Приветствую Вас Гость | RSS
Главная Регистрация Вход
Страница 1 из 11
Модератор форума: Рина, Сказка 
Форум » Роды » После родов » Что подарить на выписку?
Что подарить на выписку?
AllalistДата: Среда, 27.09.2017, 10:10 | Сообщение # 1
Грудничок (3-6 мес.)
Награды: 0
Статус: Offline
Подружка детства рожает девчонку через пару дней. Там и выписка не за горами, хочу ей что-то подарить нужное. Советовали памперсы - но это немного не то. Хочется что-то чисто для малышки или для самой Жени (так зовут подругу). Друзья, есть какие-то идеи?

AntonioДата: Среда, 27.09.2017, 10:49 | Сообщение # 2
Грудничок (3-6 мес.)
Надо или у неё невзначай узнать или у мужа расспросить - что уже купили к выписке, а что ещё надо. Может одежку для малыша или игрушки какие. Памперсы не дарить, слишком это примитивно.

СергейЗиминДата: Среда, 27.09.2017, 11:01 | Сообщение # 3
Грудничок (3-6 мес.)
А какой у вас бюджет? Моя подружка мне подарила коляску на выписку!! Вот чего я не ожидала!) Причем я даже и намека не делала на это. А вы догадываетесь, насколько сейчас дорогие коляски детские... Я была на седьмом небе. Купите ей если не коляску, то хотя бы костюмчик какой-то для девочки или побрякушку

АлексееваДата: Среда, 27.09.2017, 12:37 | Сообщение # 4
Лепетушечка (9-12 мес.)
Цитата Allalist ()
Подружка детства рожает девчонку через пару дней. Там и выписка не за горами, хочу ей что-то подарить нужное. Советовали памперсы - но это немного не то. Хочется что-то чисто для малышки или для самой Жени (так зовут подругу). Друзья, есть какие-то идеи?
Дарите то, что непосредственно пригодится молодой маме. В пору будут детские игрушки, одежду. Можете выбрать комплекты на выписку http://top-top-shop.ru/index.php?route=product/category&path=65 Нужная вещь, с учетом того, что выписка не за горами.

Сообщение отредактировал Алексеева - Среда, 27.09.2017, 12:38

КларикаДата: Пятница, 20.10.2017, 18:21 | Сообщение # 5
Лепетушечка (9-12 мес.)
На мой взгляд, для мамочки, сейчас нужным подарком будет то, что пригодится в домашних условиях. Вот мы например недавно посещали роженицу и я решила подарить маме и доче пижамку. Советую присмотреться в данном магазине https://krasivaya-doma.ru/ Выбор большой и приятный. А мамочка будет вспоминать зимой холодными вечерами о Вас и вашем подарке.

elena79Дата: Четверг, 26.10.2017, 21:46 | Сообщение # 6
Грудничок (3-6 мес.)
а чем ваш муж удивил вас после родов?

KateBluДата: Четверг, 26.10.2017, 22:25 | Сообщение # 7
Грудничок (3-6 мес.)
Девочки, привет) Хочу похвастаться Вам, у нас в семье пополнение! Девочка! Пока мы были в роддоме, наш Папочка затеял ремонт в ванной и установил две новые душевые кабины , шикарное качество и очень удобно купать нашу малышку! Он лучший! Всем удачи, тепла и любви)

Сообщение отредактировал KateBlu - Четверг, 26.10.2017, 22:28

PampusyaДата: Пятница, 27.10.2017, 10:59 | Сообщение # 8
Новорожденный (0-3 мес.)
Цитата Allalist ()
Ребенку можно подарить постельное, игрушку, мобиль в кроватку

Lana4512Дата: Вторник, 31.10.2017, 15:06 | Сообщение # 9
Непоседа (2 года)
Посмотрите в магазине детских товаров https://farla.ru/tovary-....=18-221 у них неплохой выбор. Можно купить конверт теплый, зима впереди или комбинезончик какой то выбрать. Есть подушки хорошие для малышей. трансформеры, да много чего, и все в принципе пригодится.

ElisДата: Вторник, 31.10.2017, 15:44 | Сообщение # 10
Новорожденный (0-3 мес.)
Красивый наряд для малышки, и подвеску возможно для подруги в виде колясочки или ангелочка. Мобиль ребенку в кроватку, набор детской косметики. много чего можно.

ValeriyaDДата: Среда, 08.11.2017, 18:25 | Сообщение # 11
Годовасик (1 год)
Можно подарить что-то из игрушек, или вообще памперсы. Как вариант - одежда, бодики, комбинезоны)

LuciaДата: Четверг, 23.11.2017, 18:11 | Сообщение # 12
Новорожденный (0-3 мес.)
Мне больше всего нравится дарить какие-то вещи для долгого пользования. Недавно сестра мужа рожала. Я дарила полотенце, одеяльце, подушку.
По себе знаю, что часто одежда не попадает под сезон и размер. У нас осталось многое неношенное, просто не смогли надеть.
Поэтому дарю так.

Форум » Роды » После родов » Что подарить на выписку?
Страница 1 из 11
Поиск:
Витамины для детей
Печать фотографий, открыток, фотокниг, блокнотов, футболок и т.п. сувениров * требуется консультация специалиста
Открытка с Вашим фото за 30 руб.
Печать фотографий, открыток, фотокниг, блокнотов, футболок и т.п. сувенировОткрытки, блокноты, фотокниги
Детский лепет

Афоризмы о воспитании

Если бы у детей был свой форум... Темы детского форума

Rambler's Top100 Copyright MariMama.ru © 2008-2017
Воспроизведение материалов сайта возможно только с указанием автора и прямой активной ссылкой на MariMama.ru.
Хостинг от uWeb