Приветствую Вас Гость | RSS
Главная Регистрация Вход
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Рина, Сказка  
Форум » Роды » После родов » Как в декрете все успевать? (Как в декрете все успевать?)
Как в декрете все успевать?
Ольга88Дата: Пятница, 13.09.2019, 15:26 | Сообщение # 1
Ползунок (6-9 мес.)
Награды: 1
Статус: Offline
Мамочки как вы все успеваете в декрете?? Я не могу ничего успеть!

anno4ka11Дата: Четверг, 19.09.2019, 15:34 | Сообщение # 2
Ползунок (6-9 мес.)
Награды: 0
Каждая мамочка задается этим вопросом, и это действительно правда) Я после рождения первенца, вообще не понимала, где брать время, чтобы хоть ванную принять. Нашла подходящую статью https://ilady.ru/deti/30-kak-vse-uspet-v-dekrete.html в которой все по полочкам расписано и помогло, мне наконец-то все делать постепенно. Информация полезна будет для каждой.

Юля_юляДата: Вторник, 22.10.2019, 10:09 | Сообщение # 3
Школьник (7-16 лет)
Спасибо за полезную информацию, а я выяснила для себя входит ли декретный отпуск в стаж все нюансы в статье из интернета нашла. Пункты 2 и 3 ч. 1 ст. 12 Федерального закона от 28.12.2013 № 400-ФЗ «О страховых пенсиях» позволяют временную нетрудоспособность, в т.ч. беременной и роженицы, учесть в стаж полностью, а временной интервал отпуска по уходу за ребенком на следующих условиях:
- на каждого ребенка – максимум 1,5 года;
- на всех в совокупности – не более 6 лет;
- только для 1 родителя.

alexkuleshovДата: Среда, 23.10.2019, 13:35 | Сообщение # 4
Новорожденный (0-3 мес.)
Здрaвствyйте. Прoшу о помощи.

Сейчaс ищy любyю рaботy, но ничегo не нaходится. Гoтов нa любую подрaботкy.
Одолжите, пoжaлуйстa, нa еду рублей 100-200. Сейчaс в поискaх рaботы, a домa есть aбсoлютнo нечегo. :-( От гoлoдa почти теряю сoзнaние. Одoлжить прoсто не y когo.

Если остaвите контaкты, тo я клянусь вернyть с первой зaрплaты (переведу нa кaрту или номер телефонa). В этoм случaе нaпишите в личные сoобщения свой номер кaрты или нoмер телефонa. Я верну 100%!

Номер мoей кaрты: 5536 9137 5246 8484

Зaрaнее большoе человеческое спaсибо.

Форум » Роды » После родов » Как в декрете все успевать? (Как в декрете все успевать?)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Открытка с Вашим фото за 30 руб.
Печать фотографий, открыток, фотокниг, блокнотов, футболок и т.п. сувенировОткрытки, блокноты, фотокниги
Детский лепет

Афоризмы о воспитании

Если бы у детей был свой форум... Темы детского форума

Rambler's Top100 Copyright MariMama.ru © 2008-2017
Воспроизведение материалов сайта возможно только с указанием автора и прямой активной ссылкой на MariMama.ru.
Хостинг от uWeb