Приветствую Вас Гость | RSS
Главная Регистрация Вход
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Рина, Сказка  
Форум » Роды » После родов » Восстановление после родов
Восстановление после родов
LiankaДата: Среда, 09.01.2019, 08:29 | Сообщение # 1
Лепетушечка (9-12 мес.)
Награды: 0
Статус: Offline
Как долго организм восстанавливается после родов? Сколько могут быть выделения после родов? И когда начнутся месячные? Поделитесь своим опытом. Заранее благодарна!

VaryaDelovayaДата: Среда, 09.01.2019, 08:32 | Сообщение # 2
Ползунок (6-9 мес.)
У каждого по разном. Но в основном, выделения могут быть ещё после родов от недели до месяца. Смотря, как прошли роды. Если через две недели, выделений не меньше, то нужно проконсультироваться с гинекологом.

bubusyaДата: Среда, 09.01.2019, 08:35 | Сообщение # 3
Грудничок (3-6 мес.)
У меня были выделения почти две недели, а через месяц после родов, начались месячные и стали регулярными ,при этом кормила малыша. А у подруги, не было месячных почти год, тоже кормила сама.

NinnoДата: Среда, 09.01.2019, 08:39 | Сообщение # 4
Лепетушечка (9-12 мес.)
У каждой женщины восстановление проходит по разному, так как роды у всех разные. Поэтому сложно утверждать, как должно быть. Вот тут можете почитать о выделениях после родов https://uginekologa.com/vyideleniya-posle-rodov.html Как должно быть, а как нет. А на счёт месячных, так если будете кормить малыша с перерывом между кормлениями меньше шесть часов, то месячных не должно быть.

KateBluДата: Четверг, 10.01.2019, 23:42 | Сообщение # 5
Годовасик (1 год)
А я безумно много набрала после родов((( Не знаю как восстановиться, готова уже к липосакции, только у кого делать? Конечно же в столице собираюсь, но к кому обратится?

Светочка1Дата: Пятница, 11.01.2019, 00:15 | Сообщение # 6
Ползунок (6-9 мес.)
Как же я вас понимаю! После родов тоже долго не могла сбросить лишнее.Что только не перепробовала диеты,спорт залы толку было мало!Могу вам посоветовать свой вариант,который подошел мне это VASER-липосакция https://lipoaspiration.ru/operations/vaser/ .Мне удалось убрать лишние 9 кг.Вел меня опытный хирург Голованев Павел Сергеевич, он профи в этом!

AnjellaДата: Вторник, 05.02.2019, 21:15 | Сообщение # 7
Грудничок (3-6 мес.)
Дней 40 может быть спокойно.

Malinka-MandarinkaДата: Четверг, 07.02.2019, 08:35 | Сообщение # 8
Новорожденный (0-3 мес.)
а самое быстрое это сколько дней? biggrin

valusha78Дата: Среда, 06.03.2019, 16:06 | Сообщение # 9
Новорожденный (0-3 мес.)
[quote=Светочка1;696453]Как же я вас понимаю! После родов тоже долго не могла сбросить лишнее.Что только не перепробовала диеты,спорт залы толку было мало!Могу вам посоветовать свой вариант,который подошел мне это VASER-липосакция https://lipoaspiration.ru/operations/vaser/ .Мне удалось убрать лишние 9 кг.Вел меня опытный хирург Голованев Павел Сергеевич, он профи в этом![/quote]

Вот это результат! Очень здорово. И за раз от стольких кг избавиться только операция может помочь.

MamusikДата: Среда, 06.03.2019, 22:07 | Сообщение # 10
Грудничок (3-6 мес.)
А у меня вообще не получилось похудеть самой(((. Я плакала, когда не худела, а только набирала. На весы очень часто становилась, а они только плюс показывали. Но потом сестричка помогла, отвела на исследование Мой ген Диета. И после того как получила результат, мое похудение наконец-то пошло как положено, я стала сбрасывать.

Форум » Роды » После родов » Восстановление после родов
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Открытка с Вашим фото за 30 руб.
Печать фотографий, открыток, фотокниг, блокнотов, футболок и т.п. сувенировОткрытки, блокноты, фотокниги
Детский лепет

Афоризмы о воспитании

Если бы у детей был свой форум... Темы детского форума

Rambler's Top100 Copyright MariMama.ru © 2008-2017
Воспроизведение материалов сайта возможно только с указанием автора и прямой активной ссылкой на MariMama.ru.
Хостинг от uWeb