Приветствую Вас Гость | RSS
Главная Регистрация Вход
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Рина, natasha, ликуля  
Форум » Поздравления » С праздниками! » Подарок на свадьбу
Подарок на свадьбу
MilashechkaДата: Суббота, 03.03.2018, 01:17 | Сообщение # 1
Грудничок (3-6 мес.)
Награды: 0
Статус: Offline
Девочки, посоветуйте, пожалуйста оригинальный подарок на свадьбу. Подружка замуж выходит, люди не бедные, вроде все есть. Поэтому даже не знаю, что и подарить.

ElisДата: Суббота, 03.03.2018, 01:29 | Сообщение # 2
Грудничок (3-6 мес.)
Если молодоженов знаете давно и у вас есть фотография, где они вместе - можно заказать ихний портрет. Мне кажется, это довольно оригинальный подарок, им понравится.

HellenaДата: Суббота, 03.03.2018, 01:36 | Сообщение # 3
Грудничок (3-6 мес.)
А еще можно подобрать подарочный сертификат для пары по их предпочтениям. Моей коллеге, на ее свадьбу подарили сертификат на прыжки с парашютом. Они долго не могли решиться, но все же прыгнули. И были очень благодарны за такой подарок.

KatyshaДата: Суббота, 03.03.2018, 01:49 | Сообщение # 4
Грудничок (3-6 мес.)
Сложно подбирать подарок людям у которых все есть, но это свадьба, тут нужно придерживаться традициям. Можно что-то по шаблону подарить, можно своими руками что-нибудь сделать. А еще есть вот такая идея подарка на свадьбу http://www.lovislova.ru/slovo/podarok_na_svad'bu, слова из фотографий - действительно оригинальный подарок, который молодые смогут повесить в гостиной.

MelindaWДата: Воскресенье, 11.03.2018, 23:21 | Сообщение # 5
Лепетушечка (9-12 мес.)
Цитата Hellena ()
А еще можно подобрать подарочный сертификат для пары по их предпочтениям. Моей коллеге, на ее свадьбу подарили сертификат на прыжки с парашютом. Они долго не могли решиться, но все же прыгнули. И были очень благодарны за такой подарок.

Ну такой подарок подойдет, наверное, если жених с невестой любят экстрим. Я бы вряд ли согласилась на прыжок с парашютом) Лучше деньги в конверте подарить, это самый универсальный подарок

детки-конфеткиДата: Воскресенье, 11.03.2018, 23:46 | Сообщение # 6
Лепетушечка (9-12 мес.)
Награды: 1
Мне понравилась идея с портретом молодоженов, будет действительно память на всю жизнь. Сейчас ведь такие картины можно даже через интернет заказать, по фото. Или можно подарить серебряную монету с выгравированной датой свадьбы, тоже очень символично, первая монета в семейный бюджет) А еще вот такие кожаные фотоальбомы можно подарить https://photoalt.ru/products/category/koja-albomi Тоже очень солидно выглядят и вещь нужная

mischelДата: Четверг, 29.03.2018, 12:02 | Сообщение # 7
Грудничок (3-6 мес.)
Цитата Milashechka ()
Девочки, посоветуйте, пожалуйста оригинальный подарок на свадьбу. Подружка замуж выходит, люди не бедные, вроде все есть. Поэтому даже не знаю, что и подарить.

Подумать надо, если семья обеспечена, можно выбрать что то оригинальное. На стол допустим вкуснятину купить, тот же оригинальный свадебный торт)

mischelДата: Четверг, 29.03.2018, 12:03 | Сообщение # 8
Грудничок (3-6 мес.)
Я бы обрадовалась такому сюрпризу, на дну головную боль меньше)

ZuliaДата: Четверг, 29.03.2018, 12:11 | Сообщение # 9
Ползунок (6-9 мес.)
А это кстати отличная идея! Я как раз на днях видела сайт с красивыми свадебными тортиками, вот  https://www.9ostrovov.ru/bonus2/svadebnye-torty/ , прям с картинки съесть хочется)) Еще много всего вкусного у них есть, можно сделать шикарный сладкий стол на свадьбу, очень понравился двухъярусный тортик и с живыми цветами)

loliluДата: Четверг, 10.05.2018, 17:47 | Сообщение # 10
Новорожденный (0-3 мес.)
Боченок с медом

ImGoodДата: Вторник, 19.06.2018, 18:08 | Сообщение # 11
Яселька (3 года)
подарите молодым торт, очень рекомендую вам кондитерскую, у них торты на заказ в Москве с доставкой недорого https://tortik-annuchka.com/  , очень вкусно и красиво, думаю, что жених и невеста будут очень рады, а если еще и оформить как-то интересно, с вашими общими фото, то вообще будет классный сюрприз.

АнилаДата: Пятница, 29.06.2018, 22:05 | Сообщение # 12
Новорожденный (0-3 мес.)
А мы с мужем гостям сами дарили подарки на свадьбу) делали магнитики и всем дарили на память

КисуликДата: Пятница, 29.06.2018, 22:08 | Сообщение # 13
Новорожденный (0-3 мес.)
Анила, Крутая идея кстати!) Видел такое, мне очень понравилось! Только вот не догадался спросить где такое приобрести можно..

АнилаДата: Пятница, 29.06.2018, 23:36 | Сообщение # 14
Новорожденный (0-3 мес.)
Мы заказывали здесь http://www.adverti.ru/holiday-gifts/. Они как раз продают оптом по много штучек

akrabatДата: Воскресенье, 08.07.2018, 16:12 | Сообщение # 15
Новорожденный (0-3 мес.)
Здравствуйте, мы с девушкой родителям покупали на подарок столовое серебро через данный интернет магазин (https://www.intersilver.ru/product-c...olovoe-serebro) На мой взгляд там одни из самых больших выборов серебряных наборов, доставка быстрая, а когда мы распаковали то были просто в восторге, родителям очень понравилось и это самое главное.

Сообщение отредактировал akrabat - Воскресенье, 08.07.2018, 16:12

Форум » Поздравления » С праздниками! » Подарок на свадьбу
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Витамины для детей
Печать фотографий, открыток, фотокниг, блокнотов, футболок и т.п. сувениров * требуется консультация специалиста
Открытка с Вашим фото за 30 руб.
Печать фотографий, открыток, фотокниг, блокнотов, футболок и т.п. сувенировОткрытки, блокноты, фотокниги
Детский лепет

Афоризмы о воспитании

Если бы у детей был свой форум... Темы детского форума

Rambler's Top100 Copyright MariMama.ru © 2008-2017
Воспроизведение материалов сайта возможно только с указанием автора и прямой активной ссылкой на MariMama.ru.
Хостинг от uWeb