Приветствую Вас Гость | RSS
Главная Регистрация Вход
  • Страница 7 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 5
  • 6
  • 7
Модератор форума: Рина, Женевьева  
Форум » Всё, что не подошло никуда больше » Разное » Бухгалтерия
Бухгалтерия
МальвинкаДата: Воскресенье, 25.03.2018, 21:55 | Сообщение # 91
Годовасик (1 год)
Награды: 0
Статус: Offline
все устраивает, легкая программа и много специалистов обслуживающих

жужаДата: Воскресенье, 25.03.2018, 21:57 | Сообщение # 92
Непоседа (2 года)
мне тоже очень нравится 1с, есть возможность сделать много чего "под себя". Пользуемся в 1с функцией быстрый выбор в отчетах http://usersv81c.ru/bystrye....mah.htm Такие быстрые настройки упрощают работу, сокращают время, затраченное на работу и делают программу удобной именно для ваших сотрудников.

yulia163Дата: Понедельник, 23.04.2018, 18:32 | Сообщение # 93
Совершеннолетний !!!
Награды: 3
Ну тогда вам будет проще найти нормального нового бухгалтера в свою компанию. Потому как проще платить одному человеку зарплату, нежели постоянно пользоваться услугами других компаний.

Сообщение отредактировал yulia163 - Среда, 25.04.2018, 10:19

asdf63Дата: Среда, 25.04.2018, 10:20 | Сообщение # 94
Детсадовец (4-7 лет)
Награды: 4
Выбор агентства на такую работу - отдельная песня. Сейчас все себя профессионалами выставляют, а по факту потом можно остаться с носом и штрафами

zxcv63Дата: Среда, 25.04.2018, 10:20 | Сообщение # 95
Детсадовец (4-7 лет)
Мы в компании так уже давно сделали, так как это неплохо экономит бюджет. Обратились в БизнесАудит в Челябинске, там есть подобные услуги, при чём недорого. Так что если нужно, можете обращаться.

qwer63Дата: Среда, 25.04.2018, 11:18 | Сообщение # 96
Школьник (7-16 лет)
Награды: 1
Если у вас небольшая компания и, как я поняла, несколько работников бухгалтерии, то какой в них смысл вообще, если они не справляются. Отдайте лучше ведение бух. вопросов компании. Могу порекомендовать фирму https://бухгалтерские-услуги-в-саратове.рф Я уже 3 года с ними сотрудничаю. Ведут всю бух. документацию, составляют все отчеты и сдают в контролирующие органы. За столько времени нареканий с моей стороны не было. И я не переживаю, что будут допущены ошибки или сорваны сроки сдачи отчетности.

alin_ka2005Дата: Четверг, 10.05.2018, 22:04 | Сообщение # 97
Годовасик (1 год)
Награды: 1
У нас на роботе стояла 1С удобная и не особо сложная программа, ее обслуживанием занималась данная кампания https://www.ibs.ru/ibsservice/services/service-desk/ они так же и работали как кол цент, все вопросы по поводу технических неполадок или регистрации новых пользователей в системе они это все делали

marinikДата: Воскресенье, 17.06.2018, 23:21 | Сообщение # 98
Непоседа (2 года)
Награды: 3
У меня несколько магазинов по продаже товаров для дома. Также заказал изготовление сайта для интернет-магазина. А для более эффективного учета всех операций и управления этими магазинами решил установить 1С: Торговля и cклад. Для установки посоветовали мне обратиться в компанию http://www.brg-consulting.ru/. Работа специалистов и ее результат оставили самые хорошие впечатления. Все быстро было установлено, загружены данные из моей старой базы. Так же наладили связь программы с интернет-магазином, что вообще фантастически. Теперь все функционирует четко и без сбоев.

FraoAdalinaДата: Среда, 22.08.2018, 16:47 | Сообщение # 99
Годовасик (1 год)
Награды: 2
1С - это пожалуй лучший вариант из предложенных, раз уж на то пошло!

vydpekkerДата: Среда, 22.08.2018, 16:49 | Сообщение # 100
Лепетушечка (9-12 мес.)
Я, если честно, вообще не понимаю, как может быть возможен вариант, что что-то пойдет иначе.

vydpekkerДата: Среда, 22.08.2018, 17:09 | Сообщение # 101
Лепетушечка (9-12 мес.)
Потому что помимо 1С ничего столь гениального мне не встречалось.

KaralekДата: Среда, 22.08.2018, 21:42 | Сообщение # 102
Непоседа (2 года)
Вот именно. Что пожалуй только 1с выручает всех и всегда Для работы бухгалтерии просто незаменимая вещь. Если нет такой программы до сих пор или просто не очень понимаете суть работы, тогда для новичков есть пошаговая инструкция https://1c-instrukcii.info/ .Написано все доступно и не будет сложностей при работе. Главное начать , ведь это упростит вам работу и сможете хранить всю необходимую информацию в одном месте.

Сообщение отредактировал Karalek - Четверг, 23.08.2018, 12:31

МилаяЛюдямДата: Воскресенье, 18.11.2018, 21:18 | Сообщение # 103
Непоседа (2 года)
В любом бизнесе, хоть крупном, хоть маленьком, нужны бывают качественные бухгалтерские услуги по аудиту, консалтинг. Советую обратиться к ним сюда http://www.stimulaudit.ru/ Они оказывают качественные услуги на высоком профессиональном уровне.

Pbyf1404Дата: Вторник, 04.12.2018, 20:42 | Сообщение # 104
Ползунок (6-9 мес.)
это факт, без бухгалтера никуда. Главное, чтоб специалистом был.

Форум » Всё, что не подошло никуда больше » Разное » Бухгалтерия
  • Страница 7 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 5
  • 6
  • 7
Поиск:
Открытка с Вашим фото за 30 руб.
Печать фотографий, открыток, фотокниг, блокнотов, футболок и т.п. сувенировОткрытки, блокноты, фотокниги
Детский лепет

Афоризмы о воспитании

Если бы у детей был свой форум... Темы детского форума

Rambler's Top100 Copyright MariMama.ru © 2008-2017
Воспроизведение материалов сайта возможно только с указанием автора и прямой активной ссылкой на MariMama.ru.
Хостинг от uWeb