Приветствую Вас Гость | RSS
Главная Регистрация Вход
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Рина, Сказка  
Форум » Роды » После родов » После беременности
После беременности
Лолита647Дата: Понедельник, 30.04.2018, 16:33 | Сообщение # 1
Непоседа (2 года)
Награды: 1
Статус: Offline
Добрый день! У меня есть сестра (не родная), и она родила ребеночка 7 месяцев назад, в 34. И так вышло, что за беременность она набрала приличный вес, а потом сбросила его очень стремительно до предыдущего веса. И это все очень резко! Отразилось на всем теле, но сильнее всего сзади рук. Т.е. выглядит как крылышки из обвисшей кожи. Как это можно изменить (кроме пластики). Упражнения, возможно? Если у Вас было подобное, то жду совета. Хочу помочь ей. И так в комплексах всях...

vydpekkerДата: Среда, 02.05.2018, 09:46 | Сообщение # 2
Лепетушечка (9-12 мес.)
Награды: 0
Спорт может помочь укрепить руки, подтянуть мышцы, но вот обвисшую кожу вряд ли можно удалить

Vita777Дата: Среда, 02.05.2018, 09:48 | Сообщение # 3
Годовасик (1 год)
Найдите ей комплекс упражнений, можно в зал записаться. Но главное - пусть примет в себе эту маленькую проблему!

МишельДата: Среда, 02.05.2018, 20:39 | Сообщение # 4
Непоседа (2 года)
Зависит от того, насколько сильно усугубились  у неё вот эти вот складки на руках! Если несерьёзно , то можно поделать упражнения, можно сделать, к примеру, те же обратные отжимания, обычные отжимания , различны упражнения с гантелями на руки! Может пойти в зал, тренер ей может подсказать! Если серьезно, то возможно придется и операцию делать! Есть, кстати, неплохая клиника Эл.Эн.Клиник , о них действительно очень хорошие отзывы, у меня сотрудница у них делала пластическую операцию! Так что на всякий случай контакты я тоже оставлю  https://elen-clinic.ru!

BelindaДата: Воскресенье, 27.05.2018, 13:24 | Сообщение # 5
Лепетушечка (9-12 мес.)
Никак нельзя изменить, нужно просто начать правильно питаться и качать мышцы, все.

HaileyДата: Воскресенье, 27.05.2018, 13:35 | Сообщение # 6
Годовасик (1 год)
Такое случается с многими женщинами после родов. Я бы рекомендовала приобрести в этом магазине массажер для тела http://zdorovie24.ru Он прекрасно справляется с дряблой кожей и делает ее упругой, но не забывайте про физические нагрузки.

ValeriyaDДата: Вторник, 26.06.2018, 12:19 | Сообщение # 7
Непоседа (2 года)
Награды: 1
У меня подруга вот родила - жалуется на дикие растяжки.. у меня конечно тоже были, но потом сошли. У некоторых так и остаются вообще((

Рита888Дата: Вторник, 26.06.2018, 14:36 | Сообщение # 8
Грудничок (3-6 мес.)
Заниматься нужно, просто так растяжки и лишний вес не уйдет!

FraoAdalinaДата: Вторник, 26.06.2018, 15:00 | Сообщение # 9
Годовасик (1 год)
Награды: 2
После беременности и родов это распространенная вещь. Просто у некоторых они действительно как-то сами по себе ос временем проходят, а у некоторых нет. У меня до родов были сильные, так как худела, а после родов стали еще больше - убирала специальными упражнениями, и косметологическими методами https://okrohe.com/rody/poslerodovoj-period/rastyazhki-posle.html . Массаж тоже не помешает, он как раз хорошо их разглаживает. Сейчас хоть некоторые и остались, но посветлели, и не так бросаются в глаза!

СальмаДата: Четверг, 28.06.2018, 00:15 | Сообщение # 10
Новорожденный (0-3 мес.)
За время беременности набрала 15 кг,после родов ушли 6 кг,потом кормила грудью ещё набрала,а когда перестала кормить весь мой набранный вес ушёл сам по себе,наверное мне повезло)))

RiopolДата: Понедельник, 23.07.2018, 20:20 | Сообщение # 11
Годовасик (1 год)
Беременность и роды колоссально воздействуют на организм женщины. Ваша проблема сама по себе не уйдет, возможно вы скорректируете ее спортом, но все равно нужно прибегать к хирургическому вмешательству однозначно. Это мое мнение.

Сообщение отредактировал Riopol - Вторник, 31.07.2018, 15:21

ira34Дата: Вторник, 24.07.2018, 22:51 | Сообщение # 12
Непоседа (2 года)
Ну, девчат, лишний вес и что вы тут описываете после родов  - это, конечно, не приятно, но пол беды. Я вот столкнулась с другой проблемой - опущение передней стенки влагалища https://prolaps-vaginal-and-pregnancy.ru/opushhe....ha.html и как теперь быть, не знаю - операция - точно не мой вариант)я трус.

Nica1Дата: Вторник, 24.07.2018, 22:55 | Сообщение # 13
Непоседа (2 года)
Обычно, когда у женщины нет проблем по здоровью, то она за время беременности и набирает не много, а потом всё скидывает быстро. А вот если были гормональные нарушения, то тут кроме лишних кило и с циклом https://defekt-lyuteinovoy-fazi.ru/prichin....yi.html наверняка не лады есть - как только все эти моменты решите, сразу и похудеть получится.

ЩукаДата: Понедельник, 19.11.2018, 19:27 | Сообщение # 14
Новорожденный (0-3 мес.)
Кроме пластики мало что поможет. Это уже лишняя кожа осталась, она не смоет настолько сократиться. Тут, только пластика поможет.

SERYДата: Вторник, 27.11.2018, 17:37 | Сообщение # 15
Новорожденный (0-3 мес.)
Помогут упражнения и лимфодренажный массаж, он делает кожу любой части тела подтянутой и упругой. У моей сестры такое было, но она два года в форму приходила. Первое время, конечно, не до того было, после кесарева, сами понимаете) Сначала ждала, когда закончатся выделения, и понемногу тренировалась)

Форум » Роды » После родов » После беременности
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Открытка с Вашим фото за 30 руб.
Печать фотографий, открыток, фотокниг, блокнотов, футболок и т.п. сувенировОткрытки, блокноты, фотокниги
Детский лепет

Афоризмы о воспитании

Если бы у детей был свой форум... Темы детского форума

Rambler's Top100 Copyright MariMama.ru © 2008-2017
Воспроизведение материалов сайта возможно только с указанием автора и прямой активной ссылкой на MariMama.ru.
Хостинг от uWeb