # 9
Грудничок (3-6 мес.)
Действительно. За новинками не угонишься.

toloknoДата: Среда, 18.10.2017, 16:42 | Сообщение # 10
Грудничок (3-6 мес.)
Цитата Flama ()
Подскажите, какими телефонами Вы пользуетесь? Мой самсунг стремительно накрывается медным тазом. Хочу его сменить. Не знаю, что выбрать. Кто что посоветует?
Обратите внимание на телефон LG Q6 http://www.lg.com/ru/smartphones/lg-LGM700 им уже и расплачиваться можно, и камера для селфи у него лучшего формата

Форум » Рукоделие » Разное » Телефон
Страница 1 из 11
Поиск:
Витамины для детей
Печать фотографий, открыток, фотокниг, блокнотов, футболок и т.п. сувениров * требуется консультация специалиста
Открытка с Вашим фото за 30 руб.
Печать фотографий, открыток, фотокниг, блокнотов, футболок и т.п. сувенировОткрытки, блокноты, фотокниги
Детский лепет

Афоризмы о воспитании

Если бы у детей был свой форум... Темы детского форума

Rambler's Top100 Copyright MariMama.ru © 2008-2017
Воспроизведение материалов сайта возможно только с указанием автора и прямой активной ссылкой на MariMama.ru.
Хостинг от uWeb