Приветствую Вас Гость | RSS
Главная Регистрация Вход
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Рина, Сказка  
Форум » Роды » После родов » Стеатоз печени
Стеатоз печени
LaraMishaДата: Воскресенье, 15.12.2019, 18:03 | Сообщение # 1
Яселька (3 года)
Награды: 0
Статус: Offline
Я после родов очень сильно набрала вес и никак не могу похудеть, хоть прошло уже 4 года. Кроме того, меня беспокоят сильные боли в области печени, я сделала УЗИ и мне врач поставил диагноз – стеатоз печени. Подскажите, насколько это страшно?

marishkamurДата: Воскресенье, 15.12.2019, 18:33 | Сообщение # 2
Детсадовец (4-7 лет)
Смотрите, стеатоз печени, это довольно опасное заболевание, которые вылечить трудно, но можно. Очень важно, чтобы пациент вел здоровый образ жизни, то есть правильно питался и занимался спортом. Также, Вам надо обязательно провериться у эндокринолога, на всякий случай. Не волнуйтесь,  можете прочитать про лечение стеатоза печени на этом сайте https://www.gepatit.ru/gepatoz/

PerinkaДата: Воскресенье, 15.12.2019, 18:47 | Сообщение # 3
Годовасик (1 год)
Для начала, Вам нужно сбросить вес, это очень важное требование. Но, это сложно, так как, скорее всего, у Вас нарушен гормональный фон, поэтому требуется также медикаментозное вмешательство.

LolitaMoreДата: Воскресенье, 15.12.2019, 18:59 | Сообщение # 4
Яселька (3 года)
Автор не сможет сбросить вес самостоятельно, у меня такая же ситуация была. Надо взять себя в руки, регулярно ходить к врачу и четко выполнять все рекомендации. Хороший врач сможет подобрать питание и отрегулировать гормональный фон.

Форум » Роды » После родов » Стеатоз печени
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Открытка с Вашим фото за 30 руб.
Печать фотографий, открыток, фотокниг, блокнотов, футболок и т.п. сувенировОткрытки, блокноты, фотокниги
Детский лепет

Афоризмы о воспитании

Если бы у детей был свой форум... Темы детского форума

Rambler's Top100 Copyright MariMama.ru © 2008-2017
Воспроизведение материалов сайта возможно только с указанием автора и прямой активной ссылкой на MariMama.ru.
Хостинг от uWeb