Приветствую Вас Гость | RSS
Главная Регистрация Вход
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Рина, Сказка  
Форум » Роды » После родов » Можно ли пурпурный чай при лактации?
Можно ли пурпурный чай при лактации?
жужаДата: Среда, 01.11.2017, 20:31 | Сообщение # 1
Годовасик (1 год)
Награды: 0
Статус: Offline
Хочу уже начинать худеть и включить в рацион чай чанг шу, может ли он быть противопоказан при лактации?

MissulkaДата: Среда, 01.11.2017, 22:04 | Сообщение # 2
Ползунок (6-9 мес.)
Так вам надо у доктора консультироваться. Но вообще это же не лекарство, я думаю что противопоказаний быть не должно. Только не забывайте о чувстве меры.

МурашовочкаДата: Четверг, 02.11.2017, 00:41 | Сообщение # 3
Лепетушечка (9-12 мес.)
Очень много информации про пурпурный чай почерпнула из статьи https://prochaj.ru/klassifikatsiya/purpurnyy-chang-shu Я думаю что в больших количествах любой продукт стоит принимать с осторожностью даже здоровым людям. А пожилым, беременным женщинам, кормящим матерям нужно особо ответственно выбирать рацион.

МальвинкаДата: Четверг, 02.11.2017, 00:56 | Сообщение # 4
Годовасик (1 год)
Я бы все такие беременным и кормящим не рекомендовала. Потерпите, а потом пейте на здоровье сколько влезет!

yulia163Дата: Воскресенье, 05.11.2017, 13:18 | Сообщение # 5
Школьник (7-16 лет)
Награды: 3
Здравствуйте,конечно рано ещё худеть,я во время лактации витаминные травки пила,вес потеряла и ребенок получал все необходимые витамины,заказывала на этом сайте http://ivan-chay.su/tavolga-labaznik

smile07Дата: Понедельник, 18.12.2017, 21:44 | Сообщение # 6
Грудничок (3-6 мес.)
я не знаю, сама думаю как бы привести себя в порядок

RumbaQeДата: Воскресенье, 24.12.2017, 12:46 | Сообщение # 7
Непоседа (2 года)
я люблю листовой, черный и зеленый. Hyleys. разные.. вот недавно обнаружила, что очень хорош краснодарский чай. только, если с чай добавками, то без ароматизаторов всяких.

FransiДата: Воскресенье, 24.12.2017, 12:47 | Сообщение # 8
Непоседа (2 года)
Ну если заказывать чай из Поднебесной, то вам это очень дорого обойдётся. Ну хотя если приобрести сразу пару килограмм то нормально будет.

KaralekДата: Воскресенье, 24.12.2017, 14:59 | Сообщение # 9
Непоседа (2 года)
Это специфический вид чая  , поэтому я на вашем месте лучше бы посоветовалась с врачом, потому как я информации по поводу совмещение этого вида чая и кормления не нашла! Я во время кормления пила другой чай - чай габа ( вот такой https://chayexpert.ru/elitnyj-chaj/alishan-gaba.html ), тоже очень интересный, мне мой врач сказал, что это очень даже полезный чай для женского организма, поэтому никакого запрета на счёт употребление этого чая во время лактации нет!

Форум » Роды » После родов » Можно ли пурпурный чай при лактации?
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Витамины для детей
Печать фотографий, открыток, фотокниг, блокнотов, футболок и т.п. сувениров * требуется консультация специалиста
Открытка с Вашим фото за 30 руб.
Печать фотографий, открыток, фотокниг, блокнотов, футболок и т.п. сувенировОткрытки, блокноты, фотокниги
Детский лепет

Афоризмы о воспитании

Если бы у детей был свой форум... Темы детского форума

Rambler's Top100 Copyright MariMama.ru © 2008-2017
Воспроизведение материалов сайта возможно только с указанием автора и прямой активной ссылкой на MariMama.ru.
Хостинг от uWeb