Приветствую Вас Гость | RSS
Главная Регистрация Вход
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Рина, Женевьева  
Форум » Всё, что не подошло никуда больше » Разное » Детям про секс
Детям про секс
АртемидаДата: Понедельник, 02.11.2020, 08:18 | Сообщение # 1
Лепетушечка (9-12 мес.)
Награды: 0
Статус: Offline
У меня подросток, который начинает задавать вопросы про секс. Как ему правильно отвечать? Да и просто хочу знать как вести половое воспитание, чтоб потом не было проблем.

ВеронаДата: Понедельник, 02.11.2020, 08:33 | Сообщение # 2
Грудничок (3-6 мес.)
Если спрашивает -нужно отвечать. Не стесняясь. Так, как вы бы говорили про это с мужем, подругой. Без лишних подробностей, но без лишний стеснений. Иначе ребенок вас не воспримет пойдет на улицу спрашивать у друзей.

НикитАДата: Понедельник, 02.11.2020, 08:40 | Сообщение # 3
Лепетушечка (9-12 мес.)
Награды: 1
Странно. Дети сейчас в интернете все находят и ничего не спрашивают. Мой вон вырос и при попытке с ним поговорить на эту тему просто сказал, что мама не парься  я все знаю. Правда муж ему пару слов сказал про девочек и презервативы, а то сейчас рано начинают и могут статью за несовершеннолетнюю получить если тебе уже 18, а ей нет.

MARISERДата: Понедельник, 02.11.2020, 08:48 | Сообщение # 4
Ползунок (6-9 мес.)
А сейчас нет проблем с этим - много книг есть, много информации в интернете можно найти. Даже фильмы сняли «Половое воспитание», вот должен быть 3 сезон , тут есть дата выхода https://v-mire-filmov.ru/polovoe-vospitanie-3-sezon-data-vyhoda Почитайте про сюжет и порекомендуйте посмотреть его ребенку. Можете и сами предыдущие сезоны посмотреть, чтоб вам проще было общаться с подростком на эту тему.

Форум » Всё, что не подошло никуда больше » Разное » Детям про секс
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Открытка с Вашим фото за 30 руб.
Печать фотографий, открыток, фотокниг, блокнотов, футболок и т.п. сувенировОткрытки, блокноты, фотокниги
Детский лепет

Афоризмы о воспитании

Если бы у детей был свой форум... Темы детского форума

Rambler's Top100 Copyright MariMama.ru © 2008-2017
Воспроизведение материалов сайта возможно только с указанием автора и прямой активной ссылкой на MariMama.ru.
Хостинг от uWeb