Приветствую Вас Гость | RSS
Главная Регистрация Вход
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Рина, Сказка  
Форум » Роды » После родов » Интимная проблема
Интимная проблема
LaraMishaДата: Среда, 26.06.2019, 11:50 | Сообщение # 1
Яселька (3 года)
Награды: 0
Статус: Offline
Девочки, я родила месяц назад, причем роды были сложные, много разрывов и швы накладывали. Гинеколог предупредила, что два месяца, как минимум, никакой половой жизни, а муж не хочет ждать, настаивает. Скажите, что мне делать?

marishkamurДата: Среда, 26.06.2019, 12:09 | Сообщение # 2
Яселька (3 года)
Ваш муж должен сам понимать, что рождение ребенка, это непростое дело и организм женщины после этого не будет прежним. Отведите его к своему гинекологу, пусть ему врач объяснит, что это не Ваша прихоть, а необходимость. Кстати, как вариант, можете купить мастурбатор своему мужу, если ему невтерпеж
http://extase69.ru/catalog/muzhchinam/masturbatory/

PerinkaДата: Среда, 26.06.2019, 12:10 | Сообщение # 3
Годовасик (1 год)
Странный Ваш муж, честное слово, как мальчик ведет себя. Мне тоже нельзя было вести половую жизнь больше месяца, ничего не случилось, муж отнесся с пониманием и переживал за меня.

LolitaMoreДата: Среда, 26.06.2019, 12:24 | Сообщение # 4
Непоседа (2 года)
После рождения ребенка отношения переходят на новых уровень, так как новизна проходит, а бытовые проблемы остаются. Сразу договаривайтесь с мужем, чтобы он уважал Ваши желания и потребности.

KarolinakuДата: Вторник, 03.09.2019, 12:42 | Сообщение # 5
Непоседа (2 года)
Автор, Вам надо спокойно поговорить с мужем и попытаться решить этот вопрос. Если Вы будете отказывать в сексе, то найдется другая, которая даст все, что он хочет. Закончится это плохо именно для Вас. Поэтому, берите себя в руки, делайте красивый макияж, надеваете эротическое белье и вперед, пробовать альтернативные способы. Также, можете купить секс игрушки, например, анальную пробку https://orgasmix.ru/catalog....-probki

Форум » Роды » После родов » Интимная проблема
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Открытка с Вашим фото за 30 руб.
Печать фотографий, открыток, фотокниг, блокнотов, футболок и т.п. сувенировОткрытки, блокноты, фотокниги
Детский лепет

Афоризмы о воспитании

Если бы у детей был свой форум... Темы детского форума

Rambler's Top100 Copyright MariMama.ru © 2008-2017
Воспроизведение материалов сайта возможно только с указанием автора и прямой активной ссылкой на MariMama.ru.
Хостинг от uWeb