Приветствую Вас Гость | RSS
Главная Регистрация Вход
Страница 1 из 11
Модератор форума: Рина, Сказка 
Форум » Роды » После родов » Автокресло
Автокресло
Светик44Дата: Суббота, 08.04.2017, 18:35 | Сообщение # 1
Непоседа (2 года)
Награды: 0
Статус: Offline
Не  подскажите  какое  лучше   купить автокресло  до  36кг,  многие    хвалят немецкую  фирму ромер.   Мы  присмотрели несколько   вариантов  на  этом сайте.  Что  скажите  про  эту   фирму?  Действительно   она    такая   хорошая  как  о ней  говорят.

ЛарисаКарповаДата: Суббота, 20.05.2017, 14:27 | Сообщение # 2
Годовасик (1 год)
Мы купили отечественное автокресло. Претензий нет. Цена примерно в 1,5 раза ниже, чем у импортных аналогов. Если ничего не путаю, то пензенский производитель. Сестра купила автокресло Kiddy GuardianFix Pro2. Очень довольна.

stepawkaДата: Пятница, 16.06.2017, 13:47 | Сообщение # 3
Грудничок (3-6 мес.)
Цитата Светик44 ()
Не  подскажите  какое  лучше   купить автокресло  до  36кг,  многие    хвалят немецкую  фирму ромер.
Насколько я знаю, Romer- считается одной из лучших фирм по производству детский автокресел. Насчет отечественных производителей- ничего не могу сказать, никогда их даже не видела, но в вопросах безопасности- я бы больше доверяла западным фирмам.

marinazvezdaДата: Пятница, 16.06.2017, 14:14 | Сообщение # 4
Грудничок (3-6 мес.)
Награды: 1
Я- тоже сейчас выбираю автокресло, понимаю, что покупка- очень важная, поэтому выбираю очень ответственно. Муж настаивает на покупке отечественного, ведь оно в разы дешевле, а мне как-то неспокойно, вдруг оно не очень качественное.

zimaletoДата: Пятница, 16.06.2017, 14:24 | Сообщение # 5
Грудничок (3-6 мес.)
Глобально, все автокресла- похожи. Просто импортные фирмы используют более дорогие материалы, да и вопрос удобства продуман- намного больше, поэтому я бы все-таки отдала предпочтение зарубежным производителям. К тому же, выбор просто огромный: CAM, Chicco, Recaro, Britax и тд. А недавно узнала, что еще и фирма Inglesina выпускает автокресла, можете на этом сайте посмотреть, выглядят они- очень надежными.

Форум » Роды » После родов » Автокресло
Страница 1 из 11
Поиск:
Витамины для детей
Печать фотографий, открыток, фотокниг, блокнотов, футболок и т.п. сувениров * требуется консультация специалиста
Открытка с Вашим фото за 30 руб.
Печать фотографий, открыток, фотокниг, блокнотов, футболок и т.п. сувенировОткрытки, блокноты, фотокниги
Детский лепет

Афоризмы о воспитании

Если бы у детей был свой форум... Темы детского форума

Rambler's Top100 Copyright MariMama.ru © 2008-2017
Воспроизведение материалов сайта возможно только с указанием автора и прямой активной ссылкой на MariMama.ru.
Хостинг от uWeb