Приветствую Вас Гость | RSS
Главная Регистрация Вход
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Рина, Женевьева  
Форум » Всё, что не подошло никуда больше » Разное » Выбор кухонной вытяжки
Выбор кухонной вытяжки
LakynovaДата: Среда, 30.09.2020, 16:26 | Сообщение # 1
Грудничок (3-6 мес.)
Награды: 0
Статус: Offline
Люблю готовить, но на кухне часто остаются запахи приготовленной еды. Ладно еще, когда пахнет супом или выпечкой, но вот вчера рыбу жарила и потом весь вечер проветривала кухню. Так все равно немного запаха осталось. Нужно ставить вытяжку и как можно скорее. Какую вытяжку посоветуете мне ? Хочу, чтоб она реально мощная была и все запахи вытягивала. Где можно купить хорошую и не особо дорогую вытяжку?

АлиночкаДата: Среда, 30.09.2020, 16:40 | Сообщение # 2
Грудничок (3-6 мес.)
Я вообще не понимаю, как женщины терпят без вытяжки. Да ладно даже, если не готовит, только пару раз в месяц, но ведь даже при таком раскладе все равно запахи посторонние остаются. А вытяжку установить финансово не так тяжело, они недорогие вроде.

MariankaДата: Среда, 30.09.2020, 17:11 | Сообщение # 3
Ползунок (6-9 мес.)
Если брать хорошую вытяжку, то они не то чтобы дорогие, но и дешевыми назвать нельзя. В общем, нормальная по характеристикам и дизайну вытяжка будет стоить где-то в диапазоне 15-20 тысяч рублей. Посмотрите вот здесь втяжки - https://www.hansa.ru/catalog/vytyazhki/ И не забывайте, что они еще бывают разными по типу крепления, если кухня маловата, то подойдет встраиваемая вытяжка. Так же бывают островные и чаще всего - купольные.

KrukozyakaДата: Среда, 30.09.2020, 17:35 | Сообщение # 4
Грудничок (3-6 мес.)
Тоже нужна вытяжка, но постоянно жаль денег или же они уходят на что-то более важное. Я не сказала бы, что это жизненная необходимость для меня, то быт стал бы лучше. Если много готовите, то копоть и жир могут по чуть-чуть оседать на занавесках, стенах, потолке. Через пару лет без вытяжки можно обнаружить у себя желтый потолок и стены.

ZhuzhuДата: Четверг, 01.10.2020, 10:03 | Сообщение # 5
Новорожденный (0-3 мес.)
От рыбы всегда много неприятного запаха. Вытяжка нужна мощная.

Форум » Всё, что не подошло никуда больше » Разное » Выбор кухонной вытяжки
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Открытка с Вашим фото за 30 руб.
Печать фотографий, открыток, фотокниг, блокнотов, футболок и т.п. сувенировОткрытки, блокноты, фотокниги
Детский лепет

Афоризмы о воспитании

Если бы у детей был свой форум... Темы детского форума

Rambler's Top100 Copyright MariMama.ru © 2008-2017
Воспроизведение материалов сайта возможно только с указанием автора и прямой активной ссылкой на MariMama.ru.
Хостинг от uWeb